19.02.2023

Где купить Retino A Micro 0.04% Gel в Европе

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы покупаете (онлайн/оффлайн) Retino A Micro 0.04% Gel в Европе?

Испанский третиноин забил поры, а этот так хорош был для моей кожи. Может, есть какие-то проверенные сайты?

cranby 19 февраля 2023, 21:17
я читаю периодически сабреддит про третиноин, там иногда обсуждают, где в европе заказать гель и микро гель. в рекомендациях reliablerxpharmacy (доставляют не во все страны европы) и alldaychemist.
я сама пока там не заказывала, как раз пользуюсь испанским из аптеки Андорры. но тоже бы попробовала микро гель.
NanaPekki 19 февраля 2023, 21:20
Спасибо большое! Он как-то мягче действует, при этом кожа быстро становится более упругой. Эта форма мне больше всех подошла
NanaPekki 19 февраля 2023, 21:30
Глянула на обоих сайтах нет доставки в Польшу(( жаль
EleEle 19 февраля 2023, 21:58
Не подскажите, где заказываете из Андорры?
cranby 19 февраля 2023, 22:07
farmaciaenandorra или farmaciatorrent
EleEle 19 февраля 2023, 22:30
Благодарю!
LaFlorAzul 19 февраля 2023, 22:07
Мне тоже про Андорру интересно.
Ptys 20 февраля 2023, 09:09
Мне испанский тоже не понравился.
Теперь хотела попрововать Medik8, говорят он очень хороший.И кроме ретинола в действующей форме там много полезного.
Вы не пробовали?
NanaPekki 20 февраля 2023, 19:07
Нет, не пробовала. Тоже много о нём читала хорошего. Кристал ретинал
Kirka 20 февраля 2023, 15:35
Мне кажется, что в Европе микронизированного третиноина пока официально нет, во всяком случае я не нашла зарегистрированных препаратов.
NanaPekki 20 февраля 2023, 19:07
Да, к сожалению, я тоже не нашла