Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Maurelle Чилаут
03.03.2023
5032

8 марта. Что из косметики Вы бы хотели получить в подарок?

Собственно, вопрос в названии темы. Про какие-то околокосметические штуки тоже с радостью почитаю — я бы очень хотела щеточку и микротоки, от Дайсона бы тоже не отказалась)

Интересно почитать, что в Ваших виш-листах?

Лучшее за месяц

Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03

Комментарии

RAGE 03 марта 2023, 09:45
Третью татуировочку хотела бы))
yokogama 03 марта 2023, 10:21
Эх, а я вот за второй никак не доеду.
Anayzhka 03 марта 2023, 10:34
я кст тоже, интересно, много нас таких тут?)))
ArqEnCiel 03 марта 2023, 10:37
Я бы от 4-й не отказалась)) раздумываю
gALBina 03 марта 2023, 10:38
Я не из числа тех кто хочет татуировку ?моё настроение слишком изменчивое, даже в отношении окрашивании бровей, сиюминутно оно мне может нравиться, а пока до дома дойду миллион раз пожалею ?
JaneC 03 марта 2023, 10:53
Я с вами в этом вопросе)
RAGE 03 марта 2023, 10:39
Таких, это тех, кто хочет третью татуировку?  
Anayzhka 03 марта 2023, 11:13
ага, мне вот очень надо)))
RAGE 03 марта 2023, 11:16
мне буквально пару дней назад она приснилась, поэтому весной татуировка точно появится ))
Анна Аверьянова 04 марта 2023, 15:15
Мне тоже)
an_tiu 03 марта 2023, 14:44
жду консультацию в студии с мастером, будет блэкворк во всю руку + хочу из этого переход в определенный рисунок на плече.
не перекрываю старые, на этой руке нет ни одной картинки, просто люблю плотный цвет и жирненькие контуры.
будет сделано после 8 марта, но подарок, считаю, хорош. :)
Anayzhka 03 марта 2023, 14:48
Конечно хорош, это же Вы его для себя любимой выбрали)))
an_tiu 03 марта 2023, 14:58
еще ко дню рождения летом планирую ногу полностью закрасить, тоже жду очень.
хочу, в общем, много денег.
Anayzhka 03 марта 2023, 15:04
Кайф))) а я все никак время свободное выбрать не могу, так бы тоже оторвалась по полной))
Iron_Lady 05 марта 2023, 15:07
Думаю, что да, тоже вторую хочу))
YelenaAgliyeva 03 марта 2023, 10:53
Мне бы вторую доделать. Уже лет 8-9 прошло, а она все не закончена    
RAGE 03 марта 2023, 11:17
Желаю побыстрее доделать и радоваться татуировке  
YelenaAgliyeva 03 марта 2023, 11:25
И вам того же  
MilaPopova 03 марта 2023, 16:21
Ой, я потому и не начинаю очередную, пока не буду уверена, что закончу.
AnyaZaslavskaya 03 марта 2023, 13:48
Как раз в марте доделаю рукав!
MilaPopova 03 марта 2023, 15:54
Это дааа. У меня бюджет на очередную никак не срастется.
RAGE 03 марта 2023, 15:59
А какой у вас бюджет, если не секрет?
MilaPopova 03 марта 2023, 16:18
50+. Но т. к. у меня крохотный бьюти-бизнес, всё заработанное стремится уйти туда.
nastya_koshkina 03 марта 2023, 09:45
Пудру Гуччи хочу (красота же) и Ауру Мюглера, а то говорят, что снимают с производства ?
an_tiu 03 марта 2023, 14:45
пудра очень классная, я уже второй день как счастливый обладатель. если возможность есть, берите!
nastya_koshkina 03 марта 2023, 15:10
Очень радостно за вас!
Думаю, что сделаю сама себе такой подарочек, ну а что ?
an_tiu 03 марта 2023, 23:09
спасибо!)
искренне надеюсь, что останетесь довольны!
Ketrinn 03 марта 2023, 20:32
Глянула цену на нее и ахнула — 6300 ?
Olgagavlovich 03 марта 2023, 09:46
Хороший вопрос!)
Я бы скорее всего хотела получить денежки(так оно и будет), а уж потом бы купила себе что-нибудь ?. Пока у меня вроде все есть)
gALBina 03 марта 2023, 10:39
Плюсуюсь, то что я хочу ещё не вышло в продажу, начнётся только через месяц, так что лучше деняк мне?
