03.05.2023

Куба Либре во флаконе - бывает ли такое?

Добрый день, девушки!

Все не отпускает меня идея найти аромат с нотами колы и лайма или какую-то вариацию на эту тему.

Есть ли у кого-то что-то такое на примете? Поделитесь, пожалуйста!

Всем огромная благодарность заранее😊

tatyvol1 03 мая 2023, 13:46
Severo Jacques Zolty
JullyZlo 03 мая 2023, 13:56
Спасибо, все никак не могу доехать до него и найти
Nelli_von_B 03 мая 2023, 14:13
Здравствуйте, поддержу, 100% попадание с нотами рома, лайма и колы.
Olga Piper 03 мая 2023, 13:47
У меня были Bad Boys Are No Good But Good Boys Are No Fun By Kilian — там куба либре 👍
JullyZlo 03 мая 2023, 14:00
Надо сделать второй заход, при первом была кола с пеной для бритья
Может, сейчас повезет
DieOlga 03 мая 2023, 16:11
Для меня он такой и есть) Использовала миниатюру. Severo из кубинской коллекции Золти) Мне кажется, он вам должен больше зайти 😊 И рекомендуемый ниже Мансера тонка кола- тоже. Он даже показался мне не таким громким, как все мансеры.
aquagirl 03 мая 2023, 17:00
Для меня однозначно кола с лимоном 🔥
Yokohunter 03 мая 2023, 14:28
у 4711 колонь есть lime & nutmeg -вот там прямо шкурка лайма!
JullyZlo 03 мая 2023, 14:43
Спасибо, надо точно глянуть)
tatyvol1 03 мая 2023, 20:42
Не, вообще никакого лайма там кислого. Там пряности и сладость цитрусов. Тонка кола скорее пряные печеньки тоже, кола очень слабо. Насчет лайма, без колы очень натурально Search Amouage
Pobedinov 03 мая 2023, 15:10
Вот буквально недавно узнала что у Mancera есть аромат Tonka Cola, по отзывам — чистый куба либре. Я сама еще не пробовала, но при случае обязательно попробую.
JullyZlo 03 мая 2023, 15:38
Ого, я о нем не слышала
Ну тоже присмотрюсь, Фрагрантика по нотам обещает даже черри колу
MaryVlada 04 мая 2023, 20:34
Я его приобрела, мне очень нравится, но я больше чувствую колу, корицу, ваниль, вишню, он довольно сладкий
juliyabriks 03 мая 2023, 17:13
У меня он есть. Вот вишни там хоть отбавляй, а лайма нет. Он пряный и вязкий. унисекс. Но вам нужно протестировать. Возможно, это примерно то, что вы ищете🍸
AnyaZaslavskaya 03 мая 2023, 18:15
А мне там корица, вишня и лимон с сахаром. Кислинка очень ощущается.
Alexandra007 03 мая 2023, 22:27
Адопт, Кокамания. но он вроде снятый, а по настроению то, что вы описали. сладкий и шипучий
сама прусь с ноты кока-колы, постою-послушаю.
adoque 04 мая 2023, 08:23
Vilhelm Parfumerie — Chicago high. Горячая кока-кола, но без лайма.