28.02.2023

Биоревитализация

Доброго времени суток! Вопрос к тем, кто делает биоревитализацию-каким препаратом? сколько раз? какой эффект? Я сделала 1 раз hyalual, эффекта 0, врач говорит, что нужно 3-4 процедуры, но я не готова заплатит почти 80 тыс, не зная будет ли результат.У моих знакомых был эффект от 1 раза, но они делали профайло/ревистронг, думаю ещё их попробовать.На фото моя кожа, без макияжа и обработки.

Yulchin 28 февраля 2023, 22:31
Делала биоревитализацию два или три раза, препараты от Filorga. Эффект с первого раза и хватало на год примерно. Лицо свежее и отдохнувшее. Очень странно слышать, что эффект «будет через 3-4 раза», попахивает обманом…
V076vv 28 февраля 2023, 22:34
Меня тоже смущает этот момент! Но его мне озвучивает не один врач🙈
Elena-12345 03 марта 2023, 18:10
Nctf? Отечность дополнительную препарат не вызывал? Тоже думаю его поколоть
Yulchin 03 марта 2023, 18:26
Да, кажется, его. У меня не было отека, но ведь это индивидуально, да еще и от фазы цикла зависит и тп.
Tyrshi 28 февраля 2023, 23:49
По классике делают трижды, 0-1 месяц-еще через 14 дней, это связано с особенностями процесса разрушения и утилизации гиалуроновой кислоты в коже. А какой эффект вы ожидаете? Тут все достаточно индивидуально и зависит от Вашей кожи, если она и так достаточно ухожена и увлажнена, вы прям вау-эффекта не заметите. Да, чуть мягче и эластичней на ощупь, немного лучше цвет. Это не значит, что препарат не работает, биоревитализация это еще и своеобразный «вклад в будущее» для кожи, это стимулирует фибробласты на работу и выработку собственной гиалуронки и волокон дермы, ускоряет репарационные процессы после иных косметологических процедур.
PS 80к за биоревитализацию это сильно, конечно.
V076vv 01 марта 2023, 06:54
Спасибо за подробный ответ.Я ожидала светящейся, лощеной кожи,»отдохнувшего лица» как это было у моих знакомых.
Tyrshi 01 марта 2023, 09:35
Может, вам мезо попробовать? Сейчас очень много разных комплексов, с витаминами, аминокислотами, различными дренажными компонентами
Nikazen 28 февраля 2023, 23:51
Я делала Новакутаном. Эффект — отечность дня на три. Больше эффекта я не увидела. Потом только узнала, что если кожа склонна к отекам, биоревитализацию не делают. Никакой свежести и сияния и в помине не было.
V076vv 01 марта 2023, 06:55
Я очень склонна к отекам, но на удивление их не быто.А какая альтернатива?
YuliUfUf 01 марта 2023, 12:53
Препараты без содержания гиалуроновой кислоты. Многие делают радиесс. Но это лучше уточнять у косметолога
Lana2014 01 марта 2023, 00:39
Сначала опишите, какие у вас были папулы после процедуры, большие или маленькие, сколько времени держались. После этого могу вам кое-что подсказать
V076vv 01 марта 2023, 06:38
Маленькие папулы, заметные только на лбу и по челюсти.визуально дня два держались, наощупь на лбу максимум 4 дня
Lana2014 05 марта 2023, 05:12
Ну вот, состояние папул говорит об очень многом. Биоревитализация работает по-разному на разной коже, и курсы нужны разные, в зависимости от исходника. Судя по вашим папулам, кожа у вас достаточно обезвоженная, вам нужно больше курсов, по сравнению с другими. Обмана тут нет. Кому-то и одного в год хватит, а кому-то надо повторять каждый сезон.
Fatgirl 01 марта 2023, 01:47
Добрый, исходные данные и для чего именно? Какой вопрос надо или хотите решить? Делала 1й раз наверное в 40, Ювидерм. Врач ни о каких коротких промежутках времени вообще не говорила, наоборот сказала только после отпуска. Я маркой и губы делала и носогубки. Судя по вашему фото вам не надо, вообще не вижу причины обкалывать. В прошлом году сделала 3 процедуры плазмолифтинг, но мне 48. Ставила нити в носогубки, отличный результат, а под подбородок не плнравилось, ожидала большего.
V076vv 01 марта 2023, 06:56
Я пришла к врачу, она сказала кожа обезвожена, нужно увлажнять и предложила курс.Хотела здоровое светящееся лицо)
Helenzzz 01 марта 2023, 10:11
мне кажется, косметологи говорят это всем клиентам, вот прямо слово в слово) на фото у вас красивая кожа, может просто косметическими средствами обойтись
Fatgirl 01 марта 2023, 19:16
Вы знаете, если финансы позволяют то сделайте. Здесь вообще всё индивидуально + зависит какой уход у вас ещё. Пока сам не попробуешь не узнаешь. Можете просто фруктовые мягкие пилинги поделать. Если честно у меня такой тип кожи, сухая обезвоженная. Ну я рада например, так как при правильном уходе проблем нет. Погода/отопление/ и куча всяких влияет. Потом постоянно колоть не будешь, а тип может так и остаться. Не помню если честно как то увлажняет там, как мазала кремами так и продолжала. Ну в то время и ☀️🌊 раза 4 в год были.