JaneC 03 марта 2023, 10:53
Это что же такое интересное? Заинтриговали)
gALBina 03 марта 2023, 11:26
Лимитированная летняя коллекция ив роше) парфюмка) может ещё тени, если раскладаа интересная будет, оформление симпатичное в этом году)
Julia0410 03 марта 2023, 13:51
А что там за парфюмка?
gALBina 03 марта 2023, 14:06
Роза, боярышник, кардамон, шалфей и груша
Julia0410 03 марта 2023, 21:30
Спасибо. Наверное будет интересный аромат, но думаю, мне не зайдет
Tammy_Tanuka 03 марта 2023, 09:53
Мне дарят коробки с палитрам теней последних выпусков, но не на 8, а на ДР, чуть позднее) Я коллекционирую их, очень люблю некоторые бренды и пользуюсь ими, для меня каждая палитра, как картина автора. Меня постоянно спрашивают, воспринимаю ли я это как конкуренцию? Нет, я воспринимаю это как творчество различных людей и групп, и к своей работе (колориста) отношусь как к творчеству. Прекрасно, что мир наполнен искусством и красотой цвета ❤️ Пусть каждый найдет своё…
Mac_Cecht 03 марта 2023, 16:52
Здорово, что Ваши близкие так хорошо знают, какой подарок Вас порадует   Мне бы в голову не пришло дарить тени владелице крупного теневого бренда  
Marina Mogoutchaia 03 марта 2023, 19:29
Ух ты! А можно поинтересоваться сколь велика уже коллекция?
Tammy_Tanuka 04 марта 2023, 16:35
Не могу сказать в количестве, больше 100 точно… ?
Olga Fox 03 марта 2023, 09:58
Cloe 17 года сотку, весенний клатч диор, которого нет блески шанель… С наступающим девочки ?
ArqEnCiel 03 марта 2023, 09:59
Попросила себе парфюм, который у меня кончился, но не знаю, подарят или нет. Еще хочу маску для волос.
Не отказалась бы от новых румяшек, пускаю слюни на Шарлотт Тилбери
Irina Irina 03 марта 2023, 10:02
Сама себе все куплю) денег лучше))
Tais_Athenai 03 марта 2023, 15:31
И побольше, побольше))
Nblack 03 марта 2023, 10:04
Купила себе палетку Шарлотты и Лизы Элдридж, отдала мужу. Так что я точно получу на араздник то, что мечтала! Больше, больше палеток хороших и разных.
Ещё хочу букет розовых тюльпанов, но это пусть сын подарит)
JaneC 03 марта 2023, 10:07
От стайлера Дайсон не отказалась бы :)
Палетку со слоном от Hourglass иррационально хочу, хоть и чувствую, что столько сияния не для меня.
extremely_interested 03 марта 2023, 10:23
Том Форд любую из орхидей
yokogama 03 марта 2023, 10:25
Я уже все сама себе купила. Ну еще бы флакон парфюма не помешал, конечно.
YelenaAgliyeva 03 марта 2023, 10:28
Просматриваюсь к плойке PHILIPS BHB 876/00. Если у кого есть, буду рада отзыву)))
Natalie Happy-Day 03 марта 2023, 10:32
Ой, я уже все авито сохранила с ней?ещё белая такая есть-разницы не понимаю((за полную цену-не хочется)видела обзор очень красиво получается, на утюжок только одна страна у меня красиво получается, в левую сторону руку не могу правильно ставить...(
YelenaAgliyeva 03 марта 2023, 10:50
Вот я тоже с обычной плойкой не дружу, заломы ещё постоянные.
А разница с белой только в наличии ионизации. Зато в цене ощутимо))
Natalie Happy-Day 03 марта 2023, 10:51
*Сторона?
Elena Rshtuni 03 марта 2023, 11:18
Шикарная.
YelenaAgliyeva 03 марта 2023, 11:35
Ага, выглядит стильно, по крайней мере))
Maryvlad 03 марта 2023, 11:25
Это мой подарок на НГ, жаль только, что ещё далеко от меня находится, не получилось выбраться в гости в ЕС (болели).
Был осенью отзыв на косметисте, после него и заказала мужу подарок?
YelenaAgliyeva 03 марта 2023, 11:32
О, спасибо. Что-то не додумалась в постах поискать)) Пошла читать.
Alisa_Selezneva 03 марта 2023, 11:34
Купила себе такую в прошлом году после хорошего поста тут.
