Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Victoria_K Чилаут
18.03.2023
4262

《Спасатель 》для губ

Привет, девчонки ?

Сегодня у меня новая тема, но уже — для губ.


Дело в том, что уже лет 10 я пользовалась вот этим средством в качестве бальзама для губ

Mary Kay — Экстраувлажняющий ночной крем


Он выпускается сто лет как и хорошо идет как смягчающее средство.



Текстура у него вот такая полувазелиновая — полувосковая. Напоминает иногда мне холодный крем — парафин, но жирнее и мягче, естественно. В составе был прополис и потому — чуть медовая ретро-отдушка.

Наносила его два раза в день и благодаря его свойствам, у меня нет никаких проблем ни с какими помадами.


В общем, покупала я этот продукт у консультанта, но она тут мне сказала, что поставок нет (ну понятно) и пока не будет.




Собственно, прошу помочь найти мне что то похожее на замену. В любом сегменте.

Как вы поняли — это крем вообще для кожи лица и шеи. Изначально входил в две уходовые системы — для рук (Бархатные ручки) и для шеи (давно выходил в круглой банке 200мл).



ПУРЕЛАН — да, похож. И понравился. Но — вызвал аллергию и небольшой отек слизистой. Теперь смотрю на этот тюбик и опять думаю....


Буду признательна всем рекомендациям.

Пишите свои любимые продукты для губ .

????

