05.05.2023

Черный блеск

увидела тут пост про блески у одного из любимых авторов и прям загорелось! вопрос такой, какой из черных блесков можно сейчас купить в рф без танцев с бубнами?

ещё, если среди вас есть такие же фанатики, как я, хочу поделиться последней находкой (полноценный обзор не тяну) — блеском gost tape от parisa в оттенке 2.

TatiGrishina 05 мая 2023, 21:22
Нравится, как второй смотрится. У меня есть только один, Givenchy, но у него нет таких блесток.
MILA_666 05 мая 2023, 21:30
Шикарный оттенок.
А как лежит на губах?
pastila 05 мая 2023, 21:32
мне очень нравится. даже немного увлажняет, но вот совсем капельку. блестки не ощущаю. как топ на матовую помаду тоже очень красиво, не разъедает.
TatiGrishina 05 мая 2023, 22:20
Покажите фото на губах, пожалуйста.
pastila 05 мая 2023, 22:39
у меня, к сожалению, не получается сделать качественное фото (поэтому я и не автор), попробую завтра на дневном свете, но ничего не обещаю
pastila 06 мая 2023, 10:48
Veronika Romanova 06 мая 2023, 10:53
Это 1 или 2? Очень прям нравится!
pastila 06 мая 2023, 16:08
это 2
gentle_puh 06 мая 2023, 13:20
Очень красивый! 😍
Himulka 06 мая 2023, 19:31
В общем я не знаю, зачем оно мне, но после этой фотки пошла и заказала😈 загадошная женская натура🤦
Nblack 07 мая 2023, 11:24
А Вы думаете, что одна такая?)))
Mac_Cecht 05 мая 2023, 21:30
Пошла, заказала оба))
pastila 05 мая 2023, 21:33
вот я так же поступила, как только увидела. минуты ни прошло, решила надо брать))
надеюсь, не разочарует. у вас коллекция знатная)
Veronika Romanova 06 мая 2023, 09:42
У Вивьен Сабо появился бальзам Aura для губ с голубым-сиреневым переливом. Но сам стик белый. На сайте ЗЯ в новинках висит
pastila 06 мая 2023, 10:46
спасибо
Mac_Cecht 07 мая 2023, 03:39
Надеюсь, будет, где пощупать. А то вдруг там три блестки)
Natasha87 05 мая 2023, 21:32
Мне тоже черные Живанши очень нравятся, от Евы мозаик был огонь 🔥 за свои деньги! Послушаю…
pastila 05 мая 2023, 21:34
вот не вижу в наличии нигде. мб плохо ищу? где-нибудь есть? и тот, и другой.
Mac_Cecht 06 мая 2023, 01:16
Нет. У Живанши были лимитки, у Евы был перевыпуск серии, там этого цвета нет.
Patissonya 05 мая 2023, 22:18
А на губах он сильно серый?
pastila 05 мая 2023, 22:40
полупрозрачно. завтра попробую сделать фото при дневном свете
vervy 05 мая 2023, 22:32
К сожалению, мои любимые сейчас уже не купить и не могу подсказать, но серый ваш уже заказала, спасибо огромное! А то прям не знала, куда бежать)
pastila 05 мая 2023, 22:40
надеюсь, не разочарует. поделитесь потом впечатлениями
Himulka 06 мая 2023, 00:14
Сделайте фотки на губах, пожалуйста. Я уже почти кинула оба блеска в корзину, хотя лет 5 как перешла исключительно на помады 😁
pastila 06 мая 2023, 01:17
постараюсь, ждём утра все))
pastila 06 мая 2023, 01:24
мб быть посту? будет интересен полный обзор? (так боюсь прям полноценный пост писать)
m_k 06 мая 2023, 06:42
Вау какие блески! Срочно захотелось х)
Я относительно недавно трогала чёрный блеск от Шанель в магазине, но не факт, что они ещё есть в наличии.
А вообще, я под влиянием интернета попробовала сделать чёрный блеск сама (добавила пигмент в прозрачный), было интересно, и сам блеск нормально юзается.
pastila 06 мая 2023, 10:46
да-да. я тоже так сделала и с шиммером и без
Sova83 06 мая 2023, 08:14
Ааааа, классные какие!   Заказала оба сейчас на ягодном сайте! Цена смешная.Хочу ещё палетки взять этой серии, под настроение, так сказать! Где мои 16 лет?!   Была бы подростком, вообще бы пищала от восторга! Если я не оценю, то у меня есть 13-я дочь, вот кто оценит 100%!
Froid 07 мая 2023, 10:11
Палетки, кстати, неплохие тоже, есть обе, тушуются хорошо, пигмент хороший. Кроме пары оттенков, вообще придраться не к чему. Тоже на ягодном заказывала, имейте в виду, что в маленькой оттенок shining часто битый приходит.
Sova83 08 мая 2023, 16:32
Да, глянула, спасибо!)Такие вещи я проверяю не отходя от кассы))))Были прецеденты, с косметикой вообще на ягодном сайте частенько такое бывает)))
Iridium_C 06 мая 2023, 09:28
Там очень маленький и неудобный спонжик. Пока нанесешь, измучаешься. Да и наслоить невозможно, он не распределяется сам собой и полосит
Vasilechek55 06 мая 2023, 11:11
Елки-палки, красота какая. Жаль мне не идут такие цвета вообще.
LumanuL 06 мая 2023, 13:48
Намешала себе черный и холодный сиреневый блески с помощью пигментов, это сильно проще чем выискивать их по магазинам, плюс не нужно ради того самого оттенка смиряться с раздражающей отдушкой/текстурой/кисточкой.
Damiva 06 мая 2023, 14:19
Спасибо! Взяла себе фиолетовый, а то черная бальзамная помада есть от Кико, не часто ношу. Будет любопытно попробовать. Ещё нашла у Вивьен сабо в коллекции тропик коричневый с серебристыми блёстками (17ый) 😍
pastila 06 мая 2023, 16:09
посмотрю, спасибо
Iridium_C 06 мая 2023, 18:37
Пока вспомнила, антирекну еще блеск Divage Hololips в оттенке 17. Очень липкий, сложно разравниваемый и более того, лично у меня на него началась аллергия, хотя обычно я спокойно любой китай на себя мажу. Но тут были на него и более позитивные отзывы
pastila 06 мая 2023, 21:57
ух…
и хочется, и недостатки такие…
Iridium_C 06 мая 2023, 22:35
А его, похоже, и вовсе из продажи убрали. Нигде нет, хотя брала я его меньше, чем год назад. Не грустите, вон, у него даже промо-фото отвратительно. В реальности примерно такими пятнами он и был
BeforeDawn 06 мая 2023, 19:17
Заинтересовали оба, пошла искать