В итоге довольна, очень просто использовать, главное брать не большие пряди( в комплекте кисть спец. приспособлении, но я на глаз определяю)
Плойкой и утюжком я работаю с трудом, руки устают. Волосы достаточно толстые, в меру густые, длина до середины спины
YelenaAgliyeva 03 марта 2023, 11:49
Спасибо большое. Да, тот пост уже прочитала. Очень красивый результат. Теперь хочу этот стайлер ещё больше ))
OxanaP 03 марта 2023, 12:21
Это очень хорошая вещь до дайсонна пользовалась такой штукой
Именно филипс отличная плойка
Локоны держутся хорошо.
YelenaAgliyeva 03 марта 2023, 12:57
Спасибо. Теперь без сомнений её приобрету. Столько отзывов хороших.
NataGenna 03 марта 2023, 13:36
У меня есть, довольна). У меня каре, не длинное, пользуюсь под настроение, чтобы создать «творческий беспорядок». Просто завиваю верхний слой волос по кругу, могу и толстые пряди взять, короче хаос такой на голове получается, мне нравится. И очень быстро, буквально 5 минут вся укладка
YelenaAgliyeva 03 марта 2023, 16:18
Обожаю такие лёгкие небрежные укладки. Если бы у меня было каре, так бы и делала ?
Norelena 03 марта 2023, 13:43
У меня она лежит мертвым грузом, либо мои тонкие мягкие волосы не для этой плойки, то ли руки у меня не из того места, откуда надо, но весело и задорно как у блогеров у меня не получается, у меня получилось, что запутавшиеся волосы пришлось выстригать, на этом я закончила эксперименты
YelenaAgliyeva 03 марта 2023, 16:32
Очень жаль, что так получилось. Значит буду осторожнее с ней ?
Victoria_K 03 марта 2023, 13:54
RIRI на нее отзыв писала — тоже подумываю
YelenaAgliyeva 03 марта 2023, 16:43
Да, уже прочитала. Отличный результат на волосах ?
Kaliakra 03 марта 2023, 10:34
Если иметь в виду косметику, то подарочный сертификат в Лету, РГ. На максимальную сумму, естественно. ))
Diana-Nathalie 03 марта 2023, 10:34
Ничего не хочу. Я все, что нужно могу сама купить.
Получить то, что не нужно и не знать куда деть не хочется.
Предпочитаю в подарок что-то для коллекции скорее — фарфор например. Или что-то мелкое и практичное.
Lilo_mouse 03 марта 2023, 10:49
Абсолютно с вами солидарна, кроме фарфора. Он у меня уже есть, и я вообще к нему нейтрально отношусь.
Люблю практичные подарки, сейчас мечтаю о сушильной машине (или стирально-сушильной), но пока её некуда ставить.
AlinaAlinaAlina 03 марта 2023, 11:09
Сушка хоошо ставится сверху на стиральную.
Lilo_mouse 03 марта 2023, 12:25
Она хорошо ставится на стиральную машину, если над ней есть свободное пространство, которого в моём случае нет.
Diana-Nathalie 03 марта 2023, 11:17
У меня лошади фарфоровые, этому пополнению я всегда рада. Но это личные предпочтения, понятное дело))
Практичные я имею в виду для себя скорее, чем непосредственно я буду пользоваться.
polly27 03 марта 2023, 15:45
Я тоже любитель фарфора. Разного) но больше всего люблю Олимпийского Мишу.
Diana-Nathalie 03 марта 2023, 16:16
У меня один у родителей, но ещё с тех самых пор) ❤️
marya-ya 03 марта 2023, 10:40
Хотела бы помаду и палетку для лица от Шарлотты, но знаю, что не будет у меня такого подарка. В целом, меня это не расстраивает.
Lilo_mouse 03 марта 2023, 10:50
Не то, чтобы подарок, но на днях купила на маркетплейсе набор неоновой косметики 7days за 500 рублей и счастливо показываю это всему миру последнюю неделю :)
Mandy_Lane 03 марта 2023, 10:57
Сама себя порадовала набором ухода O’HUI miracle moisture, а так ничего и не хочется, все есть)
Missandea 03 марта 2023, 10:59
Проколю себе в ухе хрящ и кликер вставлю, хочу ещё новые часы для спорта титановые эпл )Из косметики масло помадного дерева хочу и initio musk therapy
Svet-ka 03 марта 2023, 11:01
Хочу стайлер Дайсон)) но объяснить мужу, что фен стоит как зимняя резина не могу, а за свои жаба не разрешает   Еще сама себе сделала подарок в виде подписки на Иви, чтобы досмотреть «Анатомия страсти», только оплатила, и у них закончились на нее права   и зачем мне теперь эта Иви  
AlinaAlinaAlina 03 марта 2023, 11:08
Хороший подарок, я себе подарила и ни капли не пожалела)
grey_summer 03 марта 2023, 13:30
Инженерными решениями муж не увлекается?) У Дайсона очень интересные технологии.
