02.03.2023

Покупка или замена Sensai flawless satin moisture foundation

Девушки добрый вечер!) Всем сердцем люблю Sensai flawless satin moisture foundation, до последнего не верила что на наших полках не останется ничего( думала ну в любом случае где нибудь то закупят магазины(( Сейчас в наличии нигде нет его, на авито страшно брать. Подскажите, может быть кто-то пользовался им и нашел замену достойную? Или в крайнем случае в каких зарубежных магазинах его можно посмотреть, искала на на культ, филюник, и так далее, но его нет( Думала через байеров. Заранее благодарю всех за советы🌹

Rosalin 03 марта 2023, 01:26
Второй пост встречаю — крик души про Sensai. Искали крем, гель, флюид для лица, маски…
А у нас Sensai — завались. Скину в личку инфо про магазины.
Еще в Duty free Oslo есть 9 оттенков — Sensai flawless satin moisture foundation.
Может, кто из знакомых поедет?
VVVN 03 марта 2023, 01:27
пришлите, пожалуйста, мне тоже в личку информацию про магазины. Заранее спасибо!
Bellucci 03 марта 2023, 08:07
Пожалуйста, и мне в личку инфо. Спасибо!
Rosalin 03 марта 2023, 18:14
Послала в личку, но так как больше 2 сообщений нельзя в течение дня. Вы писали про эмульсии 2 и 3 cellular performance от Sensai. Нашла эмульсии, но вопрос: отличие эмульсии 2 и 3 cellular performance от
Cellular Performance Emulsion II ( Moist) и Cellular Performance Emulsion III (Super Moist)?
Bellucci 04 марта 2023, 07:28
Спасибо! Это одно и то же насколько я понимаю
MatildaN 03 марта 2023, 18:29
Спасибо большое вам за информацию о магазинах, изучу все варианты!) к сожалению никто в те края пока не планирует(
MatildaN 03 марта 2023, 18:30
Спасибо вам большое за информацию о магазинах, буду изучать!) к сожалению, в те края пока никто не собирается(
Irina Irina 03 марта 2023, 06:48
Просто ради интереса… чем он так хорош? Какой финишь
Он вроде помню с spf20?
А летом под него наносите спф или достаточно
MatildaN 03 марта 2023, 18:30
Добрый вечер!) он очень хорош для моей кожи) Во-первых, абсолютно не забивает поры, и не провоцирует высыпания (у меня кожа очень реагирует такими проблемами на большинство тональных и уходов) Во-вторых, если вдруг появляются шелушения из-за холода, пилингов или ретинола например, совершенно ничего не подчеркнет, мне кажется даже наоборот сгладит) Он придает свежий вид, не глухо матирует, не дает «масляного» свечения, а делает просто увлажненную естественную кожу!) с кожи уходит очень естественно и аккуратно, никакими пятнами не сходит (сейчас у меня YSL и через пару часов на лбу он просто лежит пятнами) Также если вечером нужно обновить макияж-можно смело накладывать сверху, наслаивается отлично!) про спф не могу ничего сказать, так как у меня крем дневной с спф и этот тональник тоже, отдельно ничем не пользуюсь)
Irina Irina 03 марта 2023, 21:36
Спасибо) я поняла)
Ksenika 03 марта 2023, 09:11
в ривгош периодически появляется, нужно мониторить, ну и авито, там тоже есть. Тональный действительно хороший, но для меня не лучше Ербориан бб.
MatildaN 03 марта 2023, 18:51
Я подписалась в зя на уведомления, но мне кажется что оповещения не приходят когда товар появляется) сегодня, кстати, в лету увидела ербориан, нанесла на руку, но показался плотным( как он вам по ощущениям?
Ksenika 03 марта 2023, 22:30
Не плотный абсолютно для меня, тут ещё многое зависит от того, каким слоем наносить, конечно. Пигментация у него ниже, чем у Сенсай, но Ербориан более увлажняющий, комфортный, легче распределяется. Но у Сенсай финиш более лощеный такой, благородный, хотя на мне он через пару часов выглядит хуже, чем Ербориан.
Такие у меня ощущения. Оба крема в общем достойные 😄