Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
V076vv Чилаут
28.02.2023
3560

Биоревитализация

Доброго времени суток! Вопрос к тем, кто делает биоревитализацию-каким препаратом? сколько раз? какой эффект? Я сделала 1 раз hyalual, эффекта 0, врач говорит, что нужно 3-4 процедуры, но я не готова заплатит почти 80 тыс, не зная будет ли результат.У моих знакомых был эффект от 1 раза, но они делали профайло/ревистронг, думаю ещё их попробовать.На фото моя кожа, без макияжа и обработки.


Лучшее за месяц

Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время

Комментарии

Yulchin 28 февраля 2023, 22:31
Делала биоревитализацию два или три раза, препараты от Filorga. Эффект с первого раза и хватало на год примерно. Лицо свежее и отдохнувшее. Очень странно слышать, что эффект «будет через 3-4 раза», попахивает обманом…
V076vv 28 февраля 2023, 22:34
Меня тоже смущает этот момент! Но его мне озвучивает не один врач?
Elena-12345 03 марта 2023, 18:10
Nctf? Отечность дополнительную препарат не вызывал? Тоже думаю его поколоть
Yulchin 03 марта 2023, 18:26
Да, кажется, его. У меня не было отека, но ведь это индивидуально, да еще и от фазы цикла зависит и тп.
Tyrshi 28 февраля 2023, 23:49
По классике делают трижды, 0-1 месяц-еще через 14 дней, это связано с особенностями процесса разрушения и утилизации гиалуроновой кислоты в коже. А какой эффект вы ожидаете? Тут все достаточно индивидуально и зависит от Вашей кожи, если она и так достаточно ухожена и увлажнена, вы прям вау-эффекта не заметите. Да, чуть мягче и эластичней на ощупь, немного лучше цвет. Это не значит, что препарат не работает, биоревитализация это еще и своеобразный «вклад в будущее» для кожи, это стимулирует фибробласты на работу и выработку собственной гиалуронки и волокон дермы, ускоряет репарационные процессы после иных косметологических процедур.
PS 80к за биоревитализацию это сильно, конечно.
V076vv 01 марта 2023, 06:54
Спасибо за подробный ответ.Я ожидала светящейся, лощеной кожи,»отдохнувшего лица» как это было у моих знакомых.
Tyrshi 01 марта 2023, 09:35
Может, вам мезо попробовать? Сейчас очень много разных комплексов, с витаминами, аминокислотами, различными дренажными компонентами
Nikazen 28 февраля 2023, 23:51
Я делала Новакутаном. Эффект — отечность дня на три. Больше эффекта я не увидела. Потом только узнала, что если кожа склонна к отекам, биоревитализацию не делают. Никакой свежести и сияния и в помине не было.
V076vv 01 марта 2023, 06:55
Я очень склонна к отекам, но на удивление их не быто.А какая альтернатива?
YuliUfUf 01 марта 2023, 12:53
Препараты без содержания гиалуроновой кислоты. Многие делают радиесс. Но это лучше уточнять у косметолога
Lana2014 01 марта 2023, 00:39
Сначала опишите, какие у вас были папулы после процедуры, большие или маленькие, сколько времени держались. После этого могу вам кое-что подсказать
V076vv 01 марта 2023, 06:38
Маленькие папулы, заметные только на лбу и по челюсти.визуально дня два держались, наощупь на лбу максимум 4 дня
Lana2014 05 марта 2023, 05:12
Ну вот, состояние папул говорит об очень многом. Биоревитализация работает по-разному на разной коже, и курсы нужны разные, в зависимости от исходника. Судя по вашим папулам, кожа у вас достаточно обезвоженная, вам нужно больше курсов, по сравнению с другими. Обмана тут нет. Кому-то и одного в год хватит, а кому-то надо повторять каждый сезон.
Fatgirl 01 марта 2023, 01:47
Добрый, исходные данные и для чего именно? Какой вопрос надо или хотите решить? Делала 1й раз наверное в 40, Ювидерм. Врач ни о каких коротких промежутках времени вообще не говорила, наоборот сказала только после отпуска. Я маркой и губы делала и носогубки. Судя по вашему фото вам не надо, вообще не вижу причины обкалывать. В прошлом году сделала 3 процедуры плазмолифтинг, но мне 48. Ставила нити в носогубки, отличный результат, а под подбородок не плнравилось, ожидала большего.
V076vv 01 марта 2023, 06:56
Я пришла к врачу, она сказала кожа обезвожена, нужно увлажнять и предложила курс.Хотела здоровое светящееся лицо)
Helenzzz 01 марта 2023, 10:11
мне кажется, косметологи говорят это всем клиентам, вот прямо слово в слово) на фото у вас красивая кожа, может просто косметическими средствами обойтись
Fatgirl 01 марта 2023, 19:16
Вы знаете, если финансы позволяют то сделайте. Здесь вообще всё индивидуально + зависит какой уход у вас ещё. Пока сам не попробуешь не узнаешь. Можете просто фруктовые мягкие пилинги поделать. Если честно у меня такой тип кожи, сухая обезвоженная. Ну я рада например, так как при правильном уходе проблем нет. Погода/отопление/ и куча всяких влияет. Потом постоянно колоть не будешь, а тип может так и остаться. Не помню если честно как то увлажняет там, как мазала кремами так и продолжала. Ну в то время и ☀️? раза 4 в год были.