V076vv 01 марта 2023, 23:15
Думаю, видно по фото какая у меня кожа)в нее вложено очень много ухода и времени)я уже грешу, что результат я не вижу как раз из-за того, что у меня кожа в отличном состоянии))
Fatgirl 02 марта 2023, 00:30
Да, вот это как раз есть. Иногда вся эта инфа сводит многих с ума, и все бегут куда-то, у вас всё хорошо, просто потратите деньги на другое.
Fatgirl 01 марта 2023, 19:16
NATIKA_NATIKA 01 марта 2023, 02:13
Какая вы красавица😍
По теме- я делала спустя полгода после перенесенного ковида (видок такой себе был тогда), препарат новакутан, летом 2021, три раза с перерывом в 14 дней, результата хватило где то на год, кожа подтянулась, увлажнение, напитанная была, пигмент сгладился, думала через пол года повторять, а косметолог отговорила, и я больше не стала
Про профайло слышала, его очень хвалят👌🏼 филорга тоже хороша)
Может проконсультироваться с другим врачом, что посоветует) два мнения всегда лучше, чем одно)
V076vv 01 марта 2023, 06:58
Спасибо💗вы результат увидели только после курса или после первой процедуры? на данный момент, я консультировалась у 2 специалистов и оба предлагают курс 3-4 процедуры, правда разными препаратами.
solo-d85 01 марта 2023, 06:57
Делала Aquashine, очень понравился эффект. Сияющий отдохнувшая кожа. Хватило месяца на 3. Буду повторять.
ImagineSnow 01 марта 2023, 08:38
Мне 37. Делала два курса по две процедуры с интервалом в 14 дней. Курс повторяла через пол года. Препарат filorga NsTF135+. Эффект после первой процедуры увидела через месяц-полтора. Не раньше. После второй чуть раньше. Эффект — отсутствие высыпаний, если есть, то они минимальны, и подтянутая кожа. А так считаю, что это витаминки. Просто кто-то колит их в энное место, а я в лицо. Какого-то супер эффекта не жду
Irina Irina 01 марта 2023, 08:38
Очень люблю Пдрм.эффект вижу сразу, но мне 50, обычно курс нужен, в моем возрасте можно до 5 раз
Пдрм это Полинуклеотиды биополимеры, обладающие способностью ускорять процесс восстановление тканей. Полинуклеотиды получают из молок лососевых и осетровых рыб. Зародышевые клетки не содержат активных веществ, вызывающих аллергические реакции
Делаю также аквашайн но меньше эффект видно для более молодых
Собираюсь Профайло сделать
MILA_666 01 марта 2023, 12:53
Мне очень нравится аквашайн, делаю перед поездками на море или к летнему периоду и уже осенью. Очень напитывает и увлажняет кожу, ощущение как в детстве — встал умылся и пошел. Кожа комби.
Suzimuzi 01 марта 2023, 18:41
Некоторые биовитаризанты имеют накопительный эффект и их желательно делать курсом, мин.курс состоит из 3-4 процедур! А так же смотря какие у Вас требования и чего Вы ожидаете?
V076vv 01 марта 2023, 23:18
Светящееся лощеное лицо, как было у моих знакомых)Знаете, бывает встретишь человека, а кожа светится, вот такого.У двух моих подруг было именно так после 1 процедуры.По поводу курса-практически все подобные препараты врачи советуют курсом 3-4 процедуры.
Fatgirl 02 марта 2023, 00:32
А вам не кажется, что ИМХО сработало плацебо? Вот я сделала и жду и вдруг увидела результат? Просто сделайте и все вопросы сами отпадут.
Suzimuzi 03 марта 2023, 19:31
А так же выбирайте в уход.косметике состав с ретинолом
Suzimuzi 03 марта 2023, 19:28
Ну Вы же понимаете, что комплексный подход работает гораздо лучше чем моно? Хороший пилинг, проф.имеется ввиду, затем биовитаризация, а так же приём полезностей для кожи сработают лучше!
Если Вы хотите кожу, которая светиться изнутри, для начала, я бы сделала курс пилингов чередуя с биовитаризацией! А препарат должен быть подобран исходя из потребностей и состояния кожи, ну а главное ненарваться на подделки, которых ну очень много и даже в хороших клиниках!
V076vv 04 марта 2023, 23:34
Ну вы же видите как выглядит мое лицо)как сияет моя кожа)логично, что нее вложено очень много средств домашнего ухода)я стала склоняться, что не увидела результата, как раз из за того что моя кожа в превосходном состоянии и скорее всего не нуждается в биоревитализации, а меня тупо пытаются развести на деньги 🤣
Suzimuzi 05 марта 2023, 00:41
Честно говоря не вглядывалась в ваше превосходно выглядите лицо, а просто писала на тему биовитаризации исходя из собственного опыта!