eueu 03 марта 2023, 14:44
Мой, наоборот, говорит, что тут то понятно, за что деньги, что и себе бы взял фен, если бы у меня не было))
А вообще, намекните ему, что зимняя резина сейчас уже гораздо дороже  
peraspera 05 марта 2023, 15:54
Оооо а я на Кинопоиске смотрела Отчаянных домохозяек и бац! Не могу посмотреть, хотя подписка Яндекс музыка есть, так вот в чем дело… я вообще с большим опозданием поняла зачем после сеансов в кино обещают показать короткометражку (как раз на Кинопоиске читала про теневой кинобизнес в РФ после начала СВО)
AlinaAlinaAlina 03 марта 2023, 11:07
Получила бы с удовольствием в подарок набор от Шарлотты с палеткой теней, румянами, блеском, помадой и пусть мне еще в подарок парочку полноразмерных ее помад положат)
Ginger-Fyyf 03 марта 2023, 11:17
Вообще я обычно беру деньгами. =)) Потому что никто не сможет купить мне то, что я хочу — я же и сама еще не знаю, чего хочу. =)))
Из косметических хотелок — весенняя лимитка Шанель, румяна. Но взяла себя в руки, и не стала ее заказывать у байеров — вещица красивая, но подобных оттенков у меня навалом.
Обрадовалась бы дорогому парфюму (представим фантастическую ситуацию, в которой человек угадал, что мне понравится) или набору парфюмерных миниатюр.
Lyric 05 марта 2023, 02:28
Напишите мне, пожалуйста в личку у кого ее можно заказать. ??? Байеры, которых я знаю, ее не предлагают((
Ginger-Fyyf 05 марта 2023, 08:16
А я, собственно, даже не интересовалась возможностью покупки, так что у своего не спрашивала сможет или нет.
Lyric 05 марта 2023, 14:15
А, понятно. А я бы очень хотела палетку теней. Сейчас запросила у байеров, смогут достать или нет…
Iren_Italianka 03 марта 2023, 11:18
1)палетку Denona retro pastelle
2)палетку Pat Macgrath
3)палетку Abh новую
4)кремовые румяна sisley
5)около 50 флаконов парфюма мне надо

В целом мне надо очень много, список гигантский
TatiGrishina 03 марта 2023, 18:36
Около 50 флаконов парфюма. ??
DariaValentine 03 марта 2023, 23:06
«Около 50 флаконов парфюма мне надо» — отлично понимаю  
Maryvlad 03 марта 2023, 11:29
Хм, а ничего из косметики не надо. Всё, что нужно или нравится, сама покупаю.
Вот раздумываю над пиджаком из шерсти.
Ksniya 03 марта 2023, 11:32
Хочу серебряную подвеску с цепочкой. Подобрала пару вариантов, не могу определиться)
JuliaB87 03 марта 2023, 11:37
Уже купила себе палетку Диор Джунгли — лучшие мои тени за последний год  
JuliaFromParis 03 марта 2023, 11:42
Я хожу в магазин rouje, вместе с мужем) полюбила этот бренд, начиная с платьев, ипалетки для губ) теперь у них есть уходовая косметика хочу попробовать бустер и гель для умывания)ну а если из серьёзных подарков, украшения, сумка сегмента люкс, это я доверяю супругу) предварительно намекнув, что мне нравится)
OKSI0906 03 марта 2023, 11:47
капец, а я вообще ничего не хочу, всего уйма, хочу мира в мире… и здоровья… эх…
SummerKate 03 марта 2023, 14:06
Прекрасно сказано! Те же чувства. Поскорее бы сбылось  
Olga_Chernika 03 марта 2023, 11:53
Уже подарила себе новую палетку и пигменты ТТ, жду доставку.
Хочу парфюм Айзенберг J'ose, мой уже на дне. Но думаю, скорее это будет ламинат и обои))
aquagirl 03 марта 2023, 12:05
Наверное, хотела бы получить в подарок то, что не могу в данный момент купить сама. Палеточку какую-нибудь )
golograf 03 марта 2023, 12:16
Хочу тени Терра Мунс и еще некоторые марки, которые к нам теперь не везут… Эх, слишком поздно я об них узнала… А байерам втридорога переплачивать не хочу( это из материального… А вообще, пусть наступит мир, это самое горячее желание.
Glashona 03 марта 2023, 12:30
Оформила большой заказ уходовой косметики, а муж оплатил. Я люблю полезные подарки  
Olgaamur 03 марта 2023, 13:11
Хочу парф Ксерджофф: Дольче Амальфи, но нам пока не до парфа
Blondasaurus 03 марта 2023, 13:21
Косметику я сама себе лучше выберу.