Лучшее за месяц

Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы

Комментарии

TatiGrishina 18 марта 2023, 20:51
Мои любимые на сегодняшний день.
Victoria_K 18 марта 2023, 22:05
Спасибо.
Maurelle 18 марта 2023, 21:00
После многочисленных экспериментов — я в этой категории перепробовала многое из того, что предлагает рынок — могу рекомендовать цикапласт ЛРП и nuxe с розой.
Что я пробовала — кармексы, блистексы, натуральные бальзамы с айхерб, голубой clarins, elizabeth arden в баночке, практически весь масс маркет.
И да, я аллергик.
Tatsiana_ast 18 марта 2023, 21:43
Есть оба и тоже перепробовала много. Нюкс и ЛРП хороши. Но мне ещё блистекс белый крем нравится и кармекс обычный.
Victoria_K 18 марта 2023, 22:04
Нюкс сейчас сложновато найти
Maurelle 18 марта 2023, 22:38
У меня, к сожалению, на этот крем блистекс случилась жуткая аллергия, выбросила после одного применения.
А кармекс как скорая помощь — чисто визуально привести губы в порядок, но на перспективу как ухаживающее средство он на мне не работает, увы.
Victoria_K 18 марта 2023, 22:04
Цикапласт? Надо глянуть.
Спасибо
St_blossom 19 марта 2023, 05:27
Цикапласт LRP отличная штука. У ребёнка зимой губы вечно на катастрофу похожи, обкусаные, с корками — за одну ночь заживляет ранки, за две — приводит в нормальный вид.
Mashka1888 18 марта 2023, 21:05
Пока не дочитала до конца хотела посоветовать пурелан   или можно посмотреть бальзамы увлажняющие от ля-рош, тоже очень качественные продукты, тот же ценовой сегмент что и у пурелана. А еще я открыла для себя невероятно классный и очень рабочий детский бальзам, совершенно случайно накрасила им губы и забрала у ребенка себе — называется восстанавливающий крем-бальзам для губ «Кошка Мята», это очень бюджетный продукт, покупался в фаберлике.
Victoria_K 18 марта 2023, 21:59
Милота?
Himulka 18 марта 2023, 21:12
У меня уже много лет в ходу бальзам Clarins в голубой тубе. Один раз мне его консультант впихнула, я из магазина вышла и не поняла, на кой черт я его вообще взяла. А потом когда губы обветрились как то просто до корок кааак поняла ? В общем для меня идеал, и ничего лучше уже не ищу даже, предпочитаю на ночь жирненьким слоем, т. к. днем на губах всегда помада, но можно и днем вполне, он очень комфортный.
Victoria_K 18 марта 2023, 22:00
Спасибо
AlinaAlinaAlina 18 марта 2023, 23:54
Согласна! Купила после постов Илоны и — да, он замечательный. Купила второй в запас.
Alena_manzh 19 марта 2023, 03:23
Тоже нравится этот бальзам, он классный
Skydiversha 18 марта 2023, 21:21
Тоже им пользуюсь и последний раз заказывала его на ягодном. Ничем от каталожного не отличается и до сих пор там есть в наличии.
Victoria_K 18 марта 2023, 22:00
Ну придется там искать.
Или этим в ИМ напрямую звонить.
Мож пару штук пришлют
Skydiversha 18 марта 2023, 22:19
На вб его полно! Сама обожаю этот крем.
Victoria_K 18 марта 2023, 22:53
Ну придется ягодный штудировать — не люблю его, но ничего
Спасибо
Skydiversha 18 марта 2023, 22:55
Там если что и нюкс есть, покупала с розой.
mirrenru 19 марта 2023, 05:47
Подскажите, пожалуйста, артикул?
Skydiversha 19 марта 2023, 08:28
Не подскажу( именно тех позиций что я покупала уже нет, но есть точно такие же. Ориентируйтесь на количество покупок и отзывы.
Александр Шуйский 18 марта 2023, 21:25
У меня постоянно обкусанные/обветренные губы. Лучшими для меня оказались бальзам Локситан и второй — облепиха за 30рублей. Здесь на Косметисте кто-то советовал, я купила и О чудо ?? Иногда когда совсем плохо — мажу цикапластом
Sofitel 18 марта 2023, 21:29
Поддерживаю про Облепиху. Как раз зашла про него написать :)
Victoria_K 18 марта 2023, 22:01
На облепиху у меня тож по всякому. Но посмотрю, спасибо
Victoria_K 18 марта 2023, 22:01
Спасибо
Ananazzza 19 марта 2023, 13:56
Мне ещё очень нравится эффект от бальзама eveline с ананасом (самый нейтральный запах), такие же есть с цветком вишни, арбузом и кокосом. Покупала в подружке, обычно на кассе. И недавно открыла для себя пантенол
А так, пробовала всякие натуральные органик китчен, но формат баночки не очень удобен, и вазелин — вазелин прекрасен на защиту, да и залечить иногда помогает)
Victoria_K 19 марта 2023, 14:20
Спасибо
Louchi 18 марта 2023, 21:34
Виктория, я добиваю такой же крем от Мэри Кей, и меня жутко раздражает его аромат, беее просто. И вот на замену открыла ланолиновый крем от Невской косметики. Жирненьким слоем на ночь и губы как новые. Но не знаю как с вашей аллергией( не идёт ланолин?
Victoria_K 18 марта 2023, 22:03
Спасибо. Да хз как это все бывает
Попробую.
Да, отдушка там — на любителя, но раньше он был плотнее и пахло слаще
Lily_Dallas 18 марта 2023, 21:35
Солкосерил мазь лечит за ночь в хлам убитые губы, бальзам nuxe и laneige на день помогают поддерживать в хорошем состоянии в течение дня.
Victoria_K 18 марта 2023, 22:03
Солкосерил — не пробовала
Метилурацил пробовала
belevichnasta 18 марта 2023, 21:37
