Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Kosmetista Чилаут
04.04.2023
2859

Лакоапрель

Привет!

Чем ближе тепло, тем больше хочется ярких цветов!

Тема апреля — яркий цвет 💚 💛 💜 💙


Как и всегда ждём ваших замечательных маникюров 😉

Лучшее за месяц

Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move

Комментарии

Mac_Cecht 04 апреля 2023, 14:22
В Питере зима, поэтому тянет на зимнее еще)
Charminggella 04 апреля 2023, 15:08
Подскажите, пожалуйста, что за прекрасный топ?)
Mac_Cecht 04 апреля 2023, 21:17
Frenchi 362  
Charminggella 05 апреля 2023, 09:01
Спасибо)
JullyZlo 04 апреля 2023, 14:31
А у меня осеннее настроение откуда-то появилось  
Anasko_666 04 апреля 2023, 14:35
У меня веселая зеленушечка и что-то около-болотно-бежевое с розовым шифтом
saharok_999 04 апреля 2023, 14:51
Оо, это кто такой красивый?  
Olgagavlovich 04 апреля 2023, 17:01
Ага, мне тоже интересно)
Anasko_666 04 апреля 2023, 17:33
• KBShimmer (Mask Me Again ®)

• Emily de Molly (Empty Stairs)
Mac_Cecht 04 апреля 2023, 21:18
Эмили шикарный!
Olgagavlovich 05 апреля 2023, 05:33
Какие они красивые ?
Круто вы сочетание придумали?
Irene_blago 04 апреля 2023, 14:40
Я в желейной зелени ?
Alexandra007 04 апреля 2023, 14:48
Люблю этого Моргана, хоть и жидковат;)  
Irene_blago 08 апреля 2023, 22:48
Жидковат, но работать можно ?
persymmjeckson 08 апреля 2023, 22:54
А сколько слоев на фото?)) лежит в избранном?
Irene_blago 08 апреля 2023, 23:01
На фото 3 слоя, но в порядке эксперианта посмотреть какой концентрации оттенок получится ) Обычно наношу в 2 слоя
persymmjeckson 09 апреля 2023, 14:54
Очень неплохо)))??
Ksniya 04 апреля 2023, 17:21
Цвет молодой листвы☘️ Очень красиво!
Irene_blago 08 апреля 2023, 22:49
Даа, верно подметили ?спасибо ?
Mac_Cecht 04 апреля 2023, 21:18
Ого, какой есть у Моргана!  
Irene_blago 08 апреля 2023, 22:51
Ага ? но ногти желит ? особая боль предвкушения последствий от носки этого оттенка …
Mac_Cecht 08 апреля 2023, 22:55
Ох. Не люблю такие(( Но, если очень хочется, обычно крашу 2-3 слоя базы и погуще. Помогает.
Yulchin 04 апреля 2023, 14:47
Хочется солнца, тепла и яркой зелени)
Olgagavlovich 04 апреля 2023, 17:02
Цвет прям карамелька) и кольцо ?
Sleepless_Star 04 апреля 2023, 14:50
новый лак от скейлов, так что выкрашен «вне сезона и очереди», уж очень я люблю такой синий
naaatasha 04 апреля 2023, 16:00
Красавец!
saharok_999 04 апреля 2023, 14:53
У меня не ярко, беленько и с крапушками) Все никак не соберусь пост написать)
JullyZlo 04 апреля 2023, 14:57
Прелесть какая  
saharok_999 04 апреля 2023, 21:16
Спасибо :)
Yulchin 04 апреля 2023, 15:07
Какой изящный маникюр! Подскажите, а откуда кольцо с пчелой?
Kris17 04 апреля 2023, 15:35
Похоже на арт. 65736024 дикоягодного сайта, от компании солнечный свет
Yulchin 04 апреля 2023, 15:47
Спасибо!
Olgagavlovich 04 апреля 2023, 17:04
Какая нежная нежность ?
saharok_999 04 апреля 2023, 21:18
Спасибо ?
Tatiana Tatiana 04 апреля 2023, 20:39
И лак и кольцо, всё как я люблю?красотища
saharok_999 04 апреля 2023, 21:18
Спасибо ✨️
Aurum_Autumn 05 апреля 2023, 02:39
Подскажите, у Вас обычный лак или гель? Если обычный, то что за такая красота, хотелось бы узнать  
saharok_999 05 апреля 2023, 10:02
Обычный лак Tips Plombir
Aurum_Autumn 05 апреля 2023, 20:14
Спасибо ☺️
Alena_Bliss 04 апреля 2023, 14:56
Olgagavlovich 04 апреля 2023, 17:04
Какие сочные оба?
Alena_Bliss 04 апреля 2023, 17:58
весенне-летние любимчики :)
saharok_999 04 апреля 2023, 21:15
Заказала джинсы розовые, теперь мне нужен такой лак! Очень красиво!
Alena_Bliss 04 апреля 2023, 21:58
спасибо :) я такие яркие только на ногтях могу носить :)
Irene_blago 08 апреля 2023, 22:53
Даже не знала, что у Pupa есть лаки для ногтей ) пойду гляну палитру и кисть ?
Alena_Bliss 08 апреля 2023, 22:58
в последних коллекциях уже нет лаков :(
палитра у них роскошная была и кисть-лопатка
BaxSof 04 апреля 2023, 16:19
alepa 04 апреля 2023, 16:36
У нас холодно, но солнечно! Попался в руки colors by llarowe
cerera 04 апреля 2023, 16:39