Мне деньги на ботокс, пожалуйста. Но вот муж ярый сторонник «нормальная у тебя морщина, оставь её» ?
Я то всё равно буду колоть, но блин))
Apogeya 03 марта 2023, 13:24
Поход к косметологу на smas лифтинг, микротоковый домашний аппарат и поездку куда нибудь. Но вряд ли это всё будет. С наступающим вас, пусть мечты исполняются  
alepa 03 марта 2023, 13:31
Я уже получила edp Ангел от Мюглера и UFO2. Муж и мама дарят деньги, вот я их и вложила в свои хотелки. Муж, увидев, уфошку, произнес — о, очередной вибратор у нас в доме (так он Мишку и Луну называет).
OKSI0906 03 марта 2023, 14:52
мишка это что зам массажер?
alepa 03 марта 2023, 14:56
Микротоки от форео?
OKSI0906 03 марта 2023, 14:58
я подумала, что луна это форео, а вот про мишку не дошло…
Norelena 03 марта 2023, 13:48
Я даже не знаю…… я пока болела ( да и еще все болею) зашлась в безумстве шопоголика и в принципе все хотелки из духи/косметики себе приобрела и даже заказала у Баера лимитку пудры Канебо ( перевыполнила план) поэтому самой интересно, что же мне подарят ? из не реализованного остался тюльпан от byredo
yuliazx 03 марта 2023, 13:51
Честно говоря, ничего. Всё, что надо, есть. А если чего-то и нет, ну и не надо. И так барахлом весь дом забит.
Поездку на недельку б к теплу было бы хорошо. Или на выходные в какую-нибудь столицу. Но это пока нереально.
Victoria_K 03 марта 2023, 13:58
Нинаю пока — мне тут на 23 февраля второй ноутбук подарили…
Да да, я тоже требую подарки на 23 февраля????… у меня тоже праздник…
На 8е — пока думаю… все, что мне захочется надо будет все равно заказывать и ждать
Ekaterina Titova 04 марта 2023, 16:04
Ноутбук-это практично и небюджетно.Но я бы даже не знала что со вторым делать?
Victoria_K 04 марта 2023, 16:17
Да просто мне резервный, в котором вся офисная документация — таскать неохота везде. Он дома.
Офисный мой тут стал барахлить — надо его тоже и подделать и модернизировать.
Ну так второй и появился.
Ekaterina Titova 04 марта 2023, 16:18
В любом случае хороший подарок, ящитаю
Victoria_K 04 марта 2023, 16:36
Ну это да. Тут уж…
kuka-luna 03 марта 2023, 14:01
А мне подарил муж сертификат в Летуаль, а там больше нет теней Том Форд, зато, как на зло, их выложили в ЗЯ ещё и со скидкой…
Уже не первый раз говорю ему, что в летуаль ничего приличного давно нет, но как-то мимо все пролетает. Буду пытаться вернуть сертификат и получить обратно деньги (
Victoria_K 04 марта 2023, 16:19
А мож кому то из ваших приятельниц что то в ЛТ нужно? Типа парфюмерии…
А вы бы тогда ТомФордыча за их счет заказали…
Хотя я тоже лучше бы сама озадачилась, чем с кем связываться…
kuka-luna 04 марта 2023, 18:29
Думаю, что просто куплю маме духи)
Victoria_K 04 марта 2023, 18:37
Вот сама бы сделала так же…
Всегда есть кого порадовать
Ekaterina Titova 04 марта 2023, 16:20
Да, вернуть с чеком деньги и все.Это же не та покупка, которая не подлежит возврату.Насколько я знаю
kuka-luna 04 марта 2023, 18:30
Чека нет(( тч просто куплю какой-нибудь парфюм маме на 8 марта
Ekaterina Titova 04 марта 2023, 18:36
Ох жаль тогда(((
OxanaAksuta 03 марта 2023, 14:17
НИЧЕГО! Наоборот более 5 лет прошу не дарить мне косметику и бьютигаджеты))
Tsutsu 03 марта 2023, 14:44
Хотелось бы палетку Пэт Макграт Moonlite Seduction)
nataly-love 03 марта 2023, 14:44
Жду себе 20 однушек Sydney grace и на этом все хотелки по теням я исполнила.Это последнее и я счастлива)
depoza 03 марта 2023, 14:46
Мечтаю о фильтре для воды (магистральном), подбираю приемлемый вариант и в конце-концов себе подарю) за свой счет.