Средства с ланолином лично мне отлично помогают?
Natalie Happy-Day 18 марта 2023, 21:55
Пурелан как раз вроде с ним)если аллергия была-наверное не стоит…
Мне он кстати ничего не увлажнил(
Victoria_K 18 марта 2023, 21:58
О чем и речь…
Victoria_K 18 марта 2023, 21:58
Ну вот сейчас буду искать
Gala90 18 марта 2023, 21:42
Я сейчас пользуюсь корнерегелем. Регенерирующее средство для глаз на основе декспантенола. Выписывал офтальмолог, решила попробовать не по назначению??понравился и эффект и консистенция — жидкая сразу впитывается не оставляя пленки.
Victoria_K 18 марта 2023, 21:58
О… интересно
Спасибо
MILA_666 19 марта 2023, 00:07
Ого, спасибо за наводку. Дома как раз этот крем остался после недавней блефаропластики, а куда его еще применить было непонятно?
Alyamali 19 марта 2023, 11:37
А я вообще почти все кремы для глаз на губы наношу.
Victoria_K 19 марта 2023, 11:43
Не, я так не очень люблю, хотя способ — рабочий
Natalie Happy-Day 18 марта 2023, 21:53
Belweder с папайей в круглой оранжевой баночке(есть на ozon)
Natalie Happy-Day 18 марта 2023, 21:58
Можно знаменитый Лукас папайя в красной упаковке, но он дороже стоит(в настоящий момент) и меньше увлажняет/питает для меня лично
Victoria_K 18 марта 2023, 22:06
Я его видела — он разный.
Классический?
Natalie Happy-Day 18 марта 2023, 22:47
Ну может что-то изменилось)))я его последний раз лет 9-11 назад покупала)
Victoria_K 18 марта 2023, 21:59
Поищу, спасибо
Tyrshi 18 марта 2023, 22:06
Pure paw paw классный
Еще помню в Орифлейм раньше заказывали средство в баночке для губ, локтей и тд для всех сухих участков
Victoria_K 18 марта 2023, 22:08
Да, помню эту баночку.
Спасибо
Kabanuchka 18 марта 2023, 22:17
Обычный ланолин, всю жизнь мучаюсь сухими губами и корками, лет 5 назад случайно купила — теперь вообще ничем другим не мажусь, все маски и бальзамы мимо
Victoria_K 19 марта 2023, 11:44
Ну вот мне с ланолином, как оказалось, сложновато
Kabanuchka 19 марта 2023, 19:06
Не найти или не подходит? Не слышала раньше такого, извините, интересно в чем причина
Victoria_K 19 марта 2023, 20:03
Ну я и от Пурелана не ожидала аллергической реакции (от чего там, казалось бы). Но — не сложилось.
Тут причина одна — те самые 5-7% исключений из 100, названных индивидуальной реакцией.
Мож через несколько месяцев сделаю повторный к нему, заход.
Kabanuchka 19 марта 2023, 22:12
Аллергия, я поняла (( сожалею
Но это все таки животный продукт, так что возможно, конечно
Я никогда не брала пурелан, только как на фото, остальные варианты мне тоже мимо ( не аллергия, но слабо )
Victoria_K 19 марта 2023, 22:36
Еще есть классный компонент — норковое масло. Но тоже — аллергический продукт.
Glashona 18 марта 2023, 23:16
Ночная маска для губ Laneige Lip Sleeping Mask. Я просто как бальзам использую
Victoria_K 18 марта 2023, 23:22
Спасибо, забыла о ней
eueu 18 марта 2023, 23:22
Сlarins в синем тюбике, лучше ничего не нашла. Днем, вместо помады, люблю диоровские бальзамы
Victoria_K 18 марта 2023, 23:22
Спасибо
Agn 18 марта 2023, 23:35
Крем этот любила, но в банке. В тюбике не тот фасон)
Nuxe старый тоже любила, ибо медовый. Новый так и не пробовала: цвет и розы в названиях отпугивают.
La Roche-Posay Cicaplast lip baume несколько раз покупала. Нравился. Но текстура там кремовая, а не медово-восковая.
Carmex тюбик всегда держу под рукой, на случай приведения губ в порядок экстренно.
Из нежданно-негаданного подошедшего — ванильный бальзам для губ Fresh Line, на кассе на глаза попавшийся. На радостях купила ещё какой-то их же, в оранжевом футляре, чуть ли не медовый как раз, но отдушка вызывала дискомфорт, не смогла пользоваться.
Сейчас с большим удовольствием использую помаду, которую рекомендовала Александра Mursilka в посте о фаворитах 2022 года — Librederm Аевит Гигиеническая помада (жирная). Купила после прочтения поста и не разочаровалась  
Любые бальзамы обязательно на ночь наношу. В течение дня по потребностям, не часто, даже не ежедневно.
Victoria_K 18 марта 2023, 23:51
Спасибо, тоже попробую
Victoria_K 19 марта 2023, 00:11
И соглашусь, что в банке был прям получше продукт. И поплотнее
reya 19 марта 2023, 00:26
Dr. Hauschka Lippengold бальзам, самый лучший из всех. Десяток тюбиков израсходовала уже
Victoria_K 19 марта 2023, 00:54
Спасибо, я уже на их бальзам под глаза галочку поставила
AlinaAlinaAlina 19 марта 2023, 00:39
Sebocalm shea butter lip balm. Есть прозрачный и 2 цвета с ооочень легким оттенком.
Victoria_K 19 марта 2023, 00:55
Спасибо?
sul_gostosa 19 марта 2023, 00:39
Бальзам Шанель в шайбе — это просто лучшее что случалось с моими губами. При это были — бальзам для губ локситан, бальзам герлен в тубе, голубой бальзам Кларенс, Бобби браун в шайбе, бальзам для губ кле де по, пурелан и тд.
Victoria_K 19 марта 2023, 00:53
Спасибо. С люксом сейчас напряжно, но попробую по возможности
sul_gostosa 19 марта 2023, 00:58
Ну вот я ухватила в декабре в ЗЯ
Но пришлось покараулить (прошлый экономила, как могла)