Вчера был вот такой цвет. Надоел. Сделала поярче
cerera 04 апреля 2023, 16:46
Весенняя красотка Цири
Eva_D 04 апреля 2023, 17:56
Красота ? напишите, пожалуйста, полное название ?
cerera 04 апреля 2023, 18:09
Moth Ciri. Но это была лимитка прошлого года?
Eva_D 04 апреля 2023, 22:33
Спасибо! Жаль, что лимитка(
Aurum_Autumn 05 апреля 2023, 02:41
Похожие есть у Данс Легенд, Бельведер и Анни, если что ☺️
Datura 04 апреля 2023, 18:17
марка MOTH оттенок Ciri
Eva_D 04 апреля 2023, 22:33
Спасибо ❤
Irene_blago 08 апреля 2023, 22:54
оооочень красивый оттенок  
AnnaMurr 04 апреля 2023, 17:19
Весна, значит весна  
Patissonya 04 апреля 2023, 17:25
Это топ? Очень красивая мятная слюда
AnnaMurr 04 апреля 2023, 17:57
Сухоцветы и поталь под гелем  
Olgagavlovich 05 апреля 2023, 05:35
Очень нежная весна ?
InGa17 04 апреля 2023, 22:03
В СПб до сих пор снег, апрельский снег идет каждый день. Глаза уже соскучились по цвету…Поэтому последнюю неделю сначала был старенький Диор из набора Polka Dots (2016 год)
А со вчерашнего дня — тоже старичок, любимый красный Essie Russian roulette
Snow1985 04 апреля 2023, 22:32
Как ваш Essie Russian в процессе нанесения ведёт себя?
InGa17 04 апреля 2023, 23:26
Ведет себя средне. Не загустел, но долго на ногтях не держится. Essie вообще не моя марка с точки зрения ТХ. Но я так люблю именно этот оттенок, что 1-2 раза в год крашу им.
А вот 8-10-летние Диор-Шанель-YSL (кто бы что ни говорил) наносятся и держатся прекрасно. И консистенция у них ни на йоту не изменилась.
Valeria8059 05 апреля 2023, 00:36
Принесу вам ярких красок и немножечко зелёной весны:
margo_sik 05 апреля 2023, 09:01
ТинтБерри новые
OlgaOlya 05 апреля 2023, 09:27
Соло или на подложку?
margo_sik 05 апреля 2023, 11:38
Соло, без подложки, без базы
OlgaOlya 05 апреля 2023, 15:48
У меня подобный bow с эффектом втирки, очень красивый, но красить надо только на чёрную подложку.
margo_sik 06 апреля 2023, 09:53
ТинтБерри мультихром отлично смотрится без вспомогательных основ
Dida 06 апреля 2023, 16:36
Ой, скажите пожалуйста названия тинтберри ?
margo_sik 07 апреля 2023, 12:42
Чародейка на трех пальцах, на указательном Ужин при свечах
Dida 07 апреля 2023, 14:44
Спасибо!
Barabashka09 05 апреля 2023, 11:15
Цикламеновый кинетикс поддерживает весеннее настроение!
Foxy-girl 07 апреля 2023, 10:04
Сегодня так)
OxanaP 07 апреля 2023, 21:06
Penelope Luz Aurora Boreals
Omi 08 апреля 2023, 20:48
Очень хочется посмотреть Вашу коллекцию лаков)
OxanaP 10 апреля 2023, 00:05
Вы меня маленькая коллекция примерно 300 лаков у девочек тут по 1500
Когда будет тема покажите коллекцию свою лаков
Обязательно покажу
Mac_Cecht 12 апреля 2023, 14:37
Как раз в первых числах мая флешмоб коллекции  
OxanaP 12 апреля 2023, 15:55
Буду следить
Mac_Cecht 13 апреля 2023, 03:05
С такой коллекцией нужно не следить, а уже готовить материал!  
Очень надеюсь, что Вы напишете хотя бы про часть коллекции)
OxanaP 13 апреля 2023, 08:57
Илона вроде мы договорились на ты?
Нет не получится к сожалению
Есть много минусов у меня: русский не родной, я математикпо и не могу делать красивые фотографии ?
Mac_Cecht 13 апреля 2023, 20:25
Да-да, фотография с радугой вообще страшный ужас!  
Хорошие фотографии, прекрасно подойдут для поста! Это ж даже не обзор, там не надо подробно.
Требую посты на редактуру, если камень преткновения — русский язык!
OxanaP 14 апреля 2023, 16:00
Ой так приятно ?
Илона огромное спасибо! Я подумаю над твоим предложением
Спасибо
Mac_Cecht 19 апреля 2023, 12:51
Подумай, потому что мне это совсем несложно, а, думаю, интересно будет людям посмотреть твою коллекцию лаков. Хотя бы частично. В лакопосты немногие ходят. Их даже найти — тот еще квест.
OxanaP 19 апреля 2023, 22:11
Я когда пришла на Косметисте то за лаками и уход за ногтями
Остальное потом
70 помад, 30 -40 кистей для макияжа и т.д
Илона спасибо большое за предложение
Я попробую и посмотрю что из этого получится
persymmjeckson 08 апреля 2023, 14:07
Впервые за месяц накрасила ногти не прозрачным лаком))

