10.03.2023

StasyAlex

Здравствуйте.

Поделитесь пожалуйста своим мнением про палетки бренда StasyAlex.

Какие у вас любимцы?

go-to-bagira 10 марта 2023, 08:09
у меня есть EYESHADOWS PALETTE E24 SPARKLING JAY. одна из любимых) мне очень нравятся подборки цветов. да и качество. достаточно пигментированные, на мой вкус пылят и требуют мягкой кисти. блестяшки довольно гладкие, мне нравится))
Ninja 10 марта 2023, 08:34
У меня 4 палетки из последних. Если не ошибаюсь, то Е35, Е37, Е38, Е39.
Тени очень нравятся.
JustAsh 10 марта 2023, 09:15
Е38, наверное, хоть я и ругаюсь на неё за некоторое отличие от официальных свотчей)
Всего у меня их 6, но остальные я немного перетастовала между собой, а вот Е38 оставила как есть. Из оставшихся, наверное, E24 и E35 наиболее нравятся.
Вот мои Франкенштейны) 24 и 35 справа, там только по одному оттенку заменила
Ninja 10 марта 2023, 09:19
Очень люблю Е38. Шикарная палетка
Helenitte 10 марта 2023, 10:05
У меня есть Marina Heron и Red Munia. Обе очень хорошие, особенно Red munia, такие интересные красный и коралловый, которые и соло, и в тушевке, и в стрелке, и отличные серые превосходного качества. Marina Heron — причина, по которой я не гонялась за тамминым волком: это просто очень красивая холодная палетка. Там синий даже классный.
Arian 10 марта 2023, 10:26
Пробовала несколько, ни одна не впечатлила. Они нормальные, просто у меня есть довольно много теней, с которыми мне легче и приятнее работать.
Nblack 10 марта 2023, 10:41
Е35, первая и единственная. На фото выше её несколько кастомизировали, у меня в первоначальном виде. И мне она, как самостоятельная, в этом виде не подходит. Очень люблю серый, постоянно таскаю его в различные макияжи. Остальные-мимо, у меня много таких в других палетках. Хотела было её продавать, но оставила из-за серого рефилла.
pi4y4y 10 марта 2023, 12:31
Сверху вниз: Ash Sibia, Wedding Swan, Warbler Tit, Purple Grenadier и Galah Heart.
Не самые лёгкие тени в работе, в каждом оттенке каждой палетки есть свой нюанс, который нужно держать в голове, когда красишься. Тени, созданные визажистом для визажистов. Простому косметическому энтузиасту или новичку будет сложно. И ладно с отличием оттенков от оф свотчей. Но качество теней от партии к партии может быть нестабильно. У меня Ash Sibia, например, новая свотчилась отвратительно. Нужно было раскрасить и конкретно так протереть каждый сектор, чтобы тени начали нормально отдавать пигмент. Сравнила с палатками у двух подруг, у них все изначально было лучше. Так что лотерея, какое качество приедет вам.
Но за цену палетки сейчас это действительно неплохое качество, просто нужно подстроиться под тени и быстро ими макияж не сделать. Любителям ярких теней есть из чего выбрать.
Moonlime7 11 марта 2023, 16:23
Палетки выпускаются только 1 партией и больше не повторяются. О чем говорила создательница.
Откуда у вас информация, что партии разные?
pi4y4y 11 марта 2023, 20:36
Нет информации. Значит, что-то с формулой, потому что тени отличаются пигментацией, я сравнивала одинаковые у разных людей
Moonlime7 11 марта 2023, 22:51
Может дело в условиях хранения, траспортировки
pi4y4y 12 марта 2023, 09:20
Все может быть, не исключаю. Просто хотела предупредить, что такое возможно и чтобы не делали выводы по первым свотчам, если приедет такое. Тени нужно немного раскрасить
Blondinka_Liuda 11 марта 2023, 20:53
Здесь та же история, что и с Тамми. Писали об этом здесь несколько раз и в разное время. Потому для меня эти брэнды неинтересны, сюрпризов не люблю.
depoza 10 марта 2023, 13:12
У меня есть две из самого первого запускана сайте производителя их давно нет — Е09 и Е30. Вот не скажу, что прямо нужно быть визажистом, чтобы получить быстрый и хороший результат. Все тени я наношу только на базу из-за жирности и строения века, за это время базы были разные и несколько, все мирно с тенями дружили. И да, я работаю мягкими натуральными кистями, частично — ее же производства. Другой вопрос — обьем рефиллов (кстати, они магнитные) — сложно невизажисту хотя бы сколь угодно заметно использовать ее палетки быстро — пока не встречала массы одного рефилла — 3 грамма.
Rossignol 10 марта 2023, 13:46
У меня пять палеток этого бренда. В принципе, нравятся. Матовые пигментированные, могут сильно пылить и залипать. Но это случается с любыми насыщенными матовыми любого бренда, имхо. Сияшки есть зато на любой вкус — и гладкие деликатные, и вырвиглазные дуохромы. Гаммы неизбитые, сочетания предлагаются интересные. Я бы сказала, что цена-качество палеток на уровне и их однозначно стоит пробовать ☺️
JolieRouge 10 марта 2023, 15:57
у меня Ash Sibia — это моя базовая палетка на каждый день. В плане теней я новичок и только недавно научилась делать нормальный мейк, но эти тени очень легки в работе и хорошо тушуются.
Tanushka78 10 марта 2023, 18:10
У меня Wedding swan, в свое время хотела именно ее т.к. предполагала, что для меня это реальный холодный нюд и вариативность от чего-то легкого и дневного до конкретных смоки. Меня всем устраивает палетка, я хоть и не профи, но для меня легка в работе. Хотя не раз читала в комментариях, что именно эта палетка не нравится в работе
dikaya_pomadka 10 марта 2023, 18:14
Шикарные, миллион из десяти. Купила сначала 1 палетку, сокола, потом не удержалась и купила все доступные.
Идеальная формула, она вобрала в себя лучшее — послушность азии, легкость люкса и пигментацию профа. Мои лучшие тени
dikaya_pomadka 10 марта 2023, 18:15
Забыла добавить, базу не использую, наношу на голое веко
Ninja 10 марта 2023, 19:11
Я, можно сказать, случайно купила эти тени. Знакомая хотела тени в подарок дочери. У Тамми ничего в наличии не было и я посоветовала StasyAlex. Сама нв тот момент не пробовала, но видела много хороших отзывов.
А потом подумала, что сама хочу попробовать эти тени. Купила две палетки Е35, Е38. И мне так понравилось, что купила Е37, Е39.
BaxSof 10 марта 2023, 19:46
Здравствуйте, а можно в лс ссылку на их интернет магазин, а то вбиваю бренд и есть окончание .com и .ru, какое выбрать?
JustAsh 10 марта 2023, 19:52
ru — это склад дистрибьютора в РФ, но там мало что есть в наличии. Основной магазин и склад в Беларуси, откуда есть доставка в РФ — это .biz/ru (там бел.рубли и можно оплатить через карту мир, к нам доставляют сдэком).
Тот, что на домене .com — это типа информационный сайт, там вроде статьи всякие и ссылки на их магазины в разных валютах.
BaxSof 10 марта 2023, 19:56
Спасибо Вам