17.03.2023

Сыворотка Farm Stay

Девочки, покупала себе для счастья и ухода косметику. При получении обнаружила, что я стала обладательницей двух сывороток из одной серии Farm Stay. Смущает меня, что сыворотки по основному ингридиенту — муцин улитки идентичны.Объем сывороток внушителен, я и одну банку за год не использую.Решено оставить себе одну из сывороток, но с более подходящим составом для комби кожи в 43 года. Помогите выбрать по составу, т.к. я в этом не разбираюсь.

Midnight_charm 17 марта 2023, 22:57
Добрый вечер. Ну как вам сказать, вы просто из одной серии заказали два продукта😁Эссенцию и ампулу. Ампула более концентрированная, но и текстура будет скорее потяжелее, чем у эссенции. Про отличие эссенции и ампулы в целом можно почитать, если погуглить про 10-ступенчатую корейскую систему ухода.
Алена Ершова 17 марта 2023, 23:18
Слона то я и не заметила :) Действительно, одна ампула, а вторая эссенция! Я просто когда увидела одинаковые коробки и названия, то расстроилась немного. Я почитаю про их отличия. Спасибо за ваш комментарий.
tuve-marica 17 марта 2023, 23:31
Вторая явно лучше по составу! На первых местах нормальные ингредиенты
Victoria_K 17 марта 2023, 23:42
Я люблю эссенции. Сначала наношу эссенцию, потом — сыворотку ампульную.
И эмульсию. И крем.
Понемножку и после впитывания
DieOlga 18 марта 2023, 00:00
Второй продукт — это многофункциональное средство: заменяющее, по словам производителя, сразу три продукта — тонер, эссенцию и ампулу. У меня такое из серии с авокадо. Вопрос ещё в том, что вы хотите от продукта и как планируете сочетать с другими средствами.
Victoria_K 18 марта 2023, 01:01
Мне тоже с авокадо — понравился.
Еще у этой линейки — приятная сыворотка-масло
DieOlga 18 марта 2023, 12:08
Виктория, а у вас вот эти крупинки сразу лопаются? У меня в первой сыворотке хорошо распределялись, а в новой, что в январе купила плохо «лопаются»🙈
Victoria_K 18 марта 2023, 12:22
Да вроде деваются куда то…
У меня еще была банка (как вторая) с гранатом — там тоже гранулы, но они как то на руках видны, на лице — нет. Может, конечно, я их последующими средствами растворяла или втирала — кто их знает.
Но в целом, да, ничего на коже чужеродного — не остается.
Хоть я и стираю все остатки текстур с кожи перед самим макияжем, никаких посторонних гранул или частиц на салфетке нет
DieOlga 18 марта 2023, 12:49
Понятно, спасибо!
Ekaterina Titova 18 марта 2023, 02:03
О, я с авокадо тоже заодно прихватила в заказе на днях.
DieOlga 18 марта 2023, 12:50
Мне она по составу показалась самой удачной (для моих запросов)😊
Olga Fox 18 марта 2023, 00:25
Первая у меня была. Очень хорошая под соответствующий уход с улиткой.Тонер, ампула, ессенция+крем
Kitty2703 18 марта 2023, 07:52
Я бы себе все оставила: мне кажется, если каждый день пользоваться на лицо-шею-декольте утром и вечером, то можно все «вымазать». В крайнем случае на руки тоже можно вечером под крем — не помешает.
Olgagavlovich 18 марта 2023, 08:06
Вот я бы тоже не отдала, потому что я жадина — говядина) а на самом деле, действительно, как выше девочки пишут, сначала одну, потом вторую. И вторая, как многофункциональный продукт использоваться может не только на лицо-шея-декольте, но и руки, а так же тело
Алена Ершова 18 марта 2023, 08:32
Всем спасибо за комментарии. Оставлю себе обе баночки. Буду наслаивать и будет мне счастье :)