30.04.2023

Косметолог СПб

Здравствуйте, дамы. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего проверенного косметолога в СПб. Дано: мне 44 года, кожа сухая, склонная к обезвоживанию. Вдруг перестала воспринимать уходовые средства — утром под глазами отек и сетка. Сменила уход — не помогло. Очень нужна консультация специалиста (((((

Maria Badaeva 30 апреля 2023, 17:17
Я могу порекомендовать этого косметолога, контакт мне давала мой косметолог Анна Смольянова
nartya-cosmetolog.ru/
Avanturin 01 мая 2023, 18:29
Мария, спасибо!
O_Umi 01 мая 2023, 01:07
Наталья Каутова, принимает на Васильевском острове:
instagram.com/sport_cosmetologist?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Я к ней ходила на разные процедуры, когда бывала в Питере, лишнего не назначала, и уход хорошо подбирает.
Здравствуйте, благодарю!
reya 01 мая 2023, 01:12
Анна Резник ар клиник, но к ней запись оооочень плотная
Avanturin 01 мая 2023, 18:30
Добрый день, буду иметь ввиду!
NightOwl 01 мая 2023, 10:20
Наргиза Джумаева, клиника NJ-med. Очень долго и придирчиво выбирала своего первого косметолога, в итоге уже года четыре хожу только к ней и маму свою тоже привела
Большое спасибо!
health 02 мая 2023, 22:05
Штылина Юлия Вадимовна, принимает в Клинике Подружки на Восстания, волшебная доктор, благодаря ей я избавилась от акне, поддерживаю результат, подбирает уход, лишнего не назначает, сама выглядит на все сто, с виду очень молодая, но очень грамотная, всем знакомым ее советую.
Avanturin 04 мая 2023, 12:17
Какая прекрасная душевная рекомендация! Спасибо!