06.04.2023

Подарок маме на День Рождения!

Всем привет,

Маме исполняется 67 лет и вот

думаю, что бы подарить такого, и для тела (лица😁) и для души.

думала про сеанс массажей.

может быть Вы знаете хорошие салоны в Москве? Купила бы курс.

или поход к косметологу и там далее по плану ) Буду, кстати, очень благодарна если посоветуете конкретного специалиста ( здесь или в лс). Не хочется сюрпризов!)

Или посоветуете что нибудь еще :)

спасибо 🙏

Apogeya 06 апреля 2023, 23:46
Мне муж примерно такой массажёр подарил, помогает даже))
Olgagavlovich 07 апреля 2023, 09:17
Мне буквально в субботу подруга его рекомендовала)
peraspera 08 апреля 2023, 08:16
Это ямагучи?
Apogeya 08 апреля 2023, 11:32
Тот, что на фото, я не знаю. У меня не Ямагучи, но тоже неплох)
Istrina 18 апреля 2023, 14:56
Дарили бабушке такой массажёр, теперь периодически пользуюсь сама, отличная штука
Maria Kochetova 07 апреля 2023, 00:06
Салон 7 красок посмотрите
mustela-nivalis 07 апреля 2023, 04:00
Ну и цены.
Могу посоветовать face room и esterbeauty, второе место вообще шикарное.
Leonova4042 07 апреля 2023, 14:04
Спасибо ищу
Irina Irina 07 апреля 2023, 06:26
Вы именно по красоте хотите? Может по здоровью?
Купила своей путевку в санаторий… там и лечебные ванны и бассейн… Моей правда 74
Очень ей понравилось
Мы с ней вместе поедем
Хочется что то для души, женские радости ))
ShaLenka 07 апреля 2023, 08:47
Не надо к косметологу) Раскрутят на большую сумму, на эти деньги лучше уж в санаторий! Курс массажа тоже отлично)
Вот ищу массаж))
JullyZlo 07 апреля 2023, 09:31
Мне кажется, за цену косметолога уж лучше путевку)
В горы ли, на море ли) И впечатлений, и здоровья
И день рождения запомнится, я уверена
kesa_kukka 07 апреля 2023, 10:09
Уже в 40 хочется в лечебный санаторий больше, чем к косметологу   В 67 я бы точно рада была леченому отдыху или сеансу массажей.
ShaLenka 07 апреля 2023, 10:41
Да ладно))))
kesa_kukka 07 апреля 2023, 19:28
Да! ))) С нетерпением жду от вас информации о том, что брат жены мужа имел свекровь, которая плясала от бодрости даже на собственных поминках и всегда просила в подарок одеколон «Алеша».
ShaLenka 07 апреля 2023, 20:12
Так и мы, кажись, тут не «сУрьезно»))))
FairyKatty 07 апреля 2023, 11:22
Смотря кому) Для некоторых 40 лет юность… и в 67 больше хотят красоту наводить)
Oxanavk 07 апреля 2023, 15:55
Я своей свекрови лет до 80 дарила только косметику и духи!) По её просьбе!))
kesa_kukka 07 апреля 2023, 18:52
Повезло вам со свекровью! Не то что некоторые, санатории им подавай
Leonova4042 07 апреля 2023, 14:05
Ищу салон для массажа по этому )
Patissonya 07 апреля 2023, 10:35
Я тоже за санаторий!
Natalie Happy-Day 07 апреля 2023, 11:17
Кисловодск ))плюсую к верхним комментариям)а то после косметолога ещё какие-нибудь последствия…
Kaliakra 07 апреля 2023, 11:36
Я бы не стала перекладывать ответственность за выбор массажиста или косметолога на незнакомых людей. Один и тот же специалист может нравиться мне, но не сработаться с вашей мамой. В ее возрасте массаж или косметическое воздействие может дать не те результаты, что, к примеру, в 40 лет. Как у мамы с сахаром, давлением, холестерином, состоянием сосудов, сердца? И виноват в итоге будет не вы и не массажист/косметолог, а тот, кто посоветовал. Как говорится, благими намерениями…
Никогда не советуюсь ни с кем о подобном и о своих контактах не распространяюсь. И сама отвечаю за свой выбор.
Действительно, лучше выбрать дом отдыха/курорт/санаторий/речной круиз. Больше впечатлений и там пусть лучше местные врачи советуют процедуры на основании медкарты мамы.
AlexK 07 апреля 2023, 13:05
Моей маме 76 лет. Она недавно ностальгировала по отечественным духам: Красная Москва, золото скифов, ландыш серебристый. Их можно купить и сейчас. Массаж они не заменят, но могут стать приятным ностальгическим бонусом
Olgaamur 07 апреля 2023, 21:05
Может что то из кожгалантереи? Сумки/кошельки/ ремни/ зонты?
DAVIDIVNA 13 апреля 2023, 23:49
Моя мама, правда, постарше, но по активности даст фору молодым. Украшаться и одеваться любит (но ей простительно, т.к. еще ходит на работу в свои 73). Вот 10 дней назад у нее день рождения был, подарили ей с мужем очень классное кольцо из Адамаса. Радовалась как девчонка! Я, честно, говоря, даже не ожидала такого эффекта от подарка, но очень тепло на душе от того, что угадали :)
AliceInChains 18 апреля 2023, 14:27
Самый лучший подарок это эмоции, подарите маме путешествие. Я часту путешествую, но подарок мужа Париж я никогда не забуду, это было эмоционально.
Leonova4042 18 апреля 2023, 14:46
Если бы это было так просто… сейчас особенно )