25.02.2023

Посоветуйте духи!

Здравствуйте, у меня крик о помощи. Девочки вы ведь всё знаете, помогите. Дано: дочь, ей почти 10 лет, просит на 8 марта духи с ароматом ванили и черники, минимум остальных нот. Адекватная цена и возможность взять пробник или отливает. ( это я уж найду) Заранее спасибо.

Hellmina 25 февраля 2023, 20:34
По-моему у Demeter были духи «черничный пирог» или что-то подобное. Запах как раз ванильная черника, как маффин.
Svetlana22ru 25 февраля 2023, 20:46
Спасибо, попробуем
Vera0305 25 февраля 2023, 20:34
У Ив Роше стоит поискать.
gALBina 25 февраля 2023, 20:40
Там если только ваниль🤔
Svetlana22ru 25 февраля 2023, 20:54
Обязательно завтра пойдём, последний выходной, надо успеть до школы
MariaAndreyeva 25 февраля 2023, 21:26
У Ив Роше была новогодняя лимитка — парфюмированный неспиртовой спрей ягодный, сладенький. Тоже дочери брала, вкусно на волосах шлейфит, по-девичьи. Может, есть ещё в продаже
Norelena 25 февраля 2023, 20:35
Добрый вечер, в мозг сразу пришел бренд Sud Pasifique Vanila BlackBerry у них есть и обьем в 10мл — почти отливант, но цена как за нишу 10мл порядка 2700-2900
Svetlana22ru 25 февраля 2023, 20:50
Спасибо, я о нём сразу подумала, но там вместо черники ежевика, хотя… ну не понравятся, заберу себе😁
Norelena 25 февраля 2023, 20:55
Я уже поняла, что не то насоветовала 😀
Rose_Lavender 25 февраля 2023, 20:39
Blackberry — это ежевика. Черника — blueberry.
Blueberry Demeter Fragrance — уже посоветовали выше.
Mira12 25 февраля 2023, 20:54
Essential parfums Divine vanille. Хорошая ваниль, есть тревел. Но я не уверена, что пойдёт на ребёнка.
Zoya_m 25 февраля 2023, 20:54
Герлен Ля Петит Роб нуар интенс
MilaPopova 25 февраля 2023, 21:13
Фрагрантика. Поиск по нотам. Смотреть на то, что в мимимишных флаконах. Там в каталоге уже много вполне бюджетного
coco7 26 февраля 2023, 05:53
Однозначно, там. Тоже хотела его посоветовать
Natalia Makarova 25 февраля 2023, 21:17
Fantasy Forever Sergio Tacchini — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Fantasy Forever выпущен в 2014 году. Верхние ноты: Черника, Дикая роза и Бергамот; средние ноты: Сандал, Экстракт белого кедра и Жасмин; базовые ноты: Ваниль, Мох и Мускус.
Продается в Магнит Косметик.
Приятный, нежный аромат Черника, ваниль чувствуется,
BlueSapfir 25 февраля 2023, 21:58
Полноценные духи на 10-летней девочке будут смотреться тяжело и нелепо. И вдвойне нелепо, если это парфюм из дорогого сегмента. Надо подбирать что-то совсем девичье-девчачье. Я своим сыну и дочери первый полноценный парфюм подарила как раз к 1-му классу. Если из недорогого и нежного для столь юного создания, могу посоветовать старый добрый Эйвон. И запах адекватно сядет на девочку, и карман не разорит.
Не совсем черника, там вишенка — Petit Attitude Happy Bug Avon, и очень много ванили. И форма флакона очень симпатичная, украсит полочку сокровищ юной прелестницы.
А еще лучше подобрать не туалетную воду, а спрей. Например, Naturals Berry Cake Avon — там в запахах пирожное и лесные ягоды. Или Naturals Vibrant Vivacite Orchid & Blueberry Avon — тут конкретно черника.
Svetlana22ru 26 февраля 2023, 03:08
Спасибо, эйвон совсем вылетел из головы, а последний спрей когда-то был у меня. Надо поискать
FairyKatty 26 февраля 2023, 07:22
Ну а я считаю нелепо когда на ребёнке экономят и сознательно выбирают что-то подешевле. 😄
BlueSapfir 26 февраля 2023, 14:19
У Вас самой дети есть?
Aglaja11 25 февраля 2023, 22:22
Посмотрите Moschino toy. Там разные… вдруг, понравятся
cranby 25 февраля 2023, 22:25
Svetlana22ru 26 февраля 2023, 03:04
Спасибо, поищу
Emmett 25 февраля 2023, 22:32
Верхние ноты: бергамот, грейпфрут. Ноты сердца: черника, малина, роза, фиалка. Ноты шлейфа: мускус, ваниль
Svetlana22ru 26 февраля 2023, 03:03
Спасибо, они у меня есть, вот я растяпа, совсем забыла😂 И они ей понравились
Stamina 26 февраля 2023, 00:29
Lanvin Jeanne
FairyKatty 26 февраля 2023, 07:21
Не считаю что ребёнку нужно покупать дешёвые ароматы. 🙈 Плохой тип экономии.

