23.04.2023

Тамми Танука последняя покупка

Здравствуйте. Знаю многие авторы и читательницы любят бренд и регулярно делают покупки. Что вы приобрели у Тамми последним? Палетки? Новую коллекцию? Делитесь мнением и красотой!

alepa 23 апреля 2023, 07:28
Волка брала, но пока не могу его приручить. Сегодня думаю над покупкой кота
AlexK 23 апреля 2023, 07:31
Последней покупкой стали стародавние хотелки: Боевой маг, Волчий пастырь, Снежная волчица, Кожевница, Вихрастая. Целый год не могла купить их- то акции, то Стаки и наборы, новые коллекции или палетки — постоянно что-то сбивало с пути.)
Наконец-то добралась!
Но у меня там список хотелок гигантский, а на горизонте снова палетка замаячила. Надо брать)
AnnaGladysh 23 апреля 2023, 07:41
Сдалась после поста Лены Хвостиковой и взяла Дивноглазого блудного кота. Долго сомневалась, пойдёт ли он моей контрастной внешности. Пример Лены убедил))) Ещё взяла рефилл Замораживающей время на смену протертому в Шиншилле. Этот непопулярный сатин у меня самый любимый в палетке) ещё бы пресс Робкой взяла, но его в наличии нет. Жалею, что не взяла большую Шиншиллу, пока она была в наличии.
myrciaria 23 апреля 2023, 07:41
Из новой Царевна водопада снов, Везение и Лунные овечки. Из старых — Роковая, Ловящая свет маяка и Дон паслен. Винтажная роза, которую к коту приложили, очень красивая
m_k 23 апреля 2023, 07:53
Палетки пока не покупаю, в новой коллекции ничего не заинтересовало, приобрела бронзер, румяна (оливковый ветер и непокорные облака) и несколько пигментов, которые давно хотела: Буку со дна океана, Шалящую со скарабеями, Укрывающую замёрзшее дерево, Грозовую, Мерцающий цветок, Слезу фламинго, Грозовую соль.
m_k 23 апреля 2023, 09:16
m_k 23 апреля 2023, 09:17
Рыженький — это пробник Береговой сони
NaMiNa 23 апреля 2023, 08:10
Жду Дивноглазого блудного кота и Край карамельных песков, надеюсь завтра заберу на почте.
Marguerita 23 апреля 2023, 08:32
Купила ещё одного Кота, побольше. Маленького, наверное, отдам сестре.
Helenitte 23 апреля 2023, 08:50
Горькая роза, Метеор, и палетка «Чёрная перчатка» (давно уже покупала).
nastya_koshkina 23 апреля 2023, 08:58
Последний раз купила палетку с рестока— холмы заячьих хвостиков. Все не было времени снять, так и лежит без затеста до сих пор
Нужно исправлять!
Cheshirka_5463 23 апреля 2023, 09:23
Как раз вчера заказала стак с хроматиками, яркий из новой коллекции Ретивая и много разных нюдов: Лишь раз взмахнувшая перстом, Лучик, Ежиная прачка, Лунные овечки, Безусловный идеал, лимитки Свидание дождя и солнца и Звездочки на ресницах)
FairyKatty 23 апреля 2023, 12:22
Прачка яркий глиттер) нюд думаю это что-то менее заметное)
Cheshirka_5463 23 апреля 2023, 14:37
Может и так) попробую — посмотрим, пойдет ли мне под будний макияж, у меня очень растяжимое понятие нюда 🙈
Darja 23 апреля 2023, 09:32
Месяц назад получила заказ, успела распробовать только пудру и «Дивную малютку». Пудра вообще не впечатлила — окисляется, залипает пятнами на лице. Не поняла совсем, почему её сравнивают с метеоритами и Hourglass.
«Дивная малютка» понравилась, сочный яркий зелёный, всё как я хотела.
grey_summer 23 апреля 2023, 09:34
Буквально вчера заказала: Азартную, Счастливого ангела, Дарящую нежность клематисам, Картографа и Выращивающую мхи. Три на лето и парочка на осень)
Alia.foxy 23 апреля 2023, 09:59
Последняя была Лиса. Но дело было осень, сейчас она вообще не в настроение.
LoveforLips 23 апреля 2023, 10:03
Боевой маг и корректировщик инея)
Наталья Смелова 23 апреля 2023, 10:20
Кот, холмы заячьих хвостиков
Himulka 23 апреля 2023, 10:30
Кот, холмы заячих хвостиков, картограф и нумизмат.
purrpurrw 23 апреля 2023, 10:30
Сладкая булочка
Грезящая о расколе мира
Монетка 105
nefa 23 апреля 2023, 10:35
Кота и набор зелено-сиреневый с тюльпанами😍
Lanavk 23 апреля 2023, 10:52
Кот, холмы заячьих хвостиков
Наталья Ророка 23 апреля 2023, 10:59
Покупала пару-тройку недель назад пустую магнитную палетку и 4 монетки к ней: три совершенно повседневных (не помню номера и названия, но это просто тушевочный цвет – сияшка – затемнение на каждый день) и Рогоз возмездия на накопившиеся баллы)
