Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
MilaMilovanova Чилаут
24.04.2023
6863

Любимый макияж

Здравствуйте, девочки!

А покажите ваш любимый макияж)

Который вас больше всего украшает, больше всего вам нравится, в котором вы чувствуете себя на все 100))

Лучшее за месяц

Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++

Комментарии

Anayzhka 24 апреля 2023, 19:22
Я обожаю красную помаду! У меня с ней и настроение поднимется, и солнце светит ярче и даже пресловутое «мненечегонадеть» как-то само улетучивается)) если хочу акцент на глаза, то выбираю винные оттенки))
Мила Милованова 24 апреля 2023, 19:29
Оо, вы очень похожи на Николь Кидман!!)
Вам очень идёт красная помада, да)
Anayzhka 24 апреля 2023, 19:30
Спасибо)) мое мнение, что она всем идет, главное, выбрать свой подтон))
Victoria_K 24 апреля 2023, 19:41
Прекрасный тост
Anayzhka 24 апреля 2023, 19:44
Вооот, а если это действительно тост, то на подтон вообще плевать?
Victoria_K 24 апреля 2023, 19:55
Ихихииии)))
Irene_blago 24 апреля 2023, 19:44
Даже не знаю какой вариант нравится больше — более холодный или теплый  
Anayzhka 24 апреля 2023, 20:14
спасибо)) поэтому берем все))
Victoria_K 24 апреля 2023, 19:56
Вы ярко-апельсиновые матовые тени не носите? С ними цвет глаз — вообще неоновый будет.
Я иногда балуюсь. Правда, больше весной или осенью. Летом — мне не так нравится
Anayzhka 24 апреля 2023, 20:02
Мысли прочитали мои, вот, буквально на днях))
polly27 24 апреля 2023, 20:54
Не перестаю восхищаться Вашей красотой! ?
Anayzhka 24 апреля 2023, 20:59
Спасибо ?
Victoria_K 25 апреля 2023, 00:10
Мимими
Liliya88 25 апреля 2023, 10:38
Девушки, можно вопрос, вы ходите с таким ярким макияжем глаз на работу без строгого дресс кода? Но не креативную ( условно, бухгалтер, юрист или что ть такое) я на днях накрасила ярко и весь день чувствовала себя на работе глупо и неловко, думаю это я отвыкла или это правда ту матч, коллеги женского пола у меня почти не красятся
Anayzhka 25 апреля 2023, 10:59
А Вам самой нравится?)) Что там у коллег — это сугубо их личное, тем более, если нет строгого дресс-кода. Сама работаю в ит-сфере и ни разу никто не высказался негативно, порой делают комплименты и усе)). Для понимания: вместе со мной работает дама из Бразилии, яркая, как ее страна, и парень из Греции, тоже с макияжем и при длинных ногтях и знаете, что самое главное в них? Что они специалисты крутые))
FairyKatty 25 апреля 2023, 11:02
Чувствовать себя глупо из-за макияжа… это я даже комментировать не хочу.

Какая разница красятся ли коллеги? Мы живем не для коллег) Если хотите яркий макияж — делайте.
Правда я не думаю что хотите… глупо и неловко.?‍?
Omi 17 мая 2023, 14:34
Я юрист и я хожу, если мне хочется. Но обычно на яркие макияжи у меня нет времени по утрам. Большинство коллег равнодушны к косметике. Их больше удивляет, когда я прихожу в желтых лодочках на шпильке или в каких-нибудь нестандартных сережках.
red_wet_lost 04 мая 2023, 17:37
Вот этот макияж очень нравится, вы красавица! Если не сложно, подскажите, какие продукты использовали? И сколько времени примерно у вас по утрам на такой макияж уходит?
Anayzhka 04 мая 2023, 19:26
Спасибо за комплимент)) уходит примерно 30 минут… по продуктам, если мне память не изменяет… внешний уголок глаза, неподвижное веко тени Juvia’s place, палетка Culture(цвета Wazoba и 1960 соответственно), подвижное веко, внутренний уголок глаза Jefree Star палетка Jawbreaker (orange juice и jawbreaker), губы Make up for ever rouge artist цвет 154, румяна Nars orgasm
red_wet_lost 04 мая 2023, 21:35
Спасибо огромное)
Ksniya 24 апреля 2023, 21:05
Вы очень красивая! ?
Anayzhka 25 апреля 2023, 07:36
Спасибо ?
OhLaLisa 25 апреля 2023, 00:22
Вам так безумно идут макияжи в красно/розоватых/оранжевых тонах. Даже не думала, что вне рекламных кампаний это может так кому либо идти.
Anayzhka 25 апреля 2023, 07:37
Спасибо, с моей точки зрения, такие оттенки вообще хорошо смотрятся с холодным цветом глаз)
JaneC 25 апреля 2023, 11:57
Вы красавица, не раз это говорила. Правда напоминаете Николь Кидман, только красивее)
Anayzhka 25 апреля 2023, 14:31
спасибо)) приятно))
Tatimka90 24 апреля 2023, 19:36
У меня последнее время завоевали любовь макияжи с оттенками коричневого, добавляю сияшку, и вполне празднично. Красную помаду ношу по велению разума, мне нравится как смотрится, но не привычно?
Мила Милованова 24 апреля 2023, 19:39
А мне очень понравились образы с нюдовой помадой) Так нежно, и очень вам идёт)
Tatimka90 24 апреля 2023, 20:02
Спасибо ? вот у меня нюд в основном, прикупила несколько поярче, к лету хочется чего-то такого?
Victoria_K 24 апреля 2023, 19:58
Ну красная вам и в возрасте постарше знатно пригодится — будет вас омолаживать и кожу подсвечивать
Tatimka90 24 апреля 2023, 20:03
Вот я став в возрасте постарше и начала красные любить) в те же 25, да и в 30 тоже, стеснялась?
Victoria_K 24 апреля 2023, 20:15
Меня где то в 37 прорвало. До этого было 2 помады т носила пару раз.
А сейчас — кучка вырвиглаз и куча нюда. Но яркие ношу с конца осени по раннюю весну
Victoria_K 24 апреля 2023, 19:45
Чет не выходит…