У меня даже муж ржёт, что такого дорогого вазелина ещё поискать, но я его буду покупать за любые деньги
EtisAtis 19 марта 2023, 00:46
Крем Бороплюс на ночь спасает обветренные и потресканные губы.   Впервые попробовала его в 2010-х, когда пошла мода на стойкие матовые помады, которые губы иссушивали в ноль, особенно зимой (привет, Нуба Миллибачи). Недавно как раз им снова пришлось спасаться, не подвел. Mediheal Pantenol Lips Healssence Coral днем мажу постоянно, хорошо ухаживает за губами, но у него есть оттенок, многим это не нравится, а мне норм — на моих губах почти не видно. Маска Laneige, как по мне, послабее эффектом.  
Victoria_K 19 марта 2023, 00:53
С Боро у меня не сложилось, хотя он многим помогал.
Спасибо
Malina888 19 марта 2023, 00:58
Цикапласт у LRP и Sensitive с церамидами МОМ. Я тоже аллергик, мне очень хорошо подошли.
Victoria_K 19 марта 2023, 01:00
Спасибо
Анна Аверьянова 19 марта 2023, 01:49
Victoria_K 19 марта 2023, 02:02
Спасибо
Data 19 марта 2023, 19:50
А мне этот не понравился , а вот боченкок их, черника/мед, был любимым долгое время.
Анна Аверьянова 19 марта 2023, 01:50
Здравствуйте) мне нравится эта ночная маска. Использую как обычный бальзам.
Ellina 19 марта 2023, 02:41
Вот этот впечатлил, губы сухие, склонные к корочкам, + детская серия Спивак понравилась
Victoria_K 19 марта 2023, 11:44
Спасибо. Мед, к сожалению, тож мне низя.
nefa 19 марта 2023, 05:37
Пока читала, как раз про пурелан и подумала((
Victoria_K 19 марта 2023, 11:45
Так я на него и надеялась
Катерина К 19 марта 2023, 08:44
Мой маст хэв это масло для губ от вивьен сабо в тюбике, как блеск. Пробовала все, кроме мятного. Отличное масло, очень похоже на масло кларанс. Мажу на ночь, на следующий день губы в отличном состоянии.
Victoria_K 19 марта 2023, 11:45
Спасибо
Blondinka_Liuda 19 марта 2023, 09:01
Я вообще никогда никакими бальзамами не пользовалась, а тут решила, вместе с кремом вокруг глаз и для губ на ночь уходовое наносить. Прикупила в МК гигиеническую помаду «Клубника» (закончилась уже) и масло для губ Аевит Либредерм (им теперь на ночь мажу). Могу сказать, оба хороши, а масло еще в такой упаковке, размером с помаду, сам бутылек прозрачный, расход видно отлично, а откручиваешь крышку, там шарик, как будто это кремик для глаз. Могу рекомендовать оба средства.
Victoria_K 19 марта 2023, 11:46
Спасибо. Я тоже особо часто не пользуюсь только утром перед макияжем и вечером — после демакияжа. В течении дня — никогда
Natalenka 19 марта 2023, 15:34
Ооой, не берите это масло Аевит с шариком, я пробовала его недавно, я в шоке, кому он может нравиться-сушит губы ужасно, сам по себе неприятный, жидкий, растекается, не очень приятный аромат, хотя и не сильный. Но прям реально даже за несколько нанесений высушивает губы до состояния корки. Я всю эту зиму пользуюсь маслом для губ Вивьен сабо-но это больше блеск для губ, а не масло, немного гелеобразное такое, губы в идеальном состоянии, ничего не сушит.
Victoria_K 19 марта 2023, 16:26
Я масла редко использую — только как блески. И то — не в душном восторге.
Мне чего то поплотнее нравится.
Спасибо.
На самом деле именно от масел — такая двоякая реакция. Или — прям хорошо -хорошо, или — корки и трещины. Причем на любых участках кожи. И волосы тоже так реагируют — или напитываются и мягкие или сохнут еще больше
Olgagavlovich 19 марта 2023, 18:09
Под каждым словом про масло Аевит подпишусь. Я такого отвратительного средства ни разу не видела
Natalika_ 19 марта 2023, 10:41
Я уже не один десяток лет всегда имею в наличии бальзам Орифлейм, который в баночке- бочонке; из последнего очень понравился бальзам ИДБ, который они дарят за покупку от 2 тыс. и ещё отличный был какой то аптечный, но я вот не пойму логики: представитель даёт чтобы попробовать, а как потом купить ??‍♀️ Если крем, то для всего Ла-Кри атодерм, отличное средство и для кожи, и для губ если срочно нужно привести в порядок, снять раздражение, успокоить, увлажнить
Victoria_K 19 марта 2023, 11:46
Спасибо
OhLaLisa 19 марта 2023, 12:28
Если вы не против мяты в составе, то могу посоветовать
stop the water while using me All Natural Moroccan Mint Lip Balm

