Здравствуйте. У меня закончился пилинг от Ординари и решила я взять что нибудь помягче, например, пилинг с молочной кислотой. Посоветуйте, пожалуйста.
Здравствуйте. У меня закончился пилинг от Ординари и решила я взять что нибудь помягче, например, пилинг с молочной кислотой. Посоветуйте, пожалуйста.
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
А если прям только молочная кислота нужна, то Аравия давно выпускает молочный пилинг 10%. Пользовалась им давно — состав хороший, лаконичный, но очень мягкий для моей кожи. Но зато без всяких сюрпризов, а кожа нежная и увлажненная после него)