01.03.2023

Посоветуйте пилинг с молочной кислотой

Здравствуйте. У меня закончился пилинг от Ординари и решила я взять что нибудь помягче, например, пилинг с молочной кислотой. Посоветуйте, пожалуйста.

PuntoSwitcher 01 марта 2023, 17:50
Ну вот несколько постов назад пилинг от Icon skin с витамином С — там есть молочная кислота в составе :) И в целом можно не сайт Айкон Скин зайти и посмотреть пилинг, где содержится молочная кислота. Правда у них почти всегда связка разных кислот, а не какая-то одна.
А если прям только молочная кислота нужна, то Аравия давно выпускает молочный пилинг 10%. Пользовалась им давно — состав хороший, лаконичный, но очень мягкий для моей кожи. Но зато без всяких сюрпризов, а кожа нежная и увлажненная после него)
Apogeya 01 марта 2023, 19:00
Спасибо. Мне как раз бы моно, без витамина с сейчас.
ShaLenka 01 марта 2023, 18:02
Плюсуюсь за аравия. Хороший рабочий пилинг.
Daria Daria 01 марта 2023, 18:14
Аравия с 10% молочной кислоты. Есть ощутимый эффект, при этом не пересушивает кожу. Большой объём и гуманная цена идут плюсом)
Helena1001 01 марта 2023, 19:00
Плюсую к Аравии, очень мягкий и щадящий (использую второй флакон, комбинированная кожа)
Apogeya 01 марта 2023, 19:01
А эффект то хоть есть? Ну там кожа посвежее, шелушинки убирает?
ShaLenka 02 марта 2023, 09:08
И свежеет и убирает).
Apogeya 02 марта 2023, 09:14
Благодарю))
ShaLenka 02 марта 2023, 09:43
Я на третиноине. Из всех кислот выбрала именно молочную ( кожа у меня довольно тонкая и аллергичная). Взяла на пробу аравию, на ней и остановилась. Не стала больше метаться))
Apogeya 02 марта 2023, 11:51
Спасибо. Тоже решила попробовать Аравию по причине шелушений после третиноина. Ещё и энзимную пудру у них заказала, никогда раньше пудрой не пользовалась, испробую.
ShaLenka 02 марта 2023, 14:30
У меня с энзимной не сложилось. Брала пару раз от разных брендов, но увы(. Я молочную использую раз в неделю по субботам, пятница, суббота и воскресенье у меня дни без третиноина)
NataM_72 02 марта 2023, 12:43
WhiteMustang 01 марта 2023, 20:09
Аравия, конечно же. Прекрасный. Я как раз четвертую банку заказала
MurMiau 01 марта 2023, 22:07
ВТ Рееl молочный 40%. С ним необходим нейтрализовать, но эффект хороший
Ekaterina Titova 01 марта 2023, 22:20
Даа.Он офигенный
nataly_s 02 марта 2023, 18:09
Тоже плюсуюсь к btpeel, прошлой зимой делала курсом, эффект как говорится «налицо», этой зимой делала их же пилинг с BHA и АНА тоже хорош!
SNasty 02 марта 2023, 19:31
Пилинг классный, но он же совсем не мягкий, как писала автор в посте. Он же достаточно агрессивный. Я его на шею делала — результат супер, как будто биоревитлизаию сделала.
Apogeya 02 марта 2023, 20:01
У меня купероз, поэтому я и ищу помягче, а так, хотелось бы, конечно, и посильнее попробовать.
Tatyana13 01 марта 2023, 23:14
У меня как-то был тоник или сыворотка от true alchemy. Нравился)
NataM_72 02 марта 2023, 12:46
Я тоже за Аравию 10 процентную. Использовала две банки, буду брать третью.
Helen_of_Troya 05 марта 2023, 06:35
Зашла тоже написать про Аравию) хотя тут уже почти каждый про нее написал )
Apogeya 05 марта 2023, 08:47
Ага   Я уже заказала, попробую, что за зверь))