13.03.2023

Самый любимый парфюм

Здравствуйте )

Расскажите про свой безоговорочный парфюмерный фаворит… Самый любимый аромат ?

TatiGrishina 13 марта 2023, 06:48
Clive Christian X. Любовь с первого нюха, 😌 Уже не первый флакон, а я редко повторяюсь в ароматах.
Rosalin 13 марта 2023, 21:23
Поглядываю в сторону Clive Christian, но затестить негде. Ох, уж эти конские цены. Прямо так не возьмешь.
Пишут, что X. — это клон, сын, внук Gucci Rush Gucci? Есть эта красная пластиковая коробочка. Давненько нравилась, но сейчас даже для меня, любителя громких автоматов, Rush стал звучать эпатажно.
TatiGrishina 13 марта 2023, 21:37
Это не клон. ☺️ Может, чем-то напомнит, но гораздо роскошнее и более стойкий. Как меняются нота за нотой! Ах! 😍 Да, впервые покупала его в ГУМе за 20000 рублей 😳 в далеком 2015, всего 30 мл. Сейчас примерно такая же цена в 🇺🇸
Rosalin 13 марта 2023, 21:54
Так пишут в отзывах, может, направление одно? Даже на фраге указан как похожий. Но конечно, за такую цену должен отличаться значительно: у нас тоже около 22.000 руб за 50 мл. Нашла в обычном магазине, надо затестить при случае.
TatiGrishina 13 марта 2023, 22:29
Такой низкой цены, думаю, не может быть, тем более, сейчас. 😌 Будьте осторожны с покупкой. То, что ароматы перекликаются, возможно, идентичны — нет.
Rosalin 13 марта 2023, 22:36
Может, неправильно калькулятор перевел? Что- то там недаром тупило при пересчетах.
Rosalin 13 марта 2023, 22:43
Около 320 USD? Сколько же у вас в США стоит 50 мл?
TatiGrishina 13 марта 2023, 22:54
30 мл.
TatiGrishina 13 марта 2023, 23:45
Цена за 50 мл — 1,7 унции. 🤭 Очень хороший прайс.
TatiGrishina 13 марта 2023, 22:57
Мы еще налоги сверху платим, прибавляются к цене. 😌
Rosalin 13 марта 2023, 23:21
Rosalin 13 марта 2023, 23:25
Вроде тот же? Только лев в другую сторону смотрит   Может, в этом подвох   ) Ну вообще-то, я сравниваю цены с российскими. У нас и парфюмерия, и косметика порой дешевле даже.
TatiGrishina 13 марта 2023, 23:44
Если они настоящие, конечно. 😉
TatiGrishina 13 марта 2023, 23:46
Покупаю парфюм только на сайтах самих брендов или в магазинах крупной сети. К другим отношусь с недоверием, даже в 🇺🇸 не рискую.
Rosalin 13 марта 2023, 23:49
Ну это магазин одной из крупной сети. У нас их вообще только 2.
TatiGrishina 13 марта 2023, 23:50
Отлично, тогда надо брать.
Rosalin 13 марта 2023, 23:53
Rosalin 13 марта 2023, 23:57
Что- то у малышей название не отобразилось. Одни как у вас на фото, другие —
CLIVE CHRISTIAN ORIGINAL COLLECTION SET FEMININE 3X10 ML

2 469 kr
TatiGrishina 14 марта 2023, 00:01
Названия на флаконах, трио Clive Christian: 1872, №1 и X. 🤓 Есть мужская, есть женская версии. У меня женская.
Rosalin 14 марта 2023, 00:07
И как вам ваши малыши? Малыши уже только в инмагазине ( но тоже проверенный, уже делала покупки там ), но их не затестишь
TatiGrishina 14 марта 2023, 00:11
Нравятся, но самый любимый — X! 🤩 1872 — чарующий, потрясающий аромат, №1 — сначала резкий, как одеколон, потом меняется так, что его вообще не узнать! Становится шикарным. Все очень хороши.