Marina Mogoutchaia 03 марта 2023, 19:34
О да, это вещь?
eueu 03 марта 2023, 14:48
Вообще, большинство косметических хотелок пока закрыла, но была бы рада палетке для лица и глаз от charlotte tilbury, где все в одном, видится она мне очень универсальной
Winter_Catherine 03 марта 2023, 14:57
А я уже себе сегодня заказала подарочек) матовая помада rare beauty в оттенке inspire)
MilaPopova 03 марта 2023, 16:02
Честно говоря, хочу не получать косметику в подарок совсем, ни от кого, никогда. Это всегда подарок по вкусу и потребностям дарителя. И почти всегда то, чем я не пользуюсь и оно мне не подходит. И ведь уже многие знают, что я редкостная привереда и мне мало что нравится.
Парфюм так вообще отдельная тема: почему обоняя от меня гурманику, бронебойный Восток и другие довольно «тяжелые» ароматы, в подарок преподносят свежаки в стиле освежителей воздуха? Потому что сами их носят?
Даже подарочные сертификаты не особо люблю. Уж лучше «билетами банка России». В таком виде я и на 500 рублей смогу купить себе что-то мега приятное из косметики.
Единственное, что обожаю получать в подарок — это твердое мыло из путешествий (пахучее или наоборот, но очень национальное).
Mac_Cecht 03 марта 2023, 16:57
А не бывает такого, что люди знают какую-то конкретную Вашу хотелку?   По вкусам и потребностям дарителя — это, конечно, жесть.   Мне подруги стараются выбрать то, что я люблю, мне бы понравилось, и угадывают)
MilaPopova 03 марта 2023, 17:43
Родственникам пофиг, кто чего любит и хочет, лишь бы что подарить (уж лучше бы вино/конфеты). А приятельницы как раз на свой вкус. Опять же лучше б вином/конфетами ? Да и хотелки мои, даже если их озвучить, обычно сильно не бюджетные. Муж никогда ничего не дарит без вопроса «чего мне надобно», хотя он бы точно угодил. И вот от него как раз хочется подарка, а не сообщения от банка)))
Spliffy 03 марта 2023, 16:15
Я была бы рада любому подарку, ибо дареному коню в рот не смотрят…
Сама я люблю дарить подарки еще больше, маме выбрала в подарок 2 проф крема день(histomer)/ночь (gigi)
и бальзам для губ uriage.
Lera_vale 03 марта 2023, 16:28
Честно всё перехотелось, что из декоративной косметики. Но буквально сегодня решила себя порадовать немного «красками» на 8 марта. Из новой коллекции Chanel весна-лета 2023 заказала в итоге тушь красную ( а хотела и палетку новую 957 — TENDRESSE и контур-карандаш 72- Or Rose, но переубедила себя, так как вполне это возможно было бы у меня всё на один раз). И давно очень хотела, но передумывала и решилась на пудру Caron в оттенке Madame. Зарекалась не брать пудры больше с тальком — дозарекалась…
AlinaAlinaAlina 05 марта 2023, 19:06
Я тоже была бы счастлива получить пудру Карон)
Lera_vale 05 марта 2023, 21:19
Я заказал с официальной страницы, едут из Франции. Насмотрелась я тогда здесь постов, только они уже, на сегодня, изменили количество оттенков ( сократили), может вдруг сам и оттенок, мне конечно уже не сравнить.
AlinaAlinaAlina 05 марта 2023, 21:39
У меня уже вторая заканчивается, а говорят они вечные) первая была забыла цвет, вторую купила желтую (я с желтинкой) По Амбрэ, кажется, и смешала остатки первой со второй, счастья моему нет предела)
Lera_vale 06 марта 2023, 02:05
Я тоже думала о Амбрэ, желтинка у меня есть. В общей сложности я нейтральная, но почему всё же не Амбре, побоялась, что слишком «плотный» оттенок будет. Вообщем если мне текстура зайдёт, буду иметь ввиду и этот оттенок. Это конечно всегда радует, когда есть что любимое из косметики, особенно в таком сложном средстве, как пудра.
AlinaAlinaAlina 06 марта 2023, 10:29
Имейте еще в виду, что она из классической серии и цвет, да, дает. Но на мне все раньше рыжило и розовило, желтинка мне хорошо.
ShiIra 03 марта 2023, 16:28
Новый парфюм от Марли, насмотрелась рекламы его и пропала. Все надо
Pinkipop 03 марта 2023, 16:42
Из косметики ничего. У меня на все праздники универсальный запрос — сертификат на тайский массаж))
Ekaterina Titova 04 марта 2023, 18:38
Ох, отличная штучка.Так расслабляет.Я обожаю масляной, когда каждый суставчик и косточку промнут…ммммм
Mac_Cecht 03 марта 2023, 16:55
Сотку Лост Черри, ведро Мотыльков и Селанасть, Змею и Рыбку от Тамми.  
