Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Shinebrightgirl Чилаут
16.04.2023
3773

Забытый тренд bathroom #shelfie

Всем привет! Предлагаю вспомнить старый тренд, в котором желающие делились фото своей полочки с косметикой в ванной. Заодно порасспрашиваем друг друга о том, что заинтересует. Моя полка в комментариях



Лучшее за месяц

Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда

Комментарии

Shinebrightgirl 16 апреля 2023, 14:11
Обрубыш со зажимами — это санскрин медик8 30spf
Slonyatka 16 апреля 2023, 17:26
Полочка выглядит эстетично!
Как вам эти кремы с центеллой??
Shinebrightgirl 16 апреля 2023, 19:30
Спасибо! Skin1004 липкий и очень легкий. Гелеобразный. One thing очень понравился. На лето идеальный для жирной и комбинированной кожи. Нравится использовать его с тоником с центеллой и ретиналем между ними.
Slonyatka 17 апреля 2023, 08:20
Благодарю!?
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 14:38
У меня вот как-то так… ?
Shinebrightgirl 16 апреля 2023, 14:46
Вот это богатства! ?
У меня для волос и тела банки отдельно хранятся.
Что из ухода для волос любимое? Вижу несколько баночек, на которые тоже заглядывалась
Olgagavlovich 16 апреля 2023, 20:59
Это богатство какое-то! На самом деле, очень классно и круто!
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 21:08
Спасибо  
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 15:04
Татьяна, средства для волос — моя слабость, это лишь половина запасов, остальное храню в комоде в ванной. Много чего нравится в плане ухода за волосами: Kerastase, Lebel, Lanza, Davines, Goldwell, Olaplex.
Shinebrightgirl 16 апреля 2023, 19:33
А что-нибудь из Philip Kingsley пробовали? Сейчас начала использовать их Elasticizer. Думаю взять ещё что-нибудь на пробу.
Nelli_von_B 16 апреля 2023, 19:48
Эластисайзер был лет 8 назад, не произвёл впечатления. Сейчас пользуюсь их системой BOND Builder — в целом, хорошо, но до Олаплекс не дотягивает.
Shinebrightgirl 20 апреля 2023, 12:35
Вот я на своих волосах пока особого эффекта не вижу. Но у них и состояние изначально нормальное. Волос неокрашенный. А что бы ты из олаплекс порекомендовала? Хочу найти себе прямо супер-уход.
Nelli_von_B 20 апреля 2023, 12:56
Таня, на не окрашенных волосах эффекта от Олаплекс не будет, его задача восстанавливать поврежденные дисульфидные связи в структуре волоса, возникающие при окрашивании, осветлении, выпрямлени и проч. агрессивных процедурах для волос.

Я блондинка с 25-летним стажем, и скажу честно, мне трудно рекомендовать что-то из ухода для натуральных волос. Единственное, могу посоветовать поэкспериментировать со схемой ухода: увлажнение / протеины / восстановление. При чередовании средств ухода в этих категориях можно получить хороший результат, а оптимальную схему можно будет выработать только исходя из индивидуальной потребности твоих волос.
viviana 16 апреля 2023, 15:07
Хороший уход в ванной не храню. На полке только ходовые шампуни, гель для лица и тела.
В шкафах, у нас большое окно, которое практически всегда открыто, подальше от влаги маски, шампуни, крем для тела в ходу.
Все остальное, либо во второй гостевой ванной, т.е.все что в заначке, либо в комнате.
aquagirl 16 апреля 2023, 16:56
Я не храню уход в ванной, только умывалки и тоник )
Шампуни-гели на отдельной полочке в самой ванне.
Strawberry_Icecream 16 апреля 2023, 18:10
У меня всегда только тот уход, которым пользуюсь на данный момент, а это не больше 5 баночек-скляночек, так что и показывать нечего  
Shinebrightgirl 20 апреля 2023, 12:36
Ну пять — это не так уж и мало)) все равно интересно, что там.
AlinaAlinaAlina 16 апреля 2023, 18:18
В ванной только для мытья лица, тела и волос.
Весь уход к камоде в комнате.
o l 16 апреля 2023, 18:47
Основной уход храню в другом месте полки мало, это то что под рукой и на ходу.
AlexandraH 19 апреля 2023, 12:56
Как вам сыворотка Mary may? Вижу еще тонер с комбучей стоит, вам он лицо не жирнит?
o l 28 апреля 2023, 10:12
Прошу прощения только увидела вопрос. Я не использую соло сыворотку Mary may, чаще всего смешиваю с другими, раздражений не вызывает, хочется верить что какой то эффект есть. С комбучей не сразу нашла подход, сейчас пользуюсь с удовольствием, наслаиваются 3-4 слоя, жирности нет. На лето можно наверное не закрывать кремом.
AlexandraH 28 апреля 2023, 15:08
спасибо большое
DobroeUtro 30 апреля 2023, 23:32
Здравствуйте   подскажите, как Вы наслаиваете эссенцию с комбучей, ждёте когда впитается предыдущий слой и наносите снова? И не бывает у Вас от нее лёгкого жжения?
Snow1985 16 апреля 2023, 20:02
Скажите, пожалуйста кто в ванной уход не хранит. Вы, умывшись, идёте в комнату? Лицо не сохнет?
А мицеллярной водой тоже в комнате макияж смываете? Потом идёте умываться?
Ещё маски интересно. Я наношу кистью и споласкиваю её.
Вы просто маски уносите после этого в комнату?
Если что, спрашиваю, потому что обживаю квартиру, и мне интересны все варианты хранения вещей.
Julia0410 16 апреля 2023, 20:35
Я умываюсь и иду в комнату, за две минуты, пока иду из ванны в комнату, лицо не успевает превратиться в сухарь и отпасть)))). Мицелляркой также в комнате снимаю макияж.
Selfade 16 апреля 2023, 21:49
Далеко у вас комната )))) Обычно это 15 шагов)
Julia0410 16 апреля 2023, 21:51
Если честно, не засекала и шаги не считала))))) время написала условно.
cherrykiss 16 апреля 2023, 20:40
Мицеллярка в ванной стоит, уход в комнате. Можно, наверное, тонер тоже в ванную переселить. Задумалась))
Selfade 16 апреля 2023, 21:56
От ванной до комнаты 6 шагов. За это время ничего не сохнет.
Все для умывания\мытья\снятия макияжа в ванной (мицелярка, ватные диски, пенки\скрабы, маски для волос). В ванной из кремов у меня только жопный разогревающий крем, остальной уход для тела, лица, волос тоже в комнате. В том числе все укладочное добро.