Rosalin 14 марта 2023, 00:13
Спасибо! Посмотрела, вроде точно как у вас — женская версия:
10 ml 1872 Feminine Edition
10 ml X Feminine Edition
10 ml No 1 Feminine Edition
Rosalin 14 марта 2023, 00:18
Вот это тогда, выходит, мужская версия:
10 ml 1872 Masculine Edition
10 ml No 1 Masculine Edition
10 ml X Masculine Edition

Вот интересно, чем же отличается мужская версия X?
TatiGrishina 14 марта 2023, 01:57
Думаю, похоже, но побрутальнее.
TatiGrishina 13 марта 2023, 23:49
А вот эти малыши, каждый по 10 мл, стоят так же, как и в прошлом году, когда их покупала.
Hoksa 13 марта 2023, 06:52
Здравствуйте! Много лет была поклонницей Шанель Мадемуазель. Скупала этот аромат каждый раз во время скидок. Думала, что это любовь на всю жизнь.
А потом у меня случился долгий перерыв, когда я не пользовалась духами (5 месяцев провела дома на больничном). Рыскала от безделья на парфюмерных сайтах и наткнулась в инстаграмме на парфюмерный бутик, в котором можно приобрести духи на разлив. Заказала Ганимед и Наркотик. Ну и всё, теперь у меня штук 20 разных отливантов и мне все нравятся. В приоритете Ганимед, Баккара, Наркотик Ви, Амуаж Онор.
Olso 13 марта 2023, 22:02
Наркотик Ви бомбический
extremely_interested 13 марта 2023, 07:10
VERSACE Crystal Noir, последние лет 6-7 пользуюсь ими, много раз пробовала уйти, но всегда возвращаюсь. Объяснить не могу, но так вот случилось)))
Missandea 13 марта 2023, 07:10
Люблю специевый чай, поэтому в любимых Initio Rehab и Брокард DarkDelight, туда же Tom Ford Soleil Brulant и Memo Winter Palace.
Первый и последний парфюм близнецы
Oxanavk 13 марта 2023, 16:15
Попробуйте Pervertea от Scent Hunters!
WhiteMustang 13 марта 2023, 07:19
Том Форд — лост черри. Да вообще том Форд. И Блэк опиум
Alena_ 13 марта 2023, 07:34
L'eau À la Rose от Maison Francis Kurkdjian
Sveta Pilipko 13 марта 2023, 07:34
Герлен — Аква аллегория мандарин базилик
november_79 13 марта 2023, 07:39
Kenzo d'ete, флакончик в виде листика.
Сейчас неожиданно понравился take and go морской бриз и шалфей. Пробую demeter (библиотека ароматов) понравился белый лотос, мята и шалфей, а вот грозовые облака пока не поняла, хотя очень мне хотелось попробовать.
Maria_Xmas 13 марта 2023, 09:35
А d'ete еще выпускают?
november_79 13 марта 2023, 09:56
Нет, но очень нравится.
Aglaja11 13 марта 2023, 22:11
И у меня листик!)) Со школы ещё люблю. Последний раз мне привозили из какого-то дютика, т.е. не так давно они ещё выпускались. Нежно храню
Iren_Italianka 13 марта 2023, 07:49
У меня большая коллекция парфюма, но мое парфюмерное «я» Mugler Womanity
Svetlana22ru 13 марта 2023, 08:24
Вот бы в ваш шкафчик носом нырнуть😆
Anayzhka 13 марта 2023, 09:51
О, House of oud «breath of the infinite», если не ошибаюсь))) любую полочку украшают)
Iren_Italianka 14 марта 2023, 23:14
Да, название с thoo все верно 👍🏻
mustela-nivalis 13 марта 2023, 10:03
Да! Мой тоже он, жалко, что мало где можно найти(
AlinaAlinaAlina 13 марта 2023, 11:18
Сто раз да! Мюглер Womanity
TatiGrishina 13 марта 2023, 16:31
Ежик в тумане. ☺️ У меня уточка тоже сидит на одном из парфюмов, только на коробочке, храню духи в упаковках, нравится открывать каждый раз.
Igoistka 14 марта 2023, 06:15
Ооо, какая коллекция ))) много знакомого )))
А Вы без коробок флаконы храните? Я просто боюсь действия света и свои храню в родных упаковках и еще дополнительно в коробках побольше.
