18.02.2023

Кремовый скульптор

Посоветуйте пожалуйста!

был Шик — не понравился.

сейчас армани — отличный, но заканчивается и в продаже нет.

Mira12 18 февраля 2023, 11:15
Influence beauty кремовый в стике 01 Kepler ( как бы румяна)
sul_gostosa 18 февраля 2023, 12:47
Спасибо, записала
fairy_tail 18 февраля 2023, 22:52
Плюсую, отличный скульптор. Почти месяц пользуюсь, идеальный.
Arian 18 февраля 2023, 11:20
Пробовала Illamasqua в стике, он неплохой, но тепловат для контура, как мне кажется. Ещё часто вижу, что хвалят кремовый скульптор Романовой, но сама до него не добралась — я хватает сухих.
sul_gostosa 18 февраля 2023, 12:47
Вот Романову смотрела, смутило, что он в упаковке типа пудреница, но надо пойти ещё присмотреться
FairyKatty 18 февраля 2023, 15:30
У них несколько оттенков. У меня был очень холодный серый.
alepa 18 февраля 2023, 11:27
Fenty amber, kiko Milano. Но мне и шик понравился, который в шайбе. Ещё promakeup, но у него жидкая текстура, гелевая. Самый серый fenty.
alepa 18 февраля 2023, 11:34
Первый шик 01, затем кико 201, самый холодный fenty, промэйкап 03, на фото совсем рыжий, но на лице хорошо смотрится.
sul_gostosa 18 февраля 2023, 12:45
У меня шик в тюбике, спасибо, присмотрюсь ко всем!
Tin-Tin 18 февраля 2023, 11:59
А от Шик какой был, в круглой шайбе? Мне нравится тот, что в тюбике в оттенке 02. Я с кремовыми продуктами вообще на вы, а тут можно сказать сам себя тушует и оттенок золотая середина, не рыжий и не холодный.
От influence beauty можно посмотреть, текстура огонь, но оттенок мне лично холодноват слегка. Oт SHU еще. Из мидл сегмента Manly pro, а ближе к люксу Sergey Naumov.
sul_gostosa 18 февраля 2023, 12:45
Да, шик был в тюбике, оттенок не помню 🙈

А у Sergey Naumov на сайте не нашла скульпторов
Tin-Tin 18 февраля 2023, 13:00
У них это румяна))) просто там пара оттенков на скульпторы похожи, long march и hot stuff, собственно многие их как раз для этой цели используют.
sul_gostosa 18 февраля 2023, 13:42
Поняла! Спасибо!
Helenitte 18 февраля 2023, 13:46
Manly гелевый хорош.
Промейкап тоже хорош и тоже гелевый
slastenka 18 февраля 2023, 15:02
Кико, шик (не знаю как вы пробовали, там есть в шайбе и в тюбике), романова.
Кремовых много, напишите чем Вам не понравился шик, и что хотите, так будет понятнее что советовать.
murmurchik 18 февраля 2023, 15:25
Fenty Amber в стике мой фаворит.
FairyKatty 18 февраля 2023, 15:29
Illamasqua и Фенти единственные два понравившихся.
Idoneya 18 февраля 2023, 16:08
Я жидкие матовые люксвизаж использую как скульптор. Тушуются супер, прямо втушