Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Комментарии
Julia041004 марта 2023, 13:20
Спасибо большое за информацию! Я себе хвостики очень хочу. Буду ловить
Ananas_mood04 марта 2023, 13:22
Рада быть полезной ??
purrpurrw04 марта 2023, 13:26
Ну вот почему именно сейчас, когда с финансами напряжёнка Попробую словить кота, мне он очень нравится
Спасибо за своевременную новость, очень помогает! а то я как обычно слоупок, когда всё уже раскупят — «А где, а что, а когда?» *и крокодильи слёзы*
Ananas_mood04 марта 2023, 18:16
П оно все всегда не вовремя ?? Всегда не хватает времени, денег и сил ? Всегда с этим проблемы ?
Olga_Chernika04 марта 2023, 13:27
Спасибо! Как раз хочу хвостики)
Ananas_mood04 марта 2023, 18:16
Удачи в улове ?
Olga_Chernika05 марта 2023, 22:08
Да это ж издевательство какое-то, завтра иду получать Волка и ещё кучку пигментов, зареклась ещё что-то брать, тут хвостики…
Fyzzik04 марта 2023, 13:28
Кот
Спасибо за новость!
Ananas_mood04 марта 2023, 18:16
Ловите кисю ?
Fyzzik04 марта 2023, 18:17
Обязательно буду ловить)
Волк убежал от меня, не догнала, надеюсь кот будет менее шустрый))
Ananas_mood04 марта 2023, 18:23
Надо ставить напоминания ?
Fyzzik04 марта 2023, 18:25
Так он убежал из корзины прям, пока монетки добавляла(((
Ananas_mood04 марта 2023, 18:41
Оу, как плохо. ?
Там через неделю вроде можно поймать те палетки, которые не выкупились.
А в каком часу вы покупали?
Julia041004 марта 2023, 19:14
Волк пока невыкупленный не появлялся
Ananas_mood04 марта 2023, 19:44
Жаль ?♀️
Fyzzik04 марта 2023, 19:44
Где-то в 13:20
Ananas_mood04 марта 2023, 23:21
Надо на 11-50 ставит будильник и сидеть с заполненной корзиной со всеми монетками и пр. ? Знаю, знаю. Очень сложно. Я часто работаю в эти дни — в воскресенье и мне вообще неудобно играться всем этим ?
Fyzzik05 марта 2023, 07:08
Спасибо за подсказку! Так и сделаю 12 марта!
Fyzzik12 марта 2023, 17:35
Воспользовалась вашим лайфхаком и ко мне едет кот))))
Ananas_mood12 марта 2023, 19:35
Отлично! Кота — в дом ? Рада за вас!
22gucci204 марта 2023, 13:36
Спасибо, что сказали.
И кота хочется и хвостики тоже
Ananas_mood04 марта 2023, 18:17
Ставьте напоминание ?
Elena090304 марта 2023, 23:16
Да его бесполезно ставить. Я час не могла зайти на сайт. И когда в 13-10 смогла зайти и положить в корзину, во время оформления мне отказали.
Ananas_mood04 марта 2023, 23:19
Надо ставить на 11-50 и ждать на сайте. Обычно в первые 20 часа все получается купить. Потом нереально…
Положить в корзину все другое и ждать ресток палетки ?♀️
Elena090304 марта 2023, 23:21
Вот именно с этого времени я и не могла зайти на сайт.волк мне так и не достался. Буду ждать ресток.
Ananas_mood04 марта 2023, 23:25
Ух… я обычно с компа захожу, а с телефона бывает висит и все ?♀️
Но не всегда же дома в это время. Да, все очень сложно с тамми! Прям в кустах сидеть надо и не факт, что получится.
Elena090304 марта 2023, 23:47
Точно! Но от этого ещё больше удовольствия, когда завладееш хотелкой. Ну а уж если не удалось, то и не страшно — это же не самое главное в жизни.
Ann070104 марта 2023, 15:26
Спасибо, что поделились. Попробую поймать хвостики
Ananas_mood04 марта 2023, 18:17
Классные палеточки ?