Но в основном так
Мила Милованова 24 апреля 2023, 19:47
Ух ты) макияж без макияжа, я тоже такое люблю)
Цвет глаз- бомба!!)
Victoria_K 24 апреля 2023, 19:49
Спасибо.
Тут мне вчера немного блонд подсеребрили…
И нос — вырос)))))????
А говорят — до 25ти
А… видео же не грузится)))
Мила Милованова 24 апреля 2023, 19:52
Мне тоже иногда серебрят) а нос у вас отличный, это просто ракурс)
Victoria_K 24 апреля 2023, 19:54
Да тоже люблю подчистить блонд иногда затемнением…
Чтоб пигмент прибивался
Victoria_K 24 апреля 2023, 19:51
Как «без макияжа»? Там 4 оттенка теней и сияшка))))
Мила Милованова 24 апреля 2023, 19:53
Так это же высший пилотаж!!)
Victoria_K 24 апреля 2023, 19:58
Это — лень… ?
Anayzhka 24 апреля 2023, 20:05
это у кого-то видимо с рождения глаз так много, что 4 оттенка и сияшка уходят на второй план)))
Victoria_K 24 апреля 2023, 20:11
Ихихиии ))))
Ну и это, наверное…
Мила Милованова 24 апреля 2023, 20:17
Ну если лень- это нанести 4 оттенка теней и сияшку, то что же тогда просто накрашенные ресницы?))
Victoria_K 24 апреля 2023, 20:20
Это — база?
(Я вообще люблю накрашенные ресницы)
aquagirl 24 апреля 2023, 20:01
Красивая ?
Victoria_K 24 апреля 2023, 20:03
От такой же слышу?
AnnaMurr 24 апреля 2023, 19:45
Ничего яркого, сложного, чем проще — тем лучше   Обычно это стрелки подводкой/черными тенями+тушь, либо лёгкая дымка из коричневых и бронзовых теней)
Мила Милованова 24 апреля 2023, 19:50
Вы очень красивая, я всегда на вас любуюсь)
Вы могли бы украсить собой обложку самого крутого журнала, честно)
Victoria_K 24 апреля 2023, 19:52
Да, хороший типаж… ?долгоиграющий.?
AnnaMurr 24 апреля 2023, 19:59
Долгоиграющий? Это как?)
Victoria_K 24 апреля 2023, 20:07
Ну долго будете хорошо выглядеть. Даж при любых колебаниях веса.
И щеки свои в покое оставьте до среднего возраста — они сами уйдут и оформятся.
AnnaMurr 24 апреля 2023, 19:58
Спасибо Вам большое за такие приятные слова   Но вряд ли мои пухлые щеки поместятся на какую-нибудь обложку  
Victoria_K 24 апреля 2023, 19:59
А мы на большую обложку тебя отправим… все поместится.
Мила Милованова 24 апреля 2023, 20:09
Да вы что)) ваши щёчки очень вам идут, это не полнота, а форма лица! А ваши глаза оленёнка) а их цвет))
Вот чисто по женски, не могу найти в вашем лице ни одного недостатка)
Tatiana Tatiana 24 апреля 2023, 20:50
Плюсую, вы очень красивая?
imatool 24 апреля 2023, 19:56
какой у вас потрясающий цвет глаз  
AnnaMurr 24 апреля 2023, 20:46
Спасибо  
SharkyBeauty 24 апреля 2023, 21:37
Какая вы красивая, просто глаз не оторвать  
AnnaMurr 25 апреля 2023, 07:50
Спасибо большое   мне ооочень приятно
Olgagavlovich 25 апреля 2023, 07:52
Огромнейший плюс ко всем словам — вы бесподобно красивая?
AnnaMurr 25 апреля 2023, 17:09
Спасибо всем большое, так много приятных слов  
JaneC 25 апреля 2023, 11:58
Очень, очень красивая вы и нежная.
AnnaMurr 25 апреля 2023, 17:10
Спасибо Вам за такие добрые слова!  
Apogeya 27 апреля 2023, 08:55
Как же хорошо быть молодой и красивой  
RAGE 24 апреля 2023, 19:56
Я всегда себе нравлюсь, с любым макияжем или без макияжа. Как вариант:
AnnaMurr 24 апреля 2023, 20:00
Нравится себе без макияжа — это талант и высшая степень любви к себе! К этому надо стремиться!  
Victoria_K 24 апреля 2023, 20:03
А что делать? ФЕЙС то один дается — на всю жизнь… чего пенять то?
Если без реальных дефектов или крутых асимметрий, да еще с более менее нормальным цветом лица и кожей — надо просто его правильно подавать.
И дураков не слушать