V076vv 01 марта 2023, 23:15
Думаю, видно по фото какая у меня кожа)в нее вложено очень много ухода и времени)я уже грешу, что результат я не вижу как раз из-за того, что у меня кожа в отличном состоянии))
Fatgirl 02 марта 2023, 00:30
Да, вот это как раз есть. Иногда вся эта инфа сводит многих с ума, и все бегут куда-то, у вас всё хорошо, просто потратите деньги на другое.
Fatgirl 01 марта 2023, 19:16
Вы знаете, если финансы позволяют то сделайте. Здесь вообще всё индивидуально + зависит какой уход у вас ещё. Пока сам не попробуешь не узнаешь. Можете просто фруктовые мягкие пилинги поделать. Если честно у меня такой тип кожи, сухая обезвоженная. Ну я рада например, так как при правильном уходе проблем нет. Погода/отопление/ и куча всяких влияет. Потом постоянно колоть не будешь, а тип может так и остаться. Не помню если честно как то увлажняет там, как мазала кремами так и продолжала. Ну в то время и ☀️? раза 4 в год были.
NATIKA_NATIKA 01 марта 2023, 02:13
Какая вы красавица?
По теме- я делала спустя полгода после перенесенного ковида (видок такой себе был тогда), препарат новакутан, летом 2021, три раза с перерывом в 14 дней, результата хватило где то на год, кожа подтянулась, увлажнение, напитанная была, пигмент сгладился, думала через пол года повторять, а косметолог отговорила, и я больше не стала
Про профайло слышала, его очень хвалят?? филорга тоже хороша)
Может проконсультироваться с другим врачом, что посоветует) два мнения всегда лучше, чем одно)
V076vv 01 марта 2023, 06:58
Спасибо?вы результат увидели только после курса или после первой процедуры? на данный момент, я консультировалась у 2 специалистов и оба предлагают курс 3-4 процедуры, правда разными препаратами.
solo-d85 01 марта 2023, 06:57
Делала Aquashine, очень понравился эффект. Сияющий отдохнувшая кожа. Хватило месяца на 3. Буду повторять.
ImagineSnow 01 марта 2023, 08:38
Мне 37. Делала два курса по две процедуры с интервалом в 14 дней. Курс повторяла через пол года. Препарат filorga NsTF135+. Эффект после первой процедуры увидела через месяц-полтора. Не раньше. После второй чуть раньше. Эффект — отсутствие высыпаний, если есть, то они минимальны, и подтянутая кожа. А так считаю, что это витаминки. Просто кто-то колит их в энное место, а я в лицо. Какого-то супер эффекта не жду
Irina Irina 01 марта 2023, 08:38
Очень люблю Пдрм.эффект вижу сразу, но мне 50, обычно курс нужен, в моем возрасте можно до 5 раз
Пдрм это Полинуклеотиды биополимеры, обладающие способностью ускорять процесс восстановление тканей. Полинуклеотиды получают из молок лососевых и осетровых рыб. Зародышевые клетки не содержат активных веществ, вызывающих аллергические реакции
Делаю также аквашайн но меньше эффект видно для более молодых
Собираюсь Профайло сделать
MILA_666 01 марта 2023, 12:53
Мне очень нравится аквашайн, делаю перед поездками на море или к летнему периоду и уже осенью. Очень напитывает и увлажняет кожу, ощущение как в детстве — встал умылся и пошел. Кожа комби.
Suzimuzi 01 марта 2023, 18:41
Некоторые биовитаризанты имеют накопительный эффект и их желательно делать курсом, мин.курс состоит из 3-4 процедур! А так же смотря какие у Вас требования и чего Вы ожидаете?
V076vv 01 марта 2023, 23:18
Светящееся лощеное лицо, как было у моих знакомых)Знаете, бывает встретишь человека, а кожа светится, вот такого.У двух моих подруг было именно так после 1 процедуры.По поводу курса-практически все подобные препараты врачи советуют курсом 3-4 процедуры.
Fatgirl 02 марта 2023, 00:32
А вам не кажется, что ИМХО сработало плацебо? Вот я сделала и жду и вдруг увидела результат? Просто сделайте и все вопросы сами отпадут.
Suzimuzi 03 марта 2023, 19:31
А так же выбирайте в уход.косметике состав с ретинолом
Suzimuzi 03 марта 2023, 19:28
Ну Вы же понимаете, что комплексный подход работает гораздо лучше чем моно? Хороший пилинг, проф.имеется ввиду, затем биовитаризация, а так же приём полезностей для кожи сработают лучше!
Если Вы хотите кожу, которая светиться изнутри, для начала, я бы сделала курс пилингов чередуя с биовитаризацией! А препарат должен быть подобран исходя из потребностей и состояния кожи, ну а главное ненарваться на подделки, которых ну очень много и даже в хороших клиниках!
V076vv 04 марта 2023, 23:34
Ну вы же видите как выглядит мое лицо)как сияет моя кожа)логично, что нее вложено очень много средств домашнего ухода)я стала склоняться, что не увидела результата, как раз из за того что моя кожа в превосходном состоянии и скорее всего не нуждается в биоревитализации, а меня тупо пытаются развести на деньги ?
Suzimuzi 05 марта 2023, 00:41
Честно говоря не вглядывалась в ваше превосходно выглядите лицо, а просто писала на тему биовитаризации исходя из собственного опыта!
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...