AlyonaMarts04 марта 2023, 15:44
Огромное спасибо! Я все кота ждала ?
Ananas_mood04 марта 2023, 18:17
Вас услышали ?
Иринка Счастливая04 марта 2023, 16:00
Я не знаю что хотеть и чего ждать
Ananas_mood04 марта 2023, 18:17
Есть время подумать ?
alepa04 марта 2023, 16:03
Наверное, все-таки кота хочу.
Ananas_mood04 марта 2023, 18:17
Очень базовая палетка ?
alepa04 марта 2023, 18:33
Я впервые, прошлой весной случайно Шиншиллу купила, и так она мне зашла, ещё и формат малышек нравится. Не гонялась за ними, но Грифона и Волка взяла. Жду, когда Волк приедет.
Ananas_mood04 марта 2023, 23:19
Понимаю вас! Первая моя палетка от Тамми тоже была Шиншилла и потом понеслось )))
Himulka04 марта 2023, 16:07
Спасибо! Хочу кота. И хвостики. Но как же мне не нравится эта тема с тем, что палетки надо ловить?
Ananas_mood04 марта 2023, 18:18
Спрос превышает количество палеток ?
Tais_Athenai04 марта 2023, 17:42
Палетки это хорошо, будут ли в продаже монетки из палеток? Страшно хочу бирюзу из Кота. Палетку тоже хочу, но посмотрим, какая цена.
Ananas_mood04 марта 2023, 18:19
Неизвестно ?♀️ Но можно мониторить сайт…
Alia.foxy04 марта 2023, 20:01
Вот максимально не вовремя…
Ananas_mood04 марта 2023, 22:04
Ну, на тамми надо раз в два месяца отклюживать на новые палетки (лично моя история). ?
Kittten04 марта 2023, 20:28
О да, я буду ловить кота) и может быть, парочку стаков недельных…
Ananas_mood04 марта 2023, 22:05
Удачи в ловле ?
Sova8304 марта 2023, 21:49
Спасибо за пост! Только успела взять Волка, а теперь надо ещё деньги искать ?Очень нравятся и Хвостики и Кот.Боюсь, придётся выбирать...))))
Ananas_mood04 марта 2023, 22:05
Надо купить печатную машинку ? Списки хотелок не сокращаются и у меня ?
Julia041004 марта 2023, 23:47
Или научится красиво рисовать))))
Ananas_mood04 марта 2023, 23:56
?? очень красиво рисовать и быстро бегать!
Sova8305 марта 2023, 11:39
Точно-точно!?
yuliazx05 марта 2023, 12:24
А что такого особенного в этих палетках, что их надо ловить?
Ananas_mood05 марта 2023, 13:21
Это инди бренд. Выпускают их мало. Количество ограничено. Мне они, например, очень нравятся.
yuliazx05 марта 2023, 17:44
Так каждый же из оттенков можно купить по отдельности. Или нет?
nefa05 марта 2023, 13:38
Я кота ждала как раз) Хвостики тоже нравятся, но у меня 3 оттенка уже есть
Lianushka06 марта 2023, 10:45
За маленьким котом поохочусь =))
Не то, чтобы мне прям нужны тени, но вот очень хочется маленькую компактную палетку от Тами
Комментарии
Спасибо за своевременную новость, очень помогает! а то я как обычно слоупок, когда всё уже раскупят — «А где, а что, а когда?» *и крокодильи слёзы*
Спасибо за новость!
Волк убежал от меня, не догнала, надеюсь кот будет менее шустрый))
Там через неделю вроде можно поймать те палетки, которые не выкупились.
А в каком часу вы покупали?
И кота хочется и хвостики тоже
Положить в корзину все другое и ждать ресток палетки ?♀️
Но не всегда же дома в это время. Да, все очень сложно с тамми! Прям в кустах сидеть надо и не факт, что получится.
Не то, чтобы мне прям нужны тени, но вот очень хочется маленькую компактную палетку от Тами