RAGE 24 апреля 2023, 20:08
Спасибо, Аня   но я бы не преувеличивала. Все-таки, любовь к себе — более сложная штука, чем просто любить свое отражение в зеркале)
Victoria_K 24 апреля 2023, 20:00
Слушайте, идут вам «голые» ресницы, кстати.
RAGE 24 апреля 2023, 20:05
Спасибо огромное) я так часто хожу
Levsa834 24 апреля 2023, 20:06
Глаза такой необычной формы, ну идеал древнегреческих скульпторов, по-моему, очень красивые. Плюс фантастический цвет радужки — мне очень нравится первое фото.
Victoria_K 24 апреля 2023, 20:08
Во… точно… но скорее у древнеримских… которых потом рафаэлиты писали
Levsa834 24 апреля 2023, 20:48
Точно, древнеримских)
RAGE 24 апреля 2023, 20:21
Большое спасибо за такой комплимент  
Мила Милованова 24 апреля 2023, 20:18
У вас правильные точеные черты, вам идёт всё)
RAGE 24 апреля 2023, 20:39
Спасибо Вам  
Leonova4042 24 апреля 2023, 20:37
Мне нравится бронзер на вашем 1м фото
Не подскажите, какой??
RAGE 24 апреля 2023, 20:39
Спасибо, бронзер из вот этой палетки
Ksniya 24 апреля 2023, 21:10
Как вам хорошо! На первом фото такой красивый цвет помады.
RAGE 24 апреля 2023, 22:20
Спасибо   помада, наверное, моя любимая
SharkyBeauty 24 апреля 2023, 21:38
Тебе в любом виде хорошо   первое фото просто вау, так красиво с этой помадой и без макияж глаз, шикарный контраст
RAGE 24 апреля 2023, 22:20
Спасибо огромное! Эта помада стоит того, чтобы повторить ее
SharkyBeauty 24 апреля 2023, 22:21
А что за помада?  
RAGE 24 апреля 2023, 22:25
Elian 206!
Пост старенький, а сейчас помада почти закончилась
SharkyBeauty 24 апреля 2023, 22:30
Ооо, я, кстати, давно хочу взять себе их. У меня есть одна, но там оттенок своеобразный, а у тебя там в посте красота такая   спасибо, теперь и это в корзину закину  
OlgaNic 24 апреля 2023, 23:36
Агния, моя 5-летняя внучка, пробегая мимо и сунув нос в монитор, сказала: Ого, какая красивая, как принцесса)))
RAGE 25 апреля 2023, 07:55
Как приятно!  
Передайте ей, пожалуйста, что это она принцесса!)
Lana2014 25 апреля 2023, 02:54
Когда прочла в вашем посте иторию вашей семьи, поняла, откуда у вас такая изысканная благородная внешность.
RAGE 25 апреля 2023, 07:55
Очень приятно получать такую обратную связь. Я тот пост писала с душой.
Спасибо, что читаете!  
Liliya88 25 апреля 2023, 10:42
На первой фото как будто что-то инопланетное, но оч красивое) тоже люблю красить ярко губы + румяна или бронзер и почти пустые глаза, акцент на глаза меня почему-то не украшает
aquagirl 24 апреля 2023, 20:06
Люблю разные образы, но особенно нравлюсь себе с холодным макияжем глаз.
Victoria_K 24 апреля 2023, 20:09
Утонченно.
Я люблю сиреневые тени на кареглазых.
aquagirl 25 апреля 2023, 08:33
Спасибо!
Мой любимый цвет ?
Victoria_K 25 апреля 2023, 13:55
А вы не делали обзор на все свои фиолетовые тени?
Я б посмотрела
aquagirl 25 апреля 2023, 13:59
Делала ?
Все мои фиолетовые тени
С тех пор, правда, кое-что добавилось, но, тем не менее )
Мила Милованова 24 апреля 2023, 20:20
Очень красивый макияж, немного смутил цвет помады, но вы красотка в любых образах)
aquagirl 25 апреля 2023, 08:34
Спасибо! ?
Я чаще всего с фиолетовой гаммой использую тёплую бежевую помаду. С розоватыми оттенками, как мне кажется, получается перебор цвета.
Кому как нравится, конечно )
Nelli_von_B 24 апреля 2023, 22:57
Спокойная роскошь и красота! ?
Victoria_K 25 апреля 2023, 00:12
Йес
aquagirl 25 апреля 2023, 08:34
Благодарю ❤️?
Yokohunter 24 апреля 2023, 20:07
Чаще всего такое и такое чередуется

