Девочки, раз уж такая тема
Может быть кто-нибудь знает хороших мастеров-стилистов на стрижку и покраску.
Человека со вкусом! ? Это очень важно.
Москва)
Волосы короткие, темные. Элегантная женщина ?
Хочу сделать подарок ?
Девочки, раз уж такая тема
Может быть кто-нибудь знает хороших мастеров-стилистов на стрижку и покраску.
Человека со вкусом! ? Это очень важно.
Москва)
Волосы короткие, темные. Элегантная женщина ?
Хочу сделать подарок ?
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Недорогой прайс в этом салоне, надеюсь хороший
Спасибо ?