Ну и еще три ведра всяческого  
St_blossom 03 марта 2023, 17:20
Я себе купила весеннюю палетку Chantecaille, жду теперь, как доедет. В целом не люблю косметические подарки без предварительного согласования со мной, близкие об этом знают и дарят наличкой/подарочными картами, за что им большое человеческое спасибо.
Barabashka09 03 марта 2023, 17:29
Для меня идеальным вариантом были бы деньги/сертификат в косметическую сеть. На самом деле не люблю несогласованные косметические подарки (и сама такое не дарю, если не просили «чего-нибудь на твой вкус»).

Порадовалась бы флакону любимого парфюма (даже если еще есть, пусть в запасе будет ?), какой-нибудь палетке теней (вот тут фактически любой, люблю эксперименты).
Giovanna 03 марта 2023, 18:01
Я бы хотела пудру Джейн Айрдейл и парфюм, что-то из Каджал, а может быть Насоматто. Ещё от какого-нибудь ароматного набора для тела от Fresh line не отказалась бы и от курса массажа.
Giovanna 03 марта 2023, 18:04
Ещё стайлер дайсон очень хочу.
LolaNabokova 03 марта 2023, 18:20
Больше всего хотелось бы поехать куда-нибудь в путешествие в Европу (и в спокойное время)! Но пока это только мечты.
Из косметики очень хотела палетку ТФ, купила на подарочные, но как-то спокойное отношение в использовании, без бешеного восторга))
tatianatlt80 03 марта 2023, 18:26
Деньги… и побольше, чтобы купить гаджет для красоты
TatiGrishina 03 марта 2023, 18:27
Уже ничего не хочу. ☺️ Все заказано, как раз, доедет к 8 Марта. И парфюм, и новая палетка, и блески-помады.
Ekaterina Titova 03 марта 2023, 18:46
Если честно, вообще почему-то ничего не хочу.Вру… Машину хочу))А если закатать губу обратно, то скинула пару позиций из ювелирки (бренд понравился, один из которых выкладывали в недавнем после чилаута).Но честно…если забудет и не подарит…вообще фиолетово)))))
InnaMalina75 03 марта 2023, 19:41
Плюсую за… Машину хочу)). Оформила себе кроссовер «Москвич-3», в конце марта забираю в салоне. Главное — захотеть!
Ekaterina Titova 03 марта 2023, 21:16
Я вас поздравляю с машинкой!
an_tiu 03 марта 2023, 23:15
поздравляю Вас!)
Victoria_K 04 марта 2023, 16:21
Серьезно? Я даж его ни разу не видела… прикольно
Victoria_K 04 марта 2023, 16:22
И я хочу… вторую…
Поросенок — не продается — он родной
Ekaterina Titova 04 марта 2023, 16:30
Одно слово-хотелки у нас что надо ?
Victoria_K 04 марта 2023, 16:37
Зато чеСНА
purrpurrw 03 марта 2023, 19:34
Из «косметического» хочу гели для душа дольче милк с вкусными ароматами, остальное подберу себе сама  
Годовой запас рафаэлок или чипсуль — вот это уже другой разговор, вот это настоящий достойный подарок на 8 марта  
TatiGrishina 03 марта 2023, 19:53
Рафаэлло! ?
InnaMalina75 03 марта 2023, 19:35
Косметику? Нет. Парфюм? Нет. Уход? Нет. Хочу абонемент на три спуска, трасса Ски-кросс в «Солнечной долине», горнолыжный курорт в Миассе. А после, потягивать глинтвейн в Jack Frost, он там великолепный.
Nian15 04 марта 2023, 06:50
Почти земляки)
Marina Mogoutchaia 03 марта 2023, 19:39
Я была бы счастлива получить косметику Surratt, или хотя бы кисть бренда. Но мне конечно никто этого не подарит. И потому я скромно согласилась на покатушки по бездорожью, шашлыки в лесу и час посидеть у костра в моём месте силы у реки.
