31.03.2023
2029

Тени с блестками на матовой основе

Добрый день. Помогите найти матовые тени с вкрапленными блестками, желательно из люкса. Когда то были такие у Golden rose. Всё, что видела в Летуаль, либо сатиновые, либо слишком шимерные.

gALBina 31 марта 2023, 09:42
У Бернович вроде были такие🤔 однушки
Murket 31 марта 2023, 09:42
У меня черные с блестками из Голден роуз самые любимые для смоки айз! Диор проигрывает на сто шагов)
myrciaria 31 марта 2023, 09:51
У станевич в монетках такие есть, у тамми несколько, если рассыпушки используете
Про люкс не знаю
FairyKatty 31 марта 2023, 09:57
Colour pop
Julia0410 31 марта 2023, 10:01
Dior 589 galactic. Палетка рождественская лимита. Черный матовый с блёстками. Может, конечно вам там мало блёсток будет
AlexK 31 марта 2023, 10:39
Ну ум приходит только оттенок Тамми лимитка «Звёздочки на ресницах»: легкий полуматовый розовый оттенок с вкраплениями сияющих частиц.
В палетке Smashbox у меня был черный матовый с редким шиммером — странный оттенок, как по мне.
Vasylysk 31 марта 2023, 11:00
Практически в каждой корейской палетке есть 2-3 матовых с блёстками ☆☆☆
И есть палетки, конечно же, и однушки. Например, у Holika holika, Etude и перипера))))
Из люкса просто dasique, suqqu…
Ну, наверное, пегментация не как у евро или американцев. Но это всё вкус.
Надеюсь, Вам поможет ♡♡♡
Weikeduoliya 31 марта 2023, 11:04
А какой оттенок вас интересует?
Sasha83 31 марта 2023, 11:11
Что нибудь светлое, под стрелку: беж, шампань и т.п.
Hellmina 31 марта 2023, 11:14
У Artdeco есть однушки в светлых тонах с блёстками.
Weikeduoliya 31 марта 2023, 11:17
Вот, только хотела написать, серия теней однушек Glamour от Artdeco, у них есть несколько оттенков матовых с блестками.
Sasha83 31 марта 2023, 11:27
Какие красивые, посмотрю обязательно
Natasha87 31 марта 2023, 18:05
Да, но мне их качество не нравится совсем((( с базой не держатся и трёх часов, тоже самое с Кико такого же формата.Посмотрю что посоветуют.
AnyaZaslavskaya 31 марта 2023, 17:28
Тоже хотела их посоветовать. Отличное качество.
Weikeduoliya 31 марта 2023, 11:21
Или в палетке от Heimish есть светло-розовый и коралловый матовые с блестками. Первые в среднем и нижнем ряду слева.
Sasha83 31 марта 2023, 11:30
Красиво
TTTT 31 марта 2023, 14:55
у меня как раз такие есть тени- nars night star, мне нравятся
Kisachina 31 марта 2023, 18:23
KIKO hight pigment № 20
Tatsiana_ast 31 марта 2023, 21:37
У инглот такие есть. Матовые с блестками.