10.03.2023

Посоветуйте активы на весну\лето

Дорогие, посоветуйте сыворотку на весну\лето для комби кожи 40 лет. Идеально, если сразу конкретные продукты посоветуете.

AllaKonstantinova 10 марта 2023, 16:52

Мой абсолютный мастхэв, повторяю каждый раз
Larav 10 марта 2023, 17:48
А можно поподробнее, это сыворотка? С какими активами?
AllaKonstantinova 10 марта 2023, 20:39
Кожа после нее как после бани, очень свежая, отдохнувшая. Летом использую самостоятельно, зимой под крем
AllaKonstantinova 10 марта 2023, 20:41
У них разные сыворотки классные, с икрой под глаза вообще все разгладила как утюг. У меня просто восторг! И стоимость не глобальная
Larav 10 марта 2023, 20:45
Ооо, как здОрово, буду искать! Спасибо за наводку)))
AllaKonstantinova 10 марта 2023, 20:59
Я чисто случайно сама на эту Марку наткнулась, у нас ее по тв рекламировали, а я к кремам из тв отношусь скептически, но увидела в магазине и решила попробовать. И просто вдохновилась
Tartuga 10 марта 2023, 16:55
Посмотрите сыворотки с бакучиолом.
NEOGEN, например.
Blanche-Neige 11 марта 2023, 07:19
Chertovshina 10 марта 2023, 19:00
А что Вы хотите от этой сыворотки получить?
Blanche-Neige 11 марта 2023, 07:18
Хочу увлажнение и анти эйдж
Chertovshina 11 марта 2023, 15:31
Это уже конкретный запрос!
Пептиды пробовали?
Shinebrightgirl 11 марта 2023, 04:46
Я решила оставить все активы на лето и не делить их на зимний/летний периоды. Пользуюсь гликолевой кислотой (но она у меня много лет уже круглый год в уходе) и ретиналь 3 от Medik8. Концентрация у него небольшая, посмотрю, как кожа будет вести себя летом. Санскрин использую всегда. От витамина С отказалась, на эксперименты не тянет. Поэтому новое пробовать не хочу. Зимой увеличу концентрацию ретинола.
Elena_mel25 11 марта 2023, 13:51
Скажите, пожалуйста, почему вит С убрали?
Shinebrightgirl 11 марта 2023, 15:30
Потому что не вижу никакого от него эффекта на себе. Пробовала разные сыворотки на протяжении трех лет.
Elena_mel25 11 марта 2023, 17:29
Тогда понятно
vitkaminka 11 марта 2023, 19:21
А я только начала витамин С. Начала с бюджетной беларуской сыворотки от Модум. Концентрация непонятна, но он в составе на втором месте. Поэтому думаю не более 10%, судя по цене), можно использовать утром. Но и не мизерное количество. Пока довольна