но могу и без никто, только с ресницами)
Victoria_K 24 апреля 2023, 20:10
О… вот и рок-н-ролльный типаж.
?
Yokohunter 24 апреля 2023, 20:10
юность и группа Roxette )))))
Victoria_K 24 апреля 2023, 20:12
Это да
Мила Милованова 24 апреля 2023, 20:37
А губы вы не красите?) у вас очень необычный, эльфийский образ)
Yokohunter 24 апреля 2023, 23:01
Неа, уже много лет не крашу, как-то вот не тянется рука…
Шуткую, что красить нечего  
OlgaNic 24 апреля 2023, 21:49
О, как мне нравится! Такое неотразимое сочетание хрупкости и нежности с характером и некоторой даже дерзкостью, особенно в образе с ярким макияжем глаз)
Yokohunter 24 апреля 2023, 23:03
Спасибо!
У меня какая-то внешность, она типа как будто съедает интенсивность макияжа, сколько бы ни красила глаза, замечают либо спарклы, либо вот редкий яркий чистый цвет.
Муж вообще, по-моему не понимает разницу) только если перелив как спинка жука майского, тогда замечает
OlgaNic 24 апреля 2023, 23:45
По-моему, это круто, когда замечают не тени, а глаза!
Mac_Cecht 25 апреля 2023, 01:36
Ух, с сиреневыми огонь!
Yokohunter 25 апреля 2023, 09:17
Дааа он прям сочный как весенний крокус!
imatool 24 апреля 2023, 20:11
самые любимые макияжи обычно в серо-коричневой гамме)
долгое время отдавала большее предпочтение темным губным помадам на ежедневной основе, чем теням, но после знакомства с маркой Bernovich все изменилось))
поэтому пусть будут эти два  
Victoria_K 24 апреля 2023, 20:13
Как вам удалось пережить хайп на «брови-бревна» и не сломаться?
??
imatool 24 апреля 2023, 20:39
лучший комментарий, вы меня повеселили ?? я просто любитель действовать от противного)
Victoria_K 24 апреля 2023, 20:42
Ну многим пришлось отвоевывать этот «фасон» — чоуж))))
Tatimka90 24 апреля 2023, 20:14
У меня такие бернович, похожи очень как на первом фото. Обожаю, до дыр рефил затерла?
Yokohunter 24 апреля 2023, 20:14
первые тени Вам прям очень идут! это какие номера бернович?
мне срочно нада!
imatool 24 апреля 2023, 20:36
здесь, насколько я помню, смесь Bernovich x12 и Nyx Woodoo, они фактически одинаковые, но у первых более выражен дуохром)
Yokohunter 24 апреля 2023, 23:03
Благодарю, пошла на охоту)
Мила Милованова 24 апреля 2023, 20:15
Ох нифига себе))
Очень красиво и необычно!!))
imatool 24 апреля 2023, 20:37
благодарю  
Anayzhka 24 апреля 2023, 20:46
Красиво как, вот прям все нравится))
FairyKatty 25 апреля 2023, 06:46
Вау! Вы отличная ?
Люблю когда образ не скучный.
Yokohunter 24 апреля 2023, 20:13
ой не т уда
Victoria_K 24 апреля 2023, 20:14
Там и лайнер — ННадА
Yokohunter 24 апреля 2023, 20:15
я кажись не туда отправила)))
лайнер я на себе не умею, вообще. уже 30 лет как крашусь, а все никак)
так что просто любуюсь)
Victoria_K 25 апреля 2023, 11:10
Сама не умею, но — надеюсь, что прорвет)))
Yokohunter 25 апреля 2023, 11:31
мне кажется. когда меня прорвет, у меня глаза уже будут как у шарпея — хрен найдешь в этих складках  
Victoria_K 25 апреля 2023, 11:47
С таким глазным яблоком? Да ну)))) там еще рисовать и рисовать.
Не смешите. Там даж если на полглаза обвиснет (что вам не грозит) — особо мешать не будет.