Iren_Italianka 14 марта 2023, 23:13
У меня закрытый шкаф и я люблю эстетику флаконов
Oksana Khotina 13 марта 2023, 07:55
Еще лет пять назад, это был Шанс от Шанель (классический). Лет десять он у меня не выводился, да я не искала ничего. А потом надоел и я пошла пробовать. И вот не могу сказать про любимые — любимые, но вчера повторила Modern princess Lanvin, а в планах повторить Lalique le Parfume. Вообще, очень уважаю парфюмерию от Lalique и Van Cleef.
AnnaSo 13 марта 2023, 07:58
Byredo Gypsy Water. 4 флакон стоит, ни с одним не было столько повторов. Объяснению не подлежит)) Много раз хотела «уйти» от него, потому что достаточно попсовый, и не такой стойкий, как хотелось, но не вышло.
Igri 13 марта 2023, 08:02
Gucci Rush 2. Но его уже нигде нет. В данный момент обожаю Molecule Iris.
Olso 13 марта 2023, 22:01
И Раш и Раш2 обожаю! На АллюрПарфюм еще есть. Буквально на днях подруга купила там Раш, так не могу от нее нос оторвать при встрече.
Igri 13 марта 2023, 22:38
Вот насколько я люблю Раш2, настолько же просто Раш для меня отталкивающий.
Olso 13 марта 2023, 23:07
Понимаю, так бывает) Я просто хотела сказать, что Раш2 купить еще можно.
Himulka 13 марта 2023, 08:12
Kenzo d'ete, Chance Eau tendre Chanel. Эти 2 у меня есть всегда, уже много лет. Шанель всесезонная, а Кензо это весна😍
ArqEnCiel 13 марта 2023, 08:12
Escada Taj Sunset
Natalie Happy-Day 13 марта 2023, 09:31
От мужчин моложе 25-30 на него слышу всегда комплименты😂или желание его понюхать(((
ArqEnCiel 13 марта 2023, 10:14
Мне тоже часто говорили, что вкусные духи. Тоже молодые товарищи)) ну так и я еще не старушенция
Natalie Happy-Day 13 марта 2023, 11:01
Я ещё пока вроде тоже🙈🤣но и не 20((бывало в полупустом метро станут около меня и близко стоят чуть ли ни к волосам ))))
Vasylysk 13 марта 2023, 13:22
А старушка это 30+?
medazzabird 13 марта 2023, 08:17
Dior Addict
Helenzzz 13 марта 2023, 12:33
я не повторяю парфюмы, но addict сохранила флакон с парой капель на дне и время от времени прислушиваюсь к нему, очень уютный запах для меня.
ilka 13 марта 2023, 21:38
Хорошо что вы написали! Думала я одна его люблю))
ExorcisingVogue 13 марта 2023, 08:22
Elvira's Zombie от Demeter. Мне безумно жаль, что он исчез из продажи в России
NadiaS 13 марта 2023, 09:00
DG Light Blue и все его варианты. Он у меня есть всегда, и всегда под него находится и образ, и погода, и настроение. Кстати, из вариантов аромата большего предпочтения к чему-то не случилось, по-моему все похожи, Italian Zest помягче, Sun прямо по солнечнее. Вот прямо любовь❤️
shepchuya 13 марта 2023, 19:49
Аналогично! Со времени выхода этого аромата я не нашла лучше для себя, хотя коллекция небольшая разных есть. Обожаю!
Галина Ковбасюк 13 марта 2023, 09:40
Hermes линейка садов (кроме последних)/их же OrangeVert/ Их же Вояж и Келли и Марвиль изначальный/ Герлен АкваАллегория мандарин-базилик/ классический зелёный чай Арден и 5 Авеню.
Мой набор последние лет 10...15. Если что-то заканчивается, уже должна быть запаска.
