Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
TatiGrishina Чилаут
15.03.2023
2286

Обертывания в домашних условиях

А ведь, лето, товарищи, не за горами!

Вопрос к тем, кто делает обертывания дома, чтобы быть подтянутой, стройной, красивой. До этого ходила на них всего несколько раз в салон.

Возможно, дадите какие-то лайфхаки, материал уже заказала. Какую пленку используете, создаете ли дополнительный нагрев, с какой периодичностью делаете, видите ли результат и т.д.

Лучшее за месяц

R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю

Комментарии

Анна Аверьянова 15 марта 2023, 19:34
Здравствуйте. Делаю обёртывания с любыми понравившимися мне гелями/масками под плёнку и сверху плотные от груди до колен шорты для похудения.
Из домашнего-мёд, оливковое масло, корица и красный острый перец. Всё на глаз, но не переборщить, а то один раз кожа слезла?
Очень нравятся обёртывания из ламинировании, но её в чистом виде затруднительно прилепить к телу)
Анна Аверьянова 15 марта 2023, 19:38
Извините, из ламинарии)
Периодичность: как минимум один раз в неделю, чередую с массажем банками, щётками, мёдом.
Начинала с курса из пятнадцати процедур через день.
TatiGrishina 15 марта 2023, 19:41
Благодарю.
Mashka1888 15 марта 2023, 20:51
Я беру самую обычную пленку, но в последний раз взяла из самоката — она какая-то невероятно длинная, широкая и максимально удобная. Пользуюсь ей уже почти од и она у меня не заканчивается, делаю с периодичностью 1-2 раза в неделю, чередую, горячее и холодное обертывание. Эффект, конечно, есть, если это все вкупе с правильным питанием, уходом, сухой щеткой и спортом. Максимальный эффект я увидела от обертывания с экстрактом фукуса и морской солью BIOSEA Forme Idéale. Попробуйте, очень стоящая вещи и, в принципе, бюджетная. И да, обёртывание нельзя делать на живот и поясницу, после того, как обернулись — под одеяло на полчаса.
TatiGrishina 15 марта 2023, 20:54
Я уже заказала GUAM. ?
TatiGrishina 15 марта 2023, 20:57
Как же обернуть ж., если нельзя живот? ?
Спасибо, что сказали, его и поясницу буду избегать.
Вика Белик 15 марта 2023, 22:51
Ничего не слышала о запрете обертываний на живот. Вполне возможно что есть ограничения на горячие (не разогревающие, а наносимые горячими) составы, а так, обычные, делали в клиниках и на живот и на поясницу. Одеялом не закрываюсь, штаны сверху на пленку не натягиваю, у Гуама и так очень активные продукты, результата хватает.
TatiGrishina 15 марта 2023, 23:11
Скажите, а на руки, трицепс, Вы не носите?
Вика Белик 15 марта 2023, 23:18
Самая руки не делала, но не вижу никаких ограничений.
Grenadin 15 марта 2023, 23:44
Я делала, некоторый эффект есть, кожа становится более упругая.
Mashka1888 16 марта 2023, 20:43
Вот, кстати, да. В большинстве салонов делают полное обертывание тела, я сама с этим сталкивалась и ни раз. Про запрет обертывания на зону живота и поясницы, может я грубова-то выразилась, но это довольно строгие рекомендации врачей док.медицины, при чем вне зависимости от специализации, там и терапевты, и гастроэнтерологи, и дерматологи. Каждый врач находит свое «но» в этом мероприятии, но если коротко, то суть в том, что греть поясницу и зону жкт нельзя, даже если вы полностью здоровы, это не благотворно влияет на организм.
Вика Белик 16 марта 2023, 20:58
Ну вы же не греете температурой эти зоны. Опять же, спорить не буду, я тоже консультировалась, ограничения есть, но они меня не касались, по этому спокойно делала.
Mashka1888 18 марта 2023, 20:51
Ну да, конечно, все сугубо индивидуально, классно, что вы смогли «проработать» обертыванием и эту зону, я б ее тоже с удовольствием закрутила под пленку  