Он не прям чтобы так сильно холодит. Очень помогает мне при корочках на губах
Victoria_K 19 марта 2023, 13:48
Не против, спасибо
Patissonya 19 марта 2023, 13:42
По фото текстура похожа на всякие средства с папайей типа pure paw paw
Victoria_K 19 марта 2023, 13:48
Спасиибо. Надо его попробовать
Ekaterina Titova 19 марта 2023, 13:49
Полюсуюсь, очень похожи по текстуре
jullagop 19 марта 2023, 14:29
Ещё раз назову Цикапласт.
eat my balm неплохие, только с механизмом под конец проблемы
Victoria_K 19 марта 2023, 14:52
Спасибо
NastasyaKrein 19 марта 2023, 14:36
Мои сухие и обветренные губы очень спасает Lucas papaw. Беру уже раз пятый, очень нравится.
Victoria_K 19 марта 2023, 14:51
Спасибо. Классический или другой?
NastasyaKrein 19 марта 2023, 20:04
Мне кажется, что он только классический бывает. Вот фото
Victoria_K 19 марта 2023, 20:40
Понятно
Vikkival 19 марта 2023, 14:54
Очень любила их систему бархатные губки — пока не обновили( Лучше скраба, чем был старенький так и не нашла  
По теме — голубой Clarins, который советовали выше для меня больше летний. Зимой люблю вот такой Кармекс — но только именно этот, другие совсем не понравились.
И ещё неплохая вещь ампулы для губ Janssen Cosmetics. Раз в зимний сезон беру «на развес» по 10 штук для запущенных случаев, 1 ампулы хватает на 2 раза.

