16.04.2023

Аналог Escentric Molecules molecule 02

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, может быть вам известен аромат, который похож на ESCENTRIC MOLECULES molecule 02? Желательно конечно что бы по цене был выгоднее)

Или может быть вам известны ароматы свежести, чистоты, с легкой древесинкой)

Aglaja11 16 апреля 2023, 22:17
Так он же очень индивидуально пахнет… вы в какую сторону ищете?)
Buntovaa 17 апреля 2023, 08:27
В молекуле ощущаю свежесть, ненавязчивость и легкую древесинку. Но слишком уж они неуловимые(
Blondasaurus 16 апреля 2023, 22:32
Жили бы в одной стране — продала бы вам свой 🫤
Buntovaa 17 апреля 2023, 08:28
Эх…(
Kabanuchka 17 апреля 2023, 04:01
Не известен. Но часто можно найти тестеры или без коробки варианты, если вам ебей доступен, например
AlexK 17 апреля 2023, 09:02
Ароматы из той же серии — Не парфюм Juliette got a gun, Musk&cashemir Attar collection. Ароматы свежести — Room service от Vilhelm, Bvlgari Omnia cristalline, Issey Miyake L’eau d’Issey, Creed Silver Mountain water. Более яркие ароматы мыла и стирального порошка: Clean warm cotton, Clean Cool cotton, Clean Air, Byredo Blanche. Но все индивидуально. Musk&cashmere от Аттар на бумажке вообще не пах, на теле аромат чистого тела держался целый день, Не парфюм пахнет на мне пОтом, молекула — парфюмированной бумажкой, Serge Lutens L’eau Serge Lutens называют легким, но мне он показался достаточно интенсивным, то же самое с Clean Warm cotton — для меня слишком сильный аромат стирального порошка. Я это к тому, что лучше попробовать на себе, на коже и смотреть что подходит.
Buntovaa 17 апреля 2023, 09:14
Вот как раз не хочется запаха порошка и мыла, поэтому бланш, рум сервис не зашли. А остальные не пробовала, хочется попробовать Джульетту не парфюм, но у нас с городе не представлен и многие пишут о том что пахнет пОтом, в слепую заказывать такой аромат не очень хочется, цена у него такая же как у молекулы, а хочется что то побюджетнее на данный момент, т.к. я женщина в декрете😆
AlexK 17 апреля 2023, 10:29
В аллюрпарфюм можно заказать набор ароматы чистоты. А еще отливантов разных размеров. Я обычно так делаю, потому что у нас тоже ничего не найдешь
marvel 17 апреля 2023, 10:00
у меня есть молекула в масляной версии (маленький флакончик с ролером), продаются они задешево (300-500ре), запах очень приятный, хоть и не шлейфовый.
Buntovaa 17 апреля 2023, 10:16
Хотела именно что то аналогичное, т.к стойкость и неуловимость молекулы не устраивает(
alexandravov 17 апреля 2023, 10:17
Equivalent f002. Очень похож аромат, а цена ~1000-1500 на маркетплейсах.
Buntovaa 17 апреля 2023, 11:11
Сейчас смотрю, а их нет нигде, только f004, f003, f001(
Alina_Skvi 17 апреля 2023, 13:02
Ну, как вариант купить сам амброксан и разбавить)) но он не дешёвый, особенно сейчас. Кроме того, знающие люди говорят там ещё изо е супер и мускус. Не парфюм очень похож, но для меня чуть более пудровый, видимо, там больше мускуса, потому некоторым кажется запах пота.
juliae 17 апреля 2023, 14:01
Не парфюм совсем не похож на Эсцентрик2, он на Молекулу 2 немного смахивает.Похожих на Эсцентрик не знаю.Но посмотрите Арман Басси Ин Ред, лучше туалетную воду, хотя можно и парфюмерную.
Buntovaa 17 апреля 2023, 15:05
А мне нужен аналог именно молекулы 2, эсцентрик 2 мне вообще не зашел)
juliae 17 апреля 2023, 15:25
Не правильно, прочла.Джульетту тогда пробуйте, нет в ней пота никакого.Толтко она нежнее молекулы2.
Buntovaa 17 апреля 2023, 18:04
Спасибо, думаю буду пробовать)