Hoksa 16 марта 2023, 06:24
А у меня живот как раз самое проблемное место! И, действительно, как быть?
TatiGrishina 16 марта 2023, 08:28
Оказывается, есть даже специальные обертывания для живота.
Hoksa 16 марта 2023, 10:00
О как!))
Zharova 16 марта 2023, 08:05
Здравствуйте, это Фаберлик?
Mashka1888 16 марта 2023, 20:45
Здравствуйте, я покупала в обычном магазине у дома, но больше такого продукта я там не нашла. Сейчас беру на сайте фаберлика да, но это я так понимаю не совсем он)
Kabanuchka 15 марта 2023, 21:09
Guam самый действенный на мой взгляд, под пленку пищевую — супер )) несколько лет делаю, пора начинать, у нас давно лето настало, спасибо что напомнили ))
mustela-nivalis 15 марта 2023, 21:35
Мне очень нравится мятное Рише и Комплимент.
Ekaterina Titova 15 марта 2023, 23:16
Плюсуюсь к рише с голубым ретинолом.Приятная штучка.Комплимент не поняла
NastasyaKrein 15 марта 2023, 23:08
Каждую весну начинаю делать обёртывания) Но главное в них — это не регулярность, чем похвастаться не могу(
Беру либо обычную пищевую плёнку, либо шорты спортивные.
Из обертываний неплохие Mixit и оранжевые банки от Floressan. Guam, конечно, шикарен, но дороговат нынче.
TatiGrishina 15 марта 2023, 23:10
Спасибо за ответ! Если надеваете спортивные шорты, то пленку уже не используете?
Вика Белик 15 марта 2023, 23:23
Мне сложно представить как это можно натянуть без пленки. Плюс если шорты пористые, они скорее всего все впитают. Там процедура проста, мажешь зону, моешь руки, обматываешь пленкой  .
NastasyaKrein 15 марта 2023, 23:27
Да, плёнку тогда не использую. Шорты неопреновые для фитнеса
NastasyaKrein 15 марта 2023, 23:29
Ещё сейчас продают прямо полиэтиленовые шорты) Я как-то заказывала, но они очень большие, только лежать в них, либо сверху штаны надевать
Ekaterina Titova 15 марта 2023, 23:21
Я делаю все обертывания под термокостюм.Особенно горипопные))Под термокостюм на обертывание надеваю полиэтиленовый комбез либо полиэтиленовые штаны(они высокие до груди).Вода потом льется в душе с тела водопадом.Я уж молчу если в процессе на дорожке походить.Но тут мне некомфортно ощущение пленки в момент физ.нагрузки.Из обертываний самый любимый сейчас Витекс Баня/сауна.Есть Рише с голубым ретинолом-он охлаждающий.Пока остановилась на этих двух.Гуам был дренажный.Отлично, но дороговато сейчас.
TatiGrishina 15 марта 2023, 23:26
У меня есть термобелье. Может, его попробовать? ?
Ekaterina Titova 15 марта 2023, 23:27
Не, там такой специальный для занятий спортом.Сейчас поищу фото.Думаю такого добра в любой стране валом
NastasyaKrein 15 марта 2023, 23:30
Вот, у меня как раз такие примерно шорты, как Екатерина фотографии прикрепила.
Valeriakara 16 марта 2023, 05:46
Максимально рабочее из того, что пробовала это обертывание гуам. Плёнку чаще всего беру их или строительную )
TatiGrishina 16 марта 2023, 06:16
Спасибо, у них на пленку не обратила внимания.
Valeriakara 16 марта 2023, 06:21
Да у них тоже есть, достаточно хорошо подходит для нужд. Ещё у них есть специальное обёртывание для живота, а так же для людей с проблемными сосудах есть без температурного режима. Всё хорошо работает) вообще я сейчас использую их крем с массажёры и качество кожи лучше. Обёртывание пока не приехало, жду
Valeriakara 16 марта 2023, 06:22
TatiGrishina 18 марта 2023, 23:15
Доставили мне заказ, сейчас буду делать первую экзекуцию. ☺️ Решила надеть обтягивающие спортивные штаны поверх пленки, посмотрим, как это будет на деле.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С9Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...