Здравствуйте. Очень нравится оттенок карандаша 776, но не нравится качество.
Если кто-то знает альтернативу среди других марок… прошу поделиться!)
Оттенок холодный и насыщенный.


Здравствуйте. Очень нравится оттенок карандаша 776, но не нравится качество.
Если кто-то знает альтернативу среди других марок… прошу поделиться!)
Оттенок холодный и насыщенный.


Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
На мне он совсем не стойкий… я не люблю поправлять губы каждые 15 минут.