01.05.2023

Подскажите, пожалуйста, по некоторым ароматам

Девочки, всех с 1 мая!

Может, кто-нибудь знаком с этими ароматами? Хочется себя немножко побаловать к дню рождения, выбираю между ними))

LALIQUE VELVET PLUM

JULIETTE HAS A GUN CITIZEN QUEEN

THIERRY MUGLER ALIEN EAU EXTRAORDINAIRE

TRUSSARDI PURE JASMINE.

Katerinka_Od 01 мая 2023, 13:43
С 1 мая!!!)))
И с Днем рождения Вас (наступающим или наступившим)!
Из всех ароматов мне знаком только Труссарди. Женственный, ненавязчивый.
Я так понимаю, ароматы в вашем списке очень разные. Я бы вам посоветовала почитать фрагрантику. Там много отзывов, расписаны ноты, есть сравнения с другими похожими ароматами. Может вы найдете ноты, которые вы любите, и будет проще сделать выбор.
Irina Matveeva 01 мая 2023, 13:59
Спасибо! День рождения у меня в конце мая, это я заранее беспокоюсь
Фрагрантику перечитала всю по этим ароматам, теперь разрываюсь между ними
Katerinka_Od 01 мая 2023, 14:01
Тогда выбирайте с учётом времени года и наступающего лета. Чтобы сразу начать пользоваться.
Этот выбор можете сделать только вы!
Может девочки что-то подскажут.))))
Irina Matveeva 01 мая 2023, 15:33
Я смотрю в сторону Мюглера пока, он по отзывам самый летний. Еще Джульетта интересна. Лалик заказала 5 мл на пробу))
Katerinka_Od 01 мая 2023, 15:43
Отливанты действительно тема!
Irina Matveeva 01 мая 2023, 15:46
Еще какая!
Tanitta 01 мая 2023, 16:46
Рекомендую аромат от Мюглер, прекрасный чайный, с лёгким флером жасмина, хорошо и качественно собран. Очень люблю. Ситизен квин тоже хорошо, но много пудры, такой, знаете, в духе старой школы и ароматов Шанель.
Irina Matveeva 01 мая 2023, 17:46
Спасибо, к нему склоняюсь пока больше всего.
TolstoKiska 01 мая 2023, 17:13
Citizen queen это ужаснейший ужас, не советую его без затеста брать.
Irina Matveeva 01 мая 2023, 17:45
  А что с ним не так, в чем ужас? Многим он наоборот нравится.
Katerina_parfum 01 мая 2023, 18:47
Точно скажу, что JULIETTE HAS A GUN CITIZEN QUEEN аромат для любителя бальзамических, пудровых ароматов. Он достаточно плотный, но не сладкий. Немного замшевый, бархатистый. Впереди лето, весна, мне кажется его лучше оставить на осень, если любите ароматы такого направления. Я его очень люблю, но для ношения в весенне-летний период отдала бы предпочтение THIERRY MUGLER ALIEN EAU EXTRAORDINAIRE )
Stamina 01 мая 2023, 22:29
Из всего вашего списка есть только Пришелец. Аромат насыщенный и торжественный, белоцветочный, подходит больше на холодную весну и осень. Сперва рекомендую протестировать.
Anniemills 02 мая 2023, 04:07
Lalique самый интересный из Вашего списка У меня есть, обожаю 🥰 Но он больше на прохладную погоду, так что если нужно что-то супер-лёгкое, лучше посмотреть что-то другое
Anniemills 02 мая 2023, 04:07
Lalique самый интересный из Вашего списка
Я вокруг него долго ходила, разнашивала, смотрела, как проявляет себя на коже, в итоге решила брать полный флакон 🥰
Но всё же он больше на прохладную погоду, так как нотки замши могут быть тяжеловаты для жары
В общем, если нужно что-то супер-лёгкое, то это не о Velvet Plum))
Irina Matveeva 02 мая 2023, 09:29
Дааа? А расскажите о нем поподробнее, пожалуйста
Откуда в нем ноты замши, он не кожаный же? В другой теме мне написали, что он очень «дегтярный». Деготь я не люблю, да и не представляю в парфюме. А вот кожу/замшу обожаю.
Какие в нем еще есть ноты? Пудровость чувствуется? Камшеран?
Irina Matveeva 02 мая 2023, 09:35
Также сказали, что немного похож на аромат Сатин этой же марки. Сатин у меня есть, не хотелось бы похожести))