Понятно, что некоторые ароматы из списка добавились в этот период (более поздний выход)
Судя по количеству Hermes, без чего-либо из них точно никак…
Merlion11 13 марта 2023, 09:40
Tom Ford Venetian Bergamot — любовь навечно!❤️
Mishanya79 13 марта 2023, 09:41
Самый любимый аромат — Coco Noir, он мое парфюмерное я. Но им я пользуюсь довольно редко, слишком изысканно для ежедневного использования. На работу хожу обычно в Si Armani. Для кого-то тоже, наверное, ту мАч. А мне — норм, я же все-таки певица))). Люблю, как этот аромат меняется на мне в течении дня.
khajiit 13 марта 2023, 09:43
Givenchy Ange ou Demon le secret EDT
Azzaro Wanted Girl by night
Alverd 13 марта 2023, 09:46
Chanel #22. Надышаться не могу
Werwolf 14 марта 2023, 22:32
о, да! как же он прекрасен!
O_Umi 13 марта 2023, 09:49
Ягоды можжевельника и майоран от 4711.
Anayzhka 13 марта 2023, 09:52
Моя неизменная любовь с первого пшика Nishane «Ani», когда сошлись все звезды))
cherrykiss 13 марта 2023, 09:56
Diorella моя любовь навсегда🥰
Galina_Osyka 13 марта 2023, 18:41
Понимаю и поддерживаю
cherrykiss 13 марта 2023, 19:08
Ну они же как глоток свежего воздуха!
Galina_Osyka 14 марта 2023, 04:33
Однозначно!
Tartuga 13 марта 2023, 10:03
С тех пор, как ковид поломал моё обоняние, ни один аромат не может зацепить настолько, чтобы стать любимым хотя бы на месяц. Максимум несколько дней, и я понимаю — ничего особенного.
Любимка моя, где ты?!
Funny_Elf 13 марта 2023, 10:10
Lancaster aquazur — лучшее, что я вдыхала когда либо
Miss_Alla 13 марта 2023, 10:37
Больше 10 лет любила Givenchy Very Irresistible edt, пользовалась в основном только ими, периодически изменяя ему, в основном с Burberry Body) А лет пять назад ушла в парфманьячество, Живанши забросила, но вот прям такого же любимого так и не нашла. Сейчас весеннее солнце сказывается, в основном ношу Аттар Коллекшн Хаяти)
katofei 13 марта 2023, 22:34
Плюсую за Very Irresistible.в далеком 2004, или 2005 попался пробник, решила что так пахнет счастье, и до переиздания всегда флакон был в запасе.Сейчас берегу версию sensual -только по праздникам! Да и счастье в 2023 стало пахнуть по другому …
Alinka688 13 марта 2023, 10:54
Доброго дня! 10 лет если не больше) Не могу его не иметь )
LediX 13 марта 2023, 11:05
«Медовый Лес» Пале-Рояль SL, больше 15 лет покупаю нишу но этот аромат на первом месте из огромной коллекции, после него и ещё пары 🔔, были проданы все бутиковые ароматы Шанель.
MILA_666 13 марта 2023, 11:06
Самый мой наркотик, самое моя большая любовь — это Chanel Sycomore.
Если наступит черный день и нужно будет оставить один аромат, то это точно будет он.
Комплиментарный, очень красивый и мой любимый ветивер в нотах, а сочетание с кожей и розовым перцем меня очень будоражит.
Дома могу просто, проходя мимо, остановиться и вдохнуть аромат с крышки коробки.
Имею всегда в запасе, тк мой страшный сон — снят с производства.
пысы: небольшая подборка бутылочек, которые сейчас в ходу из небольшого парфюмерного шкафа.
Agn 13 марта 2023, 11:33
+ много плюсов) Сегодня в нём. Но не самый-самый он у меня.
MILA_666 13 марта 2023, 11:58
А что самое самое?
Agn 13 марта 2023, 12:01
Всё-таки №22, что для меня самой несколько неожиданным оказалось. Но Сикомор — это первая любовь в бутиловой линейке, с первого вздоха.
MILA_666 13 марта 2023, 12:07
Видимо ветивер у вас тоже в любимчиках, привлекает внимание в парфюме. 22 красивый и легкий, мне там как раз сочетание ириса и ветивера в нем нравится.
