18.03.2023

Капсулы с керамикой Elizabeth Arden

Всем привет

Купила недавно эти капсулы, на радостях, думаю что это поможет мне с обезвоженной кожей

в итоге просыпаюсь с ощущением стянутого лица !

у вас такое было ?

использую и днем и вечером

Rozental_Lelya 18 марта 2023, 11:27
А какая керамика там? Фаянс, фарфор?)
mustela-nivalis 18 марта 2023, 11:50
Ясно же что фарфор)) се же хотят кожу фарфоровую)
Victoria_K 18 марта 2023, 12:30
Кузнецовский? Или Босх?
Rozental_Lelya 18 марта 2023, 12:36
А зубы фаянсовые)
LaFlorAzul 18 марта 2023, 11:30
Автор имеет в виду серамиды или керамиды (есть два варианта транслитерации этого слова).
Victoria_K 18 марта 2023, 12:29
Я думаю, что эти капсулы соло не носят.
Это же текстура масляного концентрата, эликсира или сыворотки, но в порционной капсулированной форме — она считается более концентрированной.
И этот продукт нужно всегда закрывать уходовым кремом или гелем.
Нормальное средство — было у меня
Emeralda 18 марта 2023, 13:05
Если это эти капсулы. то неудивительно, что у вас ощущение стянутости — эти капсулы с ретинолом и кожа обновляется.

Leonova4042 18 марта 2023, 13:16
Нет. В желтой упаковке. Там только керамид без ретинола
SNasty 18 марта 2023, 14:04
Люблю эти капсулы, всегда есть в запасе, особенно когда переборщу с кислотами или ретинолом. Их используют в качестве сыворотки под крем. Я на ночь их использую, днем мне жирновато.
Valeriakara 18 марта 2023, 17:02
Люблю ампулы бренда.ничего не стягивали. Возможно у вас очень сухой воздух в квартире, не помню, что именно там в составе.
k_yuliya_m 18 марта 2023, 17:51
Тоже пробовала эти капсулы из какого-то бокса с лука. Вообще не поняла прикола. Силикон-силиконом и толку 0. Но у меня была версия с гиалуронкой, если память не изменяет
Leonova4042 19 марта 2023, 10:43
Вот и я в таких же мыслях …
Lana2014 18 марта 2023, 18:57
Если капсулы с лифтинг эффектом, то это нормальная «побочка». Так и должно быть. Если вам не комфортно, наносите сверху какой-нибудь крем, увлажняющий или питательный.
kelpie 19 марта 2023, 12:58
Капсулы часть ухода, соло их не надо использовать. Нанесли и закрыли кремом без активов
sensina 21 марта 2023, 00:29
Не сохнет, пользуюсь давно, возраст 43, кожа сухая. Наношу капсулы везде, кроме лба, там кожа скорее жирная. Мне отлично подошли, буду и дальше покупать.

Где покупали капсулы?