Нависшие веки мешают только глубоко посаженному глазу. И то если глаз сам маленький, а веко плотное.
Эт сейчас просто модно стало искать то, чего нету
Yokohunter 25 апреля 2023, 12:18
ну посмотрим))))))
я пока более-менее приноровилась к маркеру для бровей вивьен сабо — он незаметный ддаже если промахнулся)
Kabanuchka 24 апреля 2023, 20:21
Давно живу не в России и слово макияж исчезает из лексикона и с лица ) косметики стало меньше в 50 раз
Чем старше становлюсь, тем меньше крашусь, сейчас 44 ( я и про возраст и почти про температуру на улице )
, упор на увлажнение, санскрин, брови расчесать, тушь, чуть румян и блеск с уходом, чтоб мягкие были губы. Тональные ушли из моей жизни, слишком вижу весь этот пирог на лице, пудра тонко и все.
В лучшем случае тонкая стрелка
Фото с красной помадой 3 года назад, был повод; остальные в том и этом году, это ежедневный образ, мне самый самый комфортный
15 лет назад без стрелок, маникюра, тонального, педикюра и короткой юбки даже за хлебом было не выйти )
AlinaAlinaAlina 24 апреля 2023, 20:29
Вы очень красивая!
И мне ваш подход близок по поводу тона, тоже санскрин и пудра опционно. Румяна и увлажнение с цветом для губ для свежести. Правда я люблю стрелки и тени, так что или с накрашенными глазами или натюрель.
Kabanuchka 25 апреля 2023, 00:12
Спасибо))я с тенями осторожно уже, чтото светлое и полупрозрачное, чтоб слегка подсветить веко, но не выглядеть как престарелая рокерша ?хотя раньше очень любила Смоки )
Victoria_K 24 апреля 2023, 20:44
Я решила во второй половине жизни ходить с загаром. Правда, мне лень ходить за ним в солярий ))))
А если б жила в теплоте, однозначно бы
Kabanuchka 25 апреля 2023, 00:13
Я бы тоже не прочь с загаром, но уровень солнца у нас 11, на экваторе 12, это уже не загар, это рак кожи через годик )
AlinaAlinaAlina 27 апреля 2023, 13:04
Автозагар самое то, остальное не полезно в тех колличпствах, которые требуются для красивого загара)
Victoria_K 27 апреля 2023, 14:37
Ну я не знаю у кого какая градация красивого и некрасивого загара.
Я до такой степени свою жизнь не усложняю — у меня это свой оттенок, согласно моего типажа и кому он НЕкрасивый, то их мнение меня не заботит совершенно.
Автозагары я лично не жалую — у меня от них аллергия. Если только на ноги.
AlinaAlinaAlina 27 апреля 2023, 16:54
Я имела в виду красивый, а не кура гриль)
У меня на них, слава богу, аллергии нет. Использую умеренно, дает отдохнувший вид.
Victoria_K 27 апреля 2023, 19:50
О… а у меня туча таких, кому именно «кура-гриль» — эт прям пункт…
А кто светлее — что это за загар))))
Lana2014 25 апреля 2023, 03:01
Мда… Знакомо-знакомо… Я всегда обожала краситься и была, ничтоже сумняшеся, модным трендсеттером. После переезда на фоне аборигенов поняла, что буду выглядеть как фрик, если даже оденусь очень просто, но не в кроссовки, шорты и футболку. С тех пор я наблюдатель… как за модой, так и за макияжами.
Kabanuchka 25 апреля 2023, 07:58
Ну я тоже в основном наблюдаю, но все- таки что -то иногда беру после отзывов тут )
Кроссовки, шорты и футболка круглогодично, очень удобно в чем дома в том и сел в машину в лютой момент дня и года ) даже в пижаме в 7 утра в школу закинуть дите ?
SummerKate 25 апреля 2023, 17:31
А где это так сурово к моде относятся, что нельзя от шаблона «кроссовки-шорты-футболка» отойти?
ElenaKoza 25 апреля 2023, 06:19
Светлана, Вы прекрасно выглядите ? восхищаюсь женщинами, которые, становясь старше, выглядят еще более прекрасно. Про макияж, кстати, аналогичная трансформация. У меня еще тон, но добиваюсь самого невесомого покрытия насколько возможно.
Kabanuchka 25 апреля 2023, 07:56
Спасибо вам, мне очень приятно ) были моложе совсем не ценили упругую кожу и высокие брови, все это не надо было забивать макияжем, но )))
С тоном я только последний год отошла, когда взяла пудру Гуччи и призму Живанши; тоже все искала тонкое покрытие, но из лучших оказались польский paese и кушон catkin, но все равно только с пудрой мне больше нравится то что в зеркале, хотя видна пигментация, в целом картинка лучше ) тон однозначно на фотосессию, а на каждый день я его вижу, бесит ))