Yokohunter 13 марта 2023, 11:12
уже 15 лет мой любимый аромат Mandragore от Annick Goutal
к сожалению уже давно снят(
Febrero 13 марта 2023, 11:12
Любимого нет, все любимые))
Takisa 13 марта 2023, 11:14
Мой самый любимый cacharel amor amor. Мне кажется, что он очень подходит к моему характеру, внешности, самоощущению. Я не могу долго пользоваться одним парфюмом, мне всё быстро надоедает, но cacharel у меня стоит всегда, иногда душусь, когда флакон заканчивается, то я покупаю новый
Elena2525 13 марта 2023, 11:26
У меня нет таких самых любимых, то одни то другие нравятся. А одним парфюмом могу пользоваться максимум дня 3 подряд, потом беру что-то другое, такого прям любимого на все времена нет
Agn 13 марта 2023, 11:34
Chanel №22
shursha 13 марта 2023, 11:36
Почти 20 лет на полке всегда есть Ланком Миракл, бесконечно люблю.
На выход любимые Фан ди Фенди, снятость, берегу остатки)
И на лето Courreges In Blue — аромат белого туалетного мыла для меня, чистота, белый цвет.
Вообще много духов. Использую под настроение, перечисленные самые любимые, универсальные, мои мои
Rosalin 13 марта 2023, 20:39
Courreges In Blue. Для меня — свежий, звонкий, яркий. И голубой. Может, потому что новодел в изумительно насыщенного цвета синем флаконе. Но пишут, что аромат сумели сохранить в первозданном виде.
Да, лето, ромашки.
Так нравится, что заказала еще — Courreges Rose de Courreges. Но этот так не впечатлил.
shursha 14 марта 2023, 07:49
разные какие ассоциации) вообще в нем вроде календула, но я себя в нем чувствую как «только что вышла из душа»)
обязательно присмотрюсь к Роуз, спасибо!
Rosalin 14 марта 2023, 08:30
У меня — вот этот. Посмотрела пирамиду.
Courreges In Blue Eau de Parfum Courrèges — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные. Courreges In Blue Eau de Parfum выпущен в 2014 году. Верхние ноты: Альдегиды, Гальбанум и Имбирь; средние ноты: Ромашка, Лаванда, Жасмин и Роза; базовые ноты: Мох, Пачули и Сандал.
И да, календулу вроде убрали из верхних нот.
Пирамида несколько разнится от прародителя Courreges in Blue, выпущенного в 1983 году. Видимо, поэтому такое разное у нас восприятие от парфюмов
aquagirl 13 марта 2023, 11:37
Любимый и недоступный 7.15 AM in Bali, Kenzo.
Callisto 13 марта 2023, 11:40
Первый парфюм, который мне подарили в детстве так и остался любимым на всю жизнь — Hugo Boss Hugo Deep Red. Пользуюсь не слишком часто, но если бы нужно было оставить всего 1 флакон духов — это был бы он)
Oksana Khotina 13 марта 2023, 11:52
О, спасибо, что напомнили. Тоже его люблю. Читала, что сняли, но в МК вижу на полках. Купила аналог в белоруской мртке Дилис, но не… Использую в банке с аромопалочками.
А где берете, если не секрет?
Callisto 13 марта 2023, 17:38
Последний раз брала в онлайн-магазине notino, но вроде как сейчас в Россию он не доставляет
Rosalin 13 марта 2023, 19:25
В Duty Free еще продаётся.
annabssnv 13 марта 2023, 12:18
Вообще я люблю всякую странную нишу: бензин там, краска, скипидар, горящие церкви, сырая земля… но мне безумно полюбился в последнее время этот совсем недорогой аромат, ношу не снимая! Такой он дерзкий!

Аромат громкий, заявляющие о себе с первых нот, тёмный, густой, объемный. Однозначно не летний, благо до июня далеко, а значит, я еще долго буду выгуливать Black Metal, опережающий мое движение ровно на один шаг. Очень красиво!

Верхние ноты: Элеми, Бергамот и Лимон; средние ноты: Черная роза, Давана и Магони; базовые ноты: Бобы тонка, Кожа, Пачули и Амбра.