И совсем SOS вариант — цинковая мазь + радевит крем))
Victoria_K 19 марта 2023, 15:04
Спасибо.
Я еще вот эту штуку мажу, просто закончилась
Тоже рекомендую. И ногти и губы
Vikkival 19 марта 2023, 23:48
Оо, благодарю. Описание очень привлекательное.
Victoria_K 21 марта 2023, 15:35
Не пожалеете
Tanushka78 19 марта 2023, 15:47
Я месяц плотно сижу на бальзаме от Shik, он там единственный, который в розовом тюбике. Для меня это и уходовое средство, и декоративное. В качестве ухода он моментально смягчает губы и убирает чувство стянутости, для меня мега комфортный, иногда использую на ночь. В качестве декоративного средства — шикарный глянец, стойкий при этом. Я много болтаю на работе, он великолепно держится и ни при каких обстоятельствах не образует белой полосы. Отдушка косметическая, не напрягает. Пожалуй, за последнее время это одна из тех покупок, которая у меня вызывает восторг, буду повторять естественно
Victoria_K 19 марта 2023, 16:23
Спасибо, я давно хочу эту марку попробовать.
Tanushka78 19 марта 2023, 21:15
Там есть на что посмотреть, плюс ассортимент будет увеличиваться
Victoria_K 19 марта 2023, 21:54
И правильно
Natasha87 19 марта 2023, 20:52
У меня блеск от шик, так вот он тоже отлично напитывает губы и увлажняет, не липнет, не ощущается на губах, не воняет, отличный продукт!
Tanushka78 19 марта 2023, 21:19
У меня тоже есть блеск, по ощущению на губах он мне тоже нравится, но я не угадала с оттенком — слишком светлый даже для меня, соответственно и стойкость хромает. Ношу иногда с карандашом, но это слишком заморочно для меня. Парадоксально, но у меня бальзам выглядит выразительнее на губах, хотя он бесцветный. Сейчас у марки вышел плампер, по первым отзывам и свотчам прям что-то невероятное
anutaV 19 марта 2023, 18:17
Я тоже аллергик плюс нейродермит) в период обострений помогает бепантен бальзам для губ в тубе (не нравится, но терплю за эффективность, что он как крем для век, почти сразу впитывается, для идеального состояния губ наношу утром/вечером, днем только помады/блески). Еще был стик от ля рош позе, он идет для всего тела, тоже очень нравился, нужно повторить!
Когда обычное состояние кожи люблю локситан в тубе любой или кларанс синий, ванильный фреш лайн выше советовали, тоже нравился. И еще пайо в тубе, но давно его не встречала.
Кармекс, блистекс, нивея и тп — аллергия или ничего не делают…
В итоге всегда есть локситан и бепантен плюс какой то бальзам «поиграться».
Victoria_K 19 марта 2023, 18:27
Спасибо. От нейродермитников — всегда полезно мнение
VredinA 19 марта 2023, 20:22
Поюсуюсь к выше названному цикапласту. Из аптеки мне оооч нравятся стики Урьяж — и белый, и синий работают просто отлично. Ещё на удивление очень зашёл бальзам от Краснополянской косметики, но только тот, что с ароматом «мохито»
Сама я сейчас юзаю крем для глаз на губы, потом закрываю бальзамом для губ Барьедерм LRP в тюбике. Но только на ночь
Victoria_K 19 марта 2023, 20:40
Спасибо
Ekaterina Titova 21 марта 2023, 16:18
Эти люблю+Бельведер многие мне хорошо заходят
Victoria_K 21 марта 2023, 16:26
Спасибо.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С9Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...