Tanushka78 03 марта 2023, 20:15
Из косметики точно ничего не хочу в подарок, потому что сама могу купить что мне надо. Я вообще тяжело представляю, как можно выбрать косметический подарок, если точно не знаешь, что хочет человек. Вообще, при всей моей любви к косметике, я понимаю, что мне достаточно базовых и подходящих продуктов как в уходе, так и в декоративке. Просто не приложу ума, что конкретно я бы хотела. Вещи тоже не хочу. Ну пусть будет сюрприз тогда
Rossignol 03 марта 2023, 20:25
Хотела бы самый большой набор кистей Эннбьюти. И новую электронную книгу. Но пока не светит, увы…
Tarelka_s_sovushkami 03 марта 2023, 20:28
Парфюм, посвящённый любимым героям. Не люблю духи как таковые (чувствительное обоняние + аллергия), но мимо такой прелести невозможно пройти. Жаль, в России подобное доставать сложно и откровенно неудобно.
Ultrax 03 марта 2023, 21:06
Мне ваще ничего не надо. У меня все есть.
TatiGrishina 04 марта 2023, 00:35
Счастливый человек! ?
Ultrax 04 марта 2023, 06:46
Нееее, это уже возрастное. «Я теперь скупее стал в желаньях».
Astra74 04 марта 2023, 00:38
Очень хочу бриллиантовые гвоздики, вдруг на них еще и скидку сделают хорошую.
Nian15 04 марта 2023, 06:47
Конкретных хотелок с именами- паролями нет, но хотела бы консилер новый, уход для лица сменить. В последнее время «подсела» на Аравию, вот её бы и прикупила. Если подарят деньгами, то куплю, если нет, то куплю всё равно)
А если не из косметических желаний, то хочу электрическую мельницу для перца. Могу и сама купить, но хочу чтобы именно муж подарил. Он категорически против этого приспособления, но иногда так важно дать понять близким, что несмотря на все «против» ты готов поступиться ими и сделать приятное близкому человеку. Для меня это многое значит…
Myristica 04 марта 2023, 07:30
Я электрическую мельницу для перца мужу подарила. Он сначала ворчал. Говорил, что ему такое совсем не надо. А теперь, надо/не надо использует. Перчит всё подряд, играется ? Она ещё и с подсветкой!
Ekaterina Titova 04 марта 2023, 09:17
Даже стало любопытно, чем вашему мужу так «насолила» электрическая мельница?
Nian15 04 марта 2023, 09:20
банальная мнимая экономия — в мельницу нужно батареек много ?
Ekaterina Titova 04 марта 2023, 15:46
Экономия должна быть экономной????
Myristica 04 марта 2023, 21:55
Одна пальчиковая батарейка)
Nian15 05 марта 2023, 06:20
А это в какой модели? Какие смотрю, там или 4 или 6 батареек нужно ?
Ellina 05 марта 2023, 03:17
Очень хочу собаку, среднюю, породистую. Но муж очень против ( он за кошку, вот так и живём, ни собаки ни кошки, дети отдельно, взрослые-студенты.
HonorForAll 05 марта 2023, 14:22
Я подарила себе кремовые тени и румяна Tom Ford. Сижу вот сейчас, смотрю в интернет-магазине на палетку Nude dip, а она смотрит на меня…
ReginaPhalange 05 марта 2023, 18:24
О, подскажите, пожалуйста, какие кремовые тени взяли? Я оч люблю Spice, Golden Peach) Nude Dip будет на вас классно смотреться)
HonorForAll 05 марта 2023, 18:32
Пока мы глядели с ней, с Nude dip, друг на друга, ее разобрали в ИМ, а я не поеду в магазин в оффлайн за ней, мне лень) в следующий раз, стало быть))

Platinum. Хотела их очень давно, года с 2016… Румян никогда не было, теперь будут
Olya Nepomnyaschaya 05 марта 2023, 16:58
Пока затарилась уходом с запасом наперёд; декоративкой нечасто пользуюсь, тоже особо не нужно. Но вот смотрю в сторону перманента бровей и губ… Губы — нечёткий контур, рваный край, хотелось чуток уравнять эти дела. Брови — волосковая техника, добавить маленько густоты и закрыть пустоты, где не колосятся)
TatiGrishina 05 марта 2023, 17:44
Один из моих подарков к 8 Марта. ?
Никогда у меня не было такой большой палетки, такого буйства красок, теперь будет.
ReginaPhalange 05 марта 2023, 18:21
Я взяла себе кремовые тени RMS в тубе в оттенке Flare, и мне они нравятся больше чем Tom Ford Spice   еще взяла себе два оттенка румян RMS (Hanky-Panky, maiden’s Blush)

Объективно нужен тон, тоже думала в RMS, но оттенок не смогла подобрать
NATIKA_NATIKA 08 марта 2023, 01:22
Я бы хотела byredo blanche и микротоки OLZORI Splando) и уход керастаз для волос)
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...