LediX 13 марта 2023, 13:07
Анна Шикарные фото 📷🖤🖤🖤
Значит аромат Поджигатель SL точно Ваш 🔥в нём есть почти всё что вы перечислили.
annabssnv 13 марта 2023, 13:18
Ах, прочла пирамиду — ну мне теперь надо ведь! А не подскажете, в каких оффлайн местах его можно послушать в теории?
LediX 13 марта 2023, 18:45
А какая реклама на него 🖤
сам маэстро SL её озвучивает 😌
nami_tahe 13 марта 2023, 13:20
Ооооо, а вот и счастливый обладатель!)) Расскажите, пожалуйста, как он — передает атмосфЭру? 😈 Похож ли на что-либо?.. Я понимаю, что это такой вопрос в воздух, но интересно очень))
KSENIIAFLO 13 марта 2023, 14:33
У меня есть отливант, это скорее шоколадные конфеты с розовой начинкой (роза, пачули, чуть дымные). Приятно, но не про металл)
Melody22 13 марта 2023, 12:20
Эти духи уже использую много лет)
MaryYatz 13 марта 2023, 13:30
Love, Chloe
Лучшее, что я встречала в своей жизни из парфюмерии. Пыталась найти замену, но это невозможно. Такой красивой, стойкой и шлейфовой пудры больше нигде нет. Не понимаю, зачем и как можно было снять с продажи эту красоту?
nelena 13 марта 2023, 13:59
Amyris Maison Francis Kurkdjian и Chloe Innocence
Black_Diamond 13 марта 2023, 14:04
Молекула 4. Пошла уже, наверное, пятая по счёту «сотка». Обожаю всем сердцем и часто получаю комплименты от незнакомых людей разного пола и возраста)
Natalika_ 13 марта 2023, 14:19
Девушка на шпильках Сержа Лютана
MilenaL 13 марта 2023, 23:49
Плюсую, моя хвойная любовь, ношу редко и зимой, берегу его
sasha_sergeevna 13 марта 2023, 14:41
Versace Versace Pour Femme.
Не скажу, что САМЫЙ любимый, но этот тот аромат, который есть всегда.
AllaKonstantinova 13 марта 2023, 14:57
Я хоть и парфоманьяк, но имею один парфюм, который считаю своей второй кожей. Мы с ним просто одно целое.
Lancôme Magie Noire
Величайшее изобретение человечества!
Rosalin 13 марта 2023, 19:02
У вас еще давний выпуск в старом флаконе? С новым прямоугольным не сравнивали? В новом флаконе есть, но любимым не стал. Ношу исключительно на прогулки в лес.
AllaKonstantinova 13 марта 2023, 19:20
У меня есть оба варианта, в стареньких духах аромат густой и мягкий, новодел тоже прекрасен, хотя больше «шиприт». В базе разница не слишком заметна слава Богу !)
Rosalin 13 марта 2023, 19:32
Вот и мне с новоделом только шипрово: мох, хвойные деревья, поэтому и гармоничен в лесу. Ни меда, ни цветов, нет мягкости. Но ношу в основном зимой. Как- то весной проскользнули мимоходом какие- то цветочки, но летом никак не удается его поносить.
Suzimuzi 13 марта 2023, 15:03
Tom Ford metallic!
Но он покинул нас! Кстати, кто может подсказать примерный аналог? Буду очень Вам признательна
OlgaNas 13 марта 2023, 16:06
Все надоедает, а он никогда.
redYulia 13 марта 2023, 16:09
redYulia 13 марта 2023, 16:11
никогда не надоедает, только всегда опасаюсь слишком много на себя вылить (а хотелось бы)
InnaMalina75 13 марта 2023, 16:47
Нет любимого-любимого, да и просто любимого. Когда аромат надоедает — подругам, коллегам или в туалет.
Romanova_kate 13 марта 2023, 16:57
Пожалуй, самый любимый парфюм из всех, что когда-либо были, — Victoria's Secret Pink. Был куплен в дьюти-фри. Так как объем был достаточно большой, а парфюмом я пользовалась экономично, то хватило на долгое время. Когда спохватилась, что флакон заканчивается, найти его нигде не смогла. Видела у VS парфюм с таким же названием и практически такими же нотами, но в другом флаконе. Жду теперь, когда появится в одном из ИМ отливант, чтобы сверить запахи
Inga07 13 марта 2023, 18:06
Velvet Gardenia Tom Ford… самый любимый и самый желанный. В старой версии, теперь видимо останется только в мечтах и памяти.