fialki 08 апреля 2023, 17:20
Красиво и нежно! Напишите, пожалуйста, название лака
persymmjeckson 08 апреля 2023, 22:54
О да, очень люблю его)) но не знаю, продаётся ли ещё) это Avon inspired iris
Helen77 09 апреля 2023, 18:15
Мои эксперименты))
OxanaP 12 апреля 2023, 14:23
Polished for Days
Omi 12 апреля 2023, 14:41
красиво  
Mac_Cecht 12 апреля 2023, 14:38
Надо было очень быстро накрасить ногти, так что схватила универсальное
stein 12 апреля 2023, 17:13
Красавец какой!
У меня в роли такой красной палочки-выручалочки — пикчеровская О'Хара. Времени совсем нет, а нужно, чтобы руки выглядели прилично — всегда выручит.
Mac_Cecht 13 апреля 2023, 03:06
Да, там красивая слюда)) У меня в качестве палочки-выручалочки почти все Масуры  
OxanaP 16 апреля 2023, 23:12
Такой красивый лак ну что бы красный был на быстрый маникюр- ты мой герой
Никогда когда тороплюсь не беру красный…
Mac_Cecht 19 апреля 2023, 13:04
Да, в принципе, цвет неважен, главное, чтобы сам лак был послушным. Нюды для меня посложнее будут, их нужно слоев по пять наносить, чтобы не светился край.
OxanaP 19 апреля 2023, 22:07
В принципе Это верно тем более если рука набита
cocorrector 13 апреля 2023, 20:22
Не то чтобы яркий, но очень люблю его весной. Koroleva — All I Ever Wanted
cocorrector 13 апреля 2023, 20:24
OxanaP 16 апреля 2023, 19:30
Сорри за много фото но он такой красивый и не хочет совсем фотографироваться плюс ещё пасмурно
foramini 16 апреля 2023, 22:08
Очень красивый  
Olgagavlovich 19 апреля 2023, 12:54
Красавец и пасхальный зайка ему очень идёт ?
Mac_Cecht 19 апреля 2023, 13:05
Ох, красавчик какой. Я бы такой хотела.
OxanaP 19 апреля 2023, 22:05
Последняя коллекция Polished for days не реально красивая
OxanaP 20 апреля 2023, 18:09
Polished for days Sky high
Опять много фото зеркальный эффект, эффект втирки он имеет все!
stein 20 апреля 2023, 19:25
Какой красавец! Очень весенний, на мой взгляд: и солнечное тепло молодой зелени и прохладное серебро утренних заморозков.
Olgagavlovich 23 апреля 2023, 14:26
Он нереально красив?
Olgagavlovich 23 апреля 2023, 21:20
Luxvisage Роковой Марс и сверху Sally Hansen золотая поталь-я в диком восторге!
OxanaP 26 апреля 2023, 09:22
Penelope Luz, Take a Pic
Alexandra007 26 апреля 2023, 11:18
Сегодня дождь, поэтому раз хотелось яркости. Пудровый Golden Rose, голубой — пинк ап, серо-голубой тёмный Морган Тейлор. ГР вообще умничка, пинк ап пришлось в 3 слоя хреначить.
OxanaP 29 апреля 2023, 12:16
Kbs
OxanaP 29 апреля 2023, 12:17
Emily de molly
Очень красивый
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С3Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)13Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...