18.02.2023
2043

Лосьон-автозагар на смену Dove

Ищу лосьон с эффектом автозагара на смену моего любимого Dove Сияние Лета, который сняли с производства. Желательно в среднем и бюджетном ценовых сегментах, не очень жирной текстуры и без рыжины. Буду рада любым рекомендациям! :)

Stamina 18 февраля 2023, 14:52
У Нивеа есть такой
Sibyl_Vane 18 февраля 2023, 15:08
Спасибо, не слышала о нем! А где Вы приобретали, не подскажите? На маркетплейсах не могу найти
Stamina 18 февраля 2023, 16:16
Брала на чешском Нотино. В обычной дрогерии тоже видела. Там, кажется, всего два оттенка. Интенсивность проявляется при регулярном применении. Не так что нанести, и сразу ноги цвета шоколада.
OKSI0906 18 февраля 2023, 18:32
нотино заработал? закрывали же в россию доставку
Stamina 18 февраля 2023, 20:29
Ну, кроме россии много и других стран. В ЕС работает отлично.
Sibyl_Vane 18 февраля 2023, 22:16
Спасибо за уточнение. К сожалению, у нас в России его не найти, возможно, поищу, когда буду в Европе, хотя там, наверное, и Dove есть
Stamina 18 февраля 2023, 16:19
Stamina 18 февраля 2023, 20:30
И еще вот такой
Rozental_Lelya 18 февраля 2023, 15:39
У Зейтун есть похожее средство.
iri-sa 18 февраля 2023, 19:11
Вот не увидела от него особо результата
Sibyl_Vane 18 февраля 2023, 22:19
Спасибо! Отзывы хорошие на него
AlinaAlinaAlina 18 февраля 2023, 17:17
Капли Clarins в любой крем мой любимый вариант
Julsash 18 февраля 2023, 20:27
Плюсуюсь однозначно
NataCors 18 февраля 2023, 20:41
А можно вопросик — почитателю капель?   Я купила такие капли под влиянием положительных отзывов. Но никак не могу приспособиться их наносить — получается неравномерное окрашивание  , а летом в жару еще и одежду окрашивало — испортила свои любимые летние брюки (так и не удалось отстирать полностью   ).
Поделитесь, пожалуйста, секретами нанесения)
AlinaAlinaAlina 18 февраля 2023, 21:06
Набираю крем в ладонь, для них люблю использовать кремы с дозатором, чтобы не ошибиться в концентрации в итоге, капаю нужное колличество капель прямо в него, растираю между ладоней до однородности и наношу. Стараюсь везде равномерно нанести. Никогда не одеваюсь сразу же. Всегда жду пока крем полностью впитается. Никогда ничего не пачкала вот прям ни разу. На лицо капель меньше, на тело больше.
NataCors 18 февраля 2023, 21:19
Спасибо за ответ. Я, вроде бы, делаю все то же. Может быть, нужно поменьше капать. Дам этим каплям еще один шанс (а то хотела выбросить и купить нормальный автозагар, где все уже перемешано).
AlinaAlinaAlina 18 февраля 2023, 21:29
В таком случае могу посоветовать свой любимый автозагар если хотите)
Shiseido brilliant bronze quick self tanning gel.
Вот его надо очень внимательно наносить. Он быстро впитывается, чтобы не задублить место нанесения. Его плюс в том, что он очень быстро работает и после повторного нанесения можно и в люди без бледности и в отпуск загаром сверкать. Я его люблю после загара наносить вечером. И он свежий загар еще и усилит. Ну на мне так)
Не помню точно пачкает или нет. У меня было пару раз, но не помню уже после него или нет. Возможно да, но это были единичные случаи.
NataCors 18 февраля 2023, 21:40
Спасибо! Присмотрюсь!
Sibyl_Vane 18 февраля 2023, 22:21
Да, капли хорошие. А вы на тело их пробовали наносить? Наверное, расход большой получится?
AlinaAlinaAlina 18 февраля 2023, 22:26
Расход большой, да. На тело и на лицо, хотя для лица есть специальные. Мне ок.
Sibyl_Vane 18 февраля 2023, 23:01
Эх, тогда мне не подойдет, я часто пользуюсь. Спасибо за рекомендацию!
OKSI0906 18 февраля 2023, 18:33
я люблю мусс автозагар st moriz, лучше его нету
AlinaAlinaAlina 18 февраля 2023, 21:30
А у меня наоборот не прижился и вызвал аллергию.
MilaPopova 18 февраля 2023, 20:57
Дав классный был (на что я не поклонник загара вообще). Жаль, что сняли. А если посмотреть у кого-то от того же концерна, что и дав?
Sibyl_Vane 18 февраля 2023, 22:30
Да, Dove был отличный, я его и на лицо, и на тело приспособила. Жаль, что не знала, что его снимают, а то бы купила впрок. Что-то я других автозагаров у Unilever не нашла, смотрю в сторону бюджетного Sun Care, отзывы про него хорошие
MILA_666 18 февраля 2023, 23:53
Я фанат James read. Может конечно не супер демократично по цене, но качество и выбор разных форматов и объемов в этом бренде подкупает. И довольно экономичный расход. Доя лица я покупаю мист 30 мл и при не ежедневном использовании мне хватает на год и чуть больше.
Галина Ковбасюк 20 февраля 2023, 01:15
Флоресан в банке.
Пахнет какао. Увлажняет приятно кожу, хорошо впитывается. На мне бледножелтокожей не пятнит, смывается плавно без проплешин.
Оттенок dove на мне был рыжеват и темноват (тот, что для светлой кожи), флоресан именно лёгкий приятный оттенок даёт. Но я и наношу раз в неделю.