Первый парфюм — это же воспоминания на всю жизнь.

Ванила Абсолю монталь, Воды Италии морн ту даск, Жо Молон много проходящих детям.
Svetlana22ru 26 февраля 2023, 11:57
Я конечно понимаю, что в наше время материальное положение имеет огромное значение, условно если у тебя шмотка за 1000, а не за 10000, то ты нищеброд. Пусть эти духи будут взяты за 1000, главное мама ходила, искала, нашла и подарила лично ей, собственные. И пусть у мамы больше трёхсот флаконов и можно взять любой, это её личные. Я же ей не буду в носик тыкать чеком, смотри сколько я за них отдала
FairyKatty 26 февраля 2023, 12:41
Странная вы… я о другом вообще говорила. Причём тут чеки и шмотки??🙈
Svetlana22ru 26 февраля 2023, 13:02
Ваш этот комментарий и предыдущий ясно дали понять что нелепо экономить на ребёнке, хотя она через год уже и не вспомнит что было и что дарили. Я на ваш коммент привела пример своего понимания дорого- дёшего в настоящее время, то с чем мне приходится сталкиваться почти ежедневно. Ну возможно мы не поняли друг друга.
Julia0410 26 февраля 2023, 14:26
Дело не в экономии, а в том что это десятилетний ребенок.
mo_0n 26 февраля 2023, 17:28
А вы помните свой первый парфюм, подаренный мамой? И бренд/ценник там, всё такое

Дешевый парфюм это вон покупать какую-нить прости господи паль за три копейки 😆

Имхо, Ванила Абсолю Монталь вообще ни разу не для ребёнка (но ребёнки у всех разные), как и Монтали в принципе) Да и по реакции окружающих ребёнков подруг и родственников реагируют позитивно 10 летние девочки юные больше на кондитерские Эскады, парф спреи для тела с ягодными-съедобными ароматами (Эйвон? Лаш? Бодишоп?), Москино Бабл Гам, чем на Монтали, Жо Малоны и прочие Мансеры)
Svetlana22ru 26 февраля 2023, 18:13
Моими первыми были спреи от Новой Зари, мне 12 лет 2000 год, а потом девочки на моё 14 — е подарили Эйвон Тудей ( до сих пор обожать). И тогда мне действительно было без разницы что и сколько стоит, главное они мои, личные.Да и выбор был очень скудный.
Ksenika 26 февраля 2023, 08:49
Мне кажется ежевика и черника пахнут примерно одинаково)
Svetlana22ru 26 февраля 2023, 11:28
Спасибо, взяла на пробу, потестить негде, может понравится
Isterika 26 февраля 2023, 09:51
У меня племянница отобрала у меня отливант As Deadly As A Gun от Patrice Martin. Он вкусный, там и черника есть как раз:)

А вообще ещё можно дымки Нихило посоветовать. Они нежные такие вуальки.

Ещё моя племяшка любит Пинк молекулу.

Но она парфюмом пользуется только на летних каникулах, ей 12 лет. В этом году подарю ей отливантик блэкберри Джо малон.
Svetlana22ru 26 февраля 2023, 11:25
Спасибо, посмотрю. А моя в школу, учительница не против. Научилась дозированно наносить, чтоб не задушить никого😆
Isterika 26 февраля 2023, 11:48
Племяшке ее мама не разрешает) Духи, ногти, блеск для губ позволяются только на каникулах.
Takisa 26 февраля 2023, 13:36
Здравствуйте, только что купила дочери духи in100gram, с единорожкой. Мне кажется пахнут ежевикой, ну точно ягодой какой-то. Стоят 200 рублей, есть в магнит косметик и в улыбке радуги
Julia0410 26 февраля 2023, 14:25
Тоже хотела про них написать. Помню как выглядят, а название забыла))))). По-моему для такого возраста самое то. И запах и внешне.
Svetlana22ru 26 февраля 2023, 14:35
Сегодня только была в магните и не обратила внимание, спасибо взгляну
Takisa 26 февраля 2023, 15:44
Да я сама после Вашего поста решила, что 12 летней дочке надо духи, она пользовалась остатками боди шоп моринга. Ни одни из моих ей не нравятся, кроме брокар черная смородина, вот решили поискать, и случайно на эти наткнулись.
Svetlana22ru 26 февраля 2023, 17:13
Мы вместе прошлым летом смородиной обливались и антоновскими яблоками, так понравились, что задублили
Tanitta 26 февраля 2023, 21:10
Дочери 13- у нее есть личные ароматы, что я дарила- Amor amor, Happy clinic. Но стащила у меня 2 отливанта Киллиан и носит в школу- Доля Ангелов, Вкус небес. Но при этом с таким же удовольствием носит Мабуссин. Кстати, рекомендую Аметист от Лалик, красивый ягодный аромат, ягоды темные.