04.05.2023

Аналог компактной пудры Burberry

Добрый день, уважаемые девушки. У меня печалька, а именно — сняли с продажи мою любимую компактную пудру Burberry nude. Ни одна пудра в жизни не давала мне такого блюра. Она делала просто идеальную кожу, всё с ней было идеально. И небольшое светоотражение (без блёсток) в комплекте. Пожалуйста, посоветуйте что-либо похожее, а то пудра заканчивается и я даже не знаю что и покупать(

cherrykiss 04 мая 2023, 12:49
Не знаю, подойдёт нет, но недавно приобрела Шанель беж компактную пудру, вот светоотражение без блёсток в ней есть.
sul_gostosa 04 мая 2023, 18:14
добрый день
а где покупали?
шанель везде вообще исчезла
cherrykiss 04 мая 2023, 18:38
Здравствуйте, случайно увидела в летауле, ещё и со скидкой 50 процентов. У них есть такие скидочные стойки)
Merlion11 04 мая 2023, 13:45
Можете попробовать пудру Cle De Peau, она вроде похожа по текстуре; еще Guerlain Parure Gold, она немного плотнее, но тоже хороша
Adalinda 04 мая 2023, 22:34
Спасибо, посмотрю!
Kabanuchka 04 мая 2023, 15:56
У вас она luminous или нет была?
Если без блесток и блюр — шикарный результат дает Гуччи, посмотрите тут посты были
Призма Живанши тоже похожий эффект, но она не прессованная
Adalinda 04 мая 2023, 22:34
Спасибо, по-моему нет, обычная. Но она уже так истерлась у меня, что и не скажу. Спасибо, Гуччи заинтересовала