Не знаю сколько у меня сейчас флаконов-давненько не было инвентаризации, но именно этого самого желанного флакона нет, к сожалению.Очень надеялась на перевыпуск, но в новом флаконе абсолютно другой аромат…
Мораль: любишь-купи:) не откладывай на послезавтра…
ElenaMalysheva99 13 марта 2023, 18:45
Paco Rabanne Black XS. За 12 лет с ним относила 10 флаконов. После ниши, селектива и бюджетных экспериментов все равно возвращаюсь к нему. По этому аромату меня уже узнают. Еще люблю старенький фланкер Cacharel Amor Amor Forbidden Kiss, жаль, что его сняли с производства.
Rosalin 13 марта 2023, 18:49
У меня их три, самых любимых:
1) Calandre Paco Rabanne,
2) Grey Flannel Geoffrey Beene для мужчин,
3) Missoni Missoni, в наличии только EDT.

Olgaamur 13 марта 2023, 19:16
Повтор: Самсара, сахарный ангел Мюглер
Мое 100% — Дольче Амальфи Ксерджофф
shepchuya 13 марта 2023, 19:53
Вода чудес от Эрмес, Лайт Блю от Дольче Габбана и Белый Чай от Элизабет Арден. Тройка на все времена для меня.
Belochca_com 13 марта 2023, 20:01
Если оставить один — ysl — Elle
Smoky 13 марта 2023, 20:04
Dior Miss Dior Blooming Bouquet
Я не большой любитель парфюмерии, но тут исключение)) Остальные имеющиеся парфюмы — уже не то, да и новые пробую, но такой любви как к Dior пока больше не случилось
Mashka1888 13 марта 2023, 20:52
Моя самая большая любовь, так сказать классика, к которой я возвращаюсь сквозь года — Pour Toujours, очень бюджетный, но красивый и стойкий аромат с невероятным шлейфом.
Svetlanabaz 13 марта 2023, 21:31
Alllure от Chanel. Нежный и одновременно многогранный аромат, изумительной красоты шлейф. Замены ему нет, он всегда со мной с момента выпуска. Он очень деликатный, пудра и ваниль с персиками особенно красиво звучат в этом аромате.
Svetlanabaz 13 марта 2023, 21:31
ilka 13 марта 2023, 21:40
Givenchy Ange ou Demon классический
Aglaja11 13 марта 2023, 22:14
Chanel 19, Love in Paris, Chloe почти все
vseloginyzanyaty 13 марта 2023, 22:33
Idylle Guerlain — моё парфюмерное я. Конечно, лучше бы в капле, потому что в новых упаковках аромат, кажется, тоже обновили. Если не он, то розовый Нарсисо Родригес подойдет.
ANN-gell 13 марта 2023, 22:47
En Passant Frederic Malle
Удивилась, что Маля в любимчиках нет ни у кого) это самый любимый аромат сирени. А вообще я пробовала у него все. Не первый флакон помимо этого еще Iris Poudre, L'Eau d'Hiver и Bigarade Concentree. Еще очень люблю коллаборацию Comme Des Garcons Гоша Рубчинский Eau De Toilette (так испугалась, что исчезнет, что два флакона взяла)
Inga07 14 марта 2023, 00:56
И для меня сирень от Маля самая живая и настоящая) любить и обожать ❤️
Natalie_beauty 13 марта 2023, 23:29
Долго думала, что выбрать Chanel Allure или Tom Ford Black Orchid.
Если все-таки один, то Chanel❤️
wikky 14 марта 2023, 01:17
Serge lutens un bois vanille
Aillerina 14 марта 2023, 23:58
Моё парфюмерное я — Habanita от Molinard (но не каждый поймёт, как показала практика). Вслед за ней, Memo Marfa, Amouage Sunshine и Chanel Coco (не мадмуазель, в та, что 84 года). Аа, ну еще мой самой первый аромат Burberry Brit edp, это просто classy and elegant :)