Хочу купить самые красивые монетки из палеток Тамми (например, прессованный Демиург) и получить палетку украшалок)
Julia_art 23 апреля 2023, 11:02
В январе Купание чародейки взяла и 3 рассыпушки.
Kittten 23 апреля 2023, 11:42
Совсем недавно взяла кота и афалину. Надеюсь, что в эту среду ко мне приедут пелена спокойствия, карточный шулер, сливочное облачко и два стака–свидетели первых поцелуев и признание без слов. Раздумываю вот о приобретении холмов заячьих хвостиков
☁️☁️☁️
Ninja 23 апреля 2023, 11:44
Из последнего купила Кота и три рассыпушки из новой коллекции. Ещё едут.
Через неделю будет ресток Лисички, но я, пожалуй, мимо, если только отдельный рефил возьму и ещё рассыпушек из новой коллекции.
Olga_Chernika 23 апреля 2023, 12:20
Жду Холмы заячьих хвостиков и везение)
Mandy_Lane 23 апреля 2023, 12:38
Не слежу за новинками, просто набрала понравившихся порошков)
pastila 23 апреля 2023, 13:05
а как называются в верхнем ряду второй и в нижнем — третий?
Mandy_Lane 23 апреля 2023, 13:14
Коростель и Силачка
pastila 23 апреля 2023, 17:58
спасибо ^^
Charminggella 23 апреля 2023, 14:06
А в нижнем ряду первый слева?
Mandy_Lane 23 апреля 2023, 16:53
Это Секретная любовь
Irina Matveeva 01 мая 2023, 14:41
У меня тоже есть этот оттенок, он оооочееь красивый и беспроблемный.
Sleepy_k 23 апреля 2023, 17:07
Ооой буду ждать теперь ваши посты об этих оттенках)))
Mandy_Lane 24 апреля 2023, 16:44
Это будет очень не скоро. Не успеваю днем отснять макияжи
Irina Matveeva 01 мая 2023, 14:43
Внизу 4 оттенок какой? Который темненький.
Mandy_Lane 01 мая 2023, 14:57
Кажется, это Тихий омут
Alisha_peony 23 апреля 2023, 13:00
Пески, хвостики и кот едут ко мне:). Рассыпушки брала зимой наборчиком (там такая открыточка жизнерадостная была, с единорогом.)
Но так ни разу и не воспользовалась. Что-то не лежит душа возиться с сыпучими пигментами😏
Blondinka_Liuda 23 апреля 2023, 13:09
Пока просто смотрю посты, любуюсь. Рассыпушки-пигменты у меня есть, других фирм, не очень часто использую.
Ольга Жукова 23 апреля 2023, 13:38
Сегодня пришёл кот! Какая прелесть, как я раньше жила без этой палетки! Но вот вопрос: с котом пришла монетка. Куда ее? Как хранить? Вдруг разобьётся?
Интересно, а ресток птицы будет?
MariaMer 23 апреля 2023, 15:06
Забрала сегодня стаки и баночки с 1 частью новой коллекции (больше синих богу синих) и желанными старичками: Симпатизантка, Афалина, Танцовщица-лебедь, Воркующая с голубками
Tarelka_s_sovushkami 23 апреля 2023, 15:18
В ближайшие несколько лет не планировала покупать, но на праздник вручили «Тот ещё цветочек», сказав, что в честь любимого героя. Сидим, смотрим с баночкой друг на друга, очень много думаем)
Sleepy_k 23 апреля 2023, 17:09
Последний был «мама розовых пятачков», а теперь очень хочу «сладкую булочку», но пока не решаюсь))
Lianushka 24 апреля 2023, 14:45
Ко мне приехал (и надо его забрать) Блудный кот =)
Ольга Котова 24 апреля 2023, 16:11
Впервые заказывала, брала тестер-стак «эликсир зимнего мурчания», «ультрафиолет» и «рыбки-льдинки», отдельно «снова эти бабочки в животе» и «пульсар», еще в подарок положили «смущенный абрикос» и «дух зимних роз».
Рыбки и бабочки — красота, в жизни даже лучше чем на промо, эликсир великолепен, а ультрафиолет хорош, но поняла, что лично мне в качестве фиолетовой блестяшки намного больше нравится эликсир.
Подарки милые, но у меня подобное и в прессе есть, не вижу смысла заморачиваться с порошками, может отдам кому-нибудь. Пульсар тусклый и унылый, продолжаю поиски яркого синего блика.
FairyKatty 24 апреля 2023, 16:14
Мурчание снежное)
Ольга Котова 24 апреля 2023, 16:34
И правда ошиблась, спасибо
Bagira-K 24 апреля 2023, 17:18
Котика дивноглазого сегодня с почты забрала
Alexandra007 26 апреля 2023, 13:24
Официально Н чего не беру, всё не манит. Но у доброй души с авито нашла хотелку — Зов тумана. Теперь испытываю гранжевые холодные макияжи 👍😎
Iridium_C 27 апреля 2023, 02:04
Планировала остановиться с накоплением баночек, но случилась новая коллекция, и я взяла почти всю   ни о чем не жалею

И полноформат лисенка огнелапого еще. Теперь у меня три полных формата с большими баночками. Думаю, я всю свою коллекцию никогда не истрачу…