Маски да, храняться в комнате. Кисть для ее нанесения после мытья тоже уношу в комнату, где у меня есть стакан для сушки кистей.
Alia.foxy 16 апреля 2023, 23:54
Сейчас уход стоит в коридоре. Раньше всегда в комнате.
В ванной смывка, средство для умывания, тоник и маски. Пока дойду до комнаты, с лицом ничего не случится.
Маску наношу силиконовой кистью (больше на лопатку похоже).
FairyKatty 17 апреля 2023, 06:09
Конечно не сохнет. Я иду до комнаты 10 секунд. Странные вопросы) Ответы на них думаю очевидны сами по себе. Что делать еще можно делать с маской после использования? Конечно ставлю назад на место хранения)
jullagop 17 апреля 2023, 19:39
Да, иду в комнату и нет, не сохнет.
У меня и шампунь с умывалкой не в ванной, каждый раз всё приношу и уношу. Но Вы так не делайте, неудобно))
AlinaAlinaAlina 27 апреля 2023, 14:59
Я быстро в комнате после душа наношу увлажнение. Успеваю)
Мисцелярка у меня всходит в число моющих и стоит в ванной.
Маску беру из комода, наношу в ванной и потом мою руки и если заляпался тюбик то и его. Вытираю и несу назад в комод.
Просто разных масок много и хранить их в ванной не очень
Julia_art 16 апреля 2023, 20:12
А у меня нет в ванной полочек   Храню в ящике под раковиной корзинку с тем, что открыто и сейчас в использовании. Только самый минимум: умывалка, тоник, сыворотка, крем, крем вокруг глаз и маска. Достаю корзинку перед каждой рутиной. Кое-что ещё живёт в тумбочке у кровати (крем вокруг глаз, точечное средство от воспалений, патчи от воспалений и т.п). Всё остальное живёт в комоде в комнате?
Iren_Italianka 16 апреля 2023, 20:47
У меня основная часть хранится в кладовке, целая полка, не говоря уж про косметический столик. А в ванной так, минимум ?
Alia.foxy 17 апреля 2023, 00:09
Ничего себе «минимум»
AlexandraH 19 апреля 2023, 12:54
А что это у вас от хаушки там на верхней полке?
FairyKatty 17 апреля 2023, 06:15
Шампунь, маски для волос и гель для душа на ванной.
На полках гель для умывания и гидрофильное масло.
Остальное в комнате. Считаю влажность точно не идёт на пользу уходу и тем более декору.
MoonFairy 22 апреля 2023, 04:19
У меня только то, чем пользуюсь в данный момент, ну и еще тканевые маски в тумбочке снизу. Я на low-buy и проджект пэне, поэтому без особых богатств, зато каждая покупка – это событие?
Shinebrightgirl 22 апреля 2023, 05:20
Я тоже выставляю только то, что в ходу. Не люблю захламление и вытирать все эти баночки от пыли.
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С3Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)13Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...