Kitty2703 25 апреля 2023, 10:18
Вам очень идет макияж с красной помадой! На этом фото вы чем-то на Кейт Уинслет похожи.
Kabanuchka 25 апреля 2023, 16:41
Спасибо ?
AllaKonstantinova 25 апреля 2023, 11:46
Последнее фото вообще ?
Kabanuchka 25 апреля 2023, 16:41
Спасибо огромное! ?
Irina Yusupova 27 апреля 2023, 08:32
Кали или Техас, я про погоду?)))
Kabanuchka 27 апреля 2023, 14:37
Техас )) до этого была Аризона ?там вообще всю жизнь пустыня )
Irina Yusupova 05 мая 2023, 03:38
соседи! я в остине
Kabanuchka 05 мая 2023, 03:48
Я тоже, Ира ))
Irina Yusupova 05 мая 2023, 04:46
Ой! как здорово! Давай дружить!))))
Shad 24 апреля 2023, 21:31
Какие же красивые девушки здесь собрались, смотрю и любуюсь  
SharkyBeauty 24 апреля 2023, 21:36
Я красить глаза особо не умею, поэтому постоянно ношу разные помады, сразу образ меняется) без макияжа ходить могу, но мне это скучно)
RAGE 24 апреля 2023, 21:47
Твои волосы супер-шикарные! Настоящий каштан,  
SharkyBeauty 24 апреля 2023, 21:49
Спасибо большое ?
Но, кстати, я вообще не знаю, мой ли это оттенок   вроде, все смылось, но у меня похолоднее натуральный. А этот теплый тоже нравится, симпатичный получился
Victoria_K 25 апреля 2023, 00:30
Мне кажется такой теплый каштан, если идет, надо носить.
AllaKonstantinova 24 апреля 2023, 21:42
Ksniya 24 апреля 2023, 22:18
У Вас такие красивые глаза. И стрижка мне нравится.
Хочу такую, но никак не решусь.
AllaKonstantinova 24 апреля 2023, 22:21
Спасибо)
На стрижку я решилась после вторых родов, волосы очень уж лезли. И не прогадала) И имидж новый и волосы перестали выпадать
Ksniya 24 апреля 2023, 22:35
Да. Я после первых подстриглась по той же причине? Было неплохо.
Victoria_K 25 апреля 2023, 00:13
И, таки, ДА ?
Behind_blue_eyes 24 апреля 2023, 22:07
Victoria_K 25 апреля 2023, 00:29
Во, и идеальный славянский типаж, за который наших всегда ценили на Западе
Nelli_von_B 24 апреля 2023, 22:21
Люблю как вариант макияж без макияжа, так и яркий, в зависимости от настроения
SharkyBeauty 24 апреля 2023, 22:23
Красная помада всегда вау   вам оба варианта идут, красавица такая
Nelli_von_B 24 апреля 2023, 22:46
Спасибо большое    
AlinaAlinaAlina 24 апреля 2023, 23:03
Вы очень красивая и такая ухоженная!
Nelli_von_B 24 апреля 2023, 23:06
Спасибо ❤️
Victoria_K 25 апреля 2023, 00:14
??
OhLaLisa 25 апреля 2023, 00:19
Вы прям как Аленушка из русской сказки.
На втором фото это Peggy Porschen??
Nelli_von_B 25 апреля 2023, 07:29
Спасибо большое ?
Нет, на втором фото — это EL&N  
ElenaKoza 25 апреля 2023, 06:14
Нелли, великолепная ты женщина ? Даже не знаю, какой из представленных вариантов мне больше нравится ? Давно уже заметила насколько гармонично на тебе смотрится яркий макияж. И прямой пробор ?
Nelli_von_B 25 апреля 2023, 07:30
Лена, спасибо ❤️❤️❤️
RAGE 25 апреля 2023, 11:30
Нелли, как всегда прекрасны!)
Nelli_von_B 25 апреля 2023, 11:38
Агния, спасибо ?
Мне далеко до твоего уровня мастерства в искусстве макияжа ❤️
Vasylysk 26 апреля 2023, 08:50
Извините, но что за примилейший стул на фоне у Вас на 1 фото?
Nelli_von_B 26 апреля 2023, 09:48
Здравствуйте, это мой домашний офисный стул camelgroup  
Lemshik 26 апреля 2023, 17:11
Подскажите, пожалуйста, какая у Вас здесь помада??. Влюбилась в цвет☺️?
Nelli_von_B 26 апреля 2023, 17:26
Здравствуйте, это GXVE Гвен Стефани High-Performance Matte Liquid Lipstick Original Recipe цвет True Red  
Lemshik 26 апреля 2023, 18:07
Спасибо большое за информацию ?!
Ksniya 24 апреля 2023, 22:49
Акцент на глаза не делаю, так как практически всегда в очках
OlgaNic 24 апреля 2023, 23:21
Глаза! Губы! Скулы!?
Очки вам очень идут, кстати
Victoria_K 25 апреля 2023, 00:30
Она тоже отстояла «право на свои брови»
Ksniya 25 апреля 2023, 05:08
Ха, да. Никогда их особо не трогала. Ни форму, ни толщину не меняла — убирала пару лишних волосков и всё. Они мне и так нравятся.
Ksniya 25 апреля 2023, 05:10
Спасибо?
Victoria_K 25 апреля 2023, 00:15
О… типаж без определения возраста подоспел?
Haru 24 апреля 2023, 23:21
вот, наверное, мои самые любимые
Victoria_K 25 апреля 2023, 00:16
Типаж Белоснежки ?
Vargo 25 апреля 2023, 15:40
Там где рубашка в клеточку ?
Vesnjana 25 апреля 2023, 17:57
С яркой помадой ?
Greenwood 25 апреля 2023, 00:11
В основном, глаза.
Victoria_K 25 апреля 2023, 00:16
Вам надо макияжт Орнелы Мути пробовать — должно быть красиво
Greenwood 25 апреля 2023, 00:16
Спасибо) надо попробовать
Victoria_K 25 апреля 2023, 00:22
Ну она такие дымчатые, но прозрачные смоуки носит.
Не знаю как объяснить, но обычно у итальянок смоки прям насыщенные и плотным пигментом, а ей делали как бы вуальные.
И глаза у нее светлые. И посадка похожа на вашу. У вас только немного вытянут глаз по длине
И получается такая дымка из глубины и насыщенность акватического оттенка глаз.
Greenwood 25 апреля 2023, 00:23
Мне почему-то кажется, что у меня маленькие глаза и я не рискую сильно подводить нижнее веко, но надо попробовать, спасибо)
Victoria_K 25 апреля 2023, 00:27
Я у одного блогера подсмотрела странный, но работающий способ
Значит, серым или коричневым прорабатываем слизистую верхнего века и энергично жмуримся и моргаем — ну 3-5 раз. И все, что отпечаталось на нижнем веке, тушуем кистью или пальцем. Слизистую нижнего не трогаем при этом.
Типа, это получается наш оптимальный способ выделить нижнее веко и выразительно его подать.
Greenwood 25 апреля 2023, 00:29
Ого) надо попробовать
suzuran8888 25 апреля 2023, 02:00
Ваш мейк лучший из всех
Greenwood 25 апреля 2023, 07:48
Спасибо)
Irina Irina 25 апреля 2023, 06:39
Скажите на втором фото какой карандаш по нижнему веку?
Красиво
И вопрос про бронзер
Greenwood 25 апреля 2023, 07:46
Это бирюзовый карандаш, раньше был от Clarins, но его больше не выпускают, видимо. Покупаю похожий по цвету. Иногда вместо карандаша тенями подвожу, тоже зелёного или голубого цвета. А бронзер обычно сухой на скулы, нос и по контуру лица иногда.
Greenwood 25 апреля 2023, 07:49
И спасибо)
Irina Irina 25 апреля 2023, 09:14
Мне кажется у меня есть похожий от Pupa номер 15
Greenwood 25 апреля 2023, 11:36
Да, именно такие мне больше всего нравятся — бирюзовые.
Greenwood 25 апреля 2023, 02:02
Спасибо )
Irina Irina 26 апреля 2023, 10:58
А можно мне Вам в личку ?) Или вы мне не получается с вами связаться… вопросы есть)
Greenwood 26 апреля 2023, 11:08
Да, конечно
Irina Irina 26 апреля 2023, 12:21
Мне не дают писать вам
Вы мне напишите в личку тогда получиться
Irina Irina 25 апреля 2023, 06:46
Вы подводите и верхнюю межресничку? Но тёмным? А нижнюю вижу цветным? Или ошибаюсь
Greenwood 25 апреля 2023, 07:47
Да, верхнюю коричневым или чёрным, а нижнее веко синие-зелёными тенями или карандашом
Winter_cherry 25 апреля 2023, 11:28
Столько красоты! Засмотрелась )
Cheshirka_5463 25 апреля 2023, 12:18
Cheshirka_5463 25 апреля 2023, 12:19
Люблю на каждый день смоки средней светлоты и маленькую стрелочку. Помада по настроению, могу и яркую, но и нюдовые варианты уважаю)
Irina Irina 25 апреля 2023, 12:37
Вам идёт очень
Victoria_K 25 апреля 2023, 13:56
Душевно
Hypnotic 25 апреля 2023, 12:59
Боже, я восхитилась каждой из Вас! Спасибо за такой пост и за вдохновение!
Fabulous_moth 25 апреля 2023, 13:21
Я очень люблю теплые макияжи с оранжевыми акцентами или мощными сияшки оттенка золота. Все это в разных «рамочках» с разными оттенками матовых. И что-то очень незаметное на губах, чаще всего. Летом обожаю оранжевые румяна, делаю дрейпинг, так сказать (от щек иду к вискам и дотягиваю до лба, не забываю про кончик носа)
Victoria_K 25 апреля 2023, 13:57
Ну вот на ком «лисьи глаза» можно с утра до вечера вырисовывать.
??
Fabulous_moth 25 апреля 2023, 14:15
Спасибо большое! Я пробовала делать и лисьи, и кошачьи макияжи (по видео Koffkithecat) и всегда получалось что-то странное, т.к. у меня большие и круглые глаза. Вытянутая узкая форма инородно смотрелась в контексте всего лица, особенно со внутренними стрелками))))) Я очень расстроилась сначала, что вот идет тренд, все кошечки и лисички, а я большеокая рыбка :) Жду чтобы воскрес тренд на огромные каткризы и стрелки — вот тогда разгуляемся!
Alexana 25 апреля 2023, 19:33
Люблю такой образ, околокрасная помада, бронзово/коричневые тени и стрелочка
Lycra 26 апреля 2023, 07:23

Люблю яркие помады и румяна в тон:)
Natasha87 26 апреля 2023, 21:28
А что за помада? Цвет роскошный.Макияж глаз бомба! Как вы так делаете?
Lycra 27 апреля 2023, 07:29
Спасибо большое:)

Это yves saint laurent pur couture 152.

Глаза крашу просто: на открытых глазах кремовым карандашом рисую стрелку треугольник над нависающим веком, а затем просто продолжаю ее до ресничной линии и заполняю, растушевываю. Поверх закрываю тенями в цвет. И от внутреннего уголка глаза до стрелки наношу сияешь и топпер. Тут карандаш Ева мозаик, коричневые и золотые тени из dior amber neutrals, топпер из jade safari.
Natasha87 27 апреля 2023, 09:55
Спасибо большое, обязательно попробую повторить на себе ???
Ollet 26 апреля 2023, 16:21
За почти 10 лет жизни в Скандинавии отвыкла от яркого макияжа, это мой дневной максимум, в котором чувствую себя комфортно.
Ksniya 26 апреля 2023, 16:28
Вы замечательно выглядите! Часто девушка без макияжа или с минимумом выглядит очень мило. Особенно, если Вам так комфортно.
Ollet 27 апреля 2023, 20:17
Спасибо) с яркой помадой выгляжу старше (на мой взгляд)
Apogeya 27 апреля 2023, 14:54
Замечательно выглядите. Скажите, как вам в Скандинавии живётся?
Ollet 27 апреля 2023, 20:26
Ответила в лс)
lillies 26 апреля 2023, 18:22
Практически всегда нюд в тёплых тонах)
AlinaAlinaAlina 27 апреля 2023, 13:10
А что у вас за сияшка такая " я проснулась вся такая прекрасная"?
Мне тоже надо!
lillies 27 апреля 2023, 23:24
Это не совсем сияшка, скорее чуть блестящие кремовые тени Art-MakeUp оттенок Лоллипоп)) Мне очень нравились, использовала две баночки))
Спасибо Вам ?
Мила Милованова 27 апреля 2023, 13:40
Мне очень нравится ваш образ! Юный, свежий, как будто вы так и проснулись)))
lillies 27 апреля 2023, 23:25
Спасибо большое ? Охх, если бы реально так просыпаться каждый день ??
OlgaNic 26 апреля 2023, 22:47
Прелесть!) Юная и очаровательная. А что за тушь? Или это свои ресницы такие длинные? Не туда пошло, это я lillies
lillies 27 апреля 2023, 16:50
Спасибо Вам ? В тот момент пользовалась Maybelline Lash Sensational Burgundy, моя любимая тушь)) Она прекрасна во всем)) Повторяла и повторю её обязательно)) Лишь бы её не сняли с производства ? Даже писала про неё пост)
MoonFairy 27 апреля 2023, 05:53
Обычно оказываюсь на людях вот в таком виде, но ещё очень люблю темные, вишневые помады, а к ним красные, розовые тени. Дома хожу с помадой и румянами, без них выгляжу мертвой?
Tsutsu 27 апреля 2023, 14:38
Какая прелесть, Вы похожи на эльфийку!))
MoonFairy 27 апреля 2023, 16:10
Спасибо, приятно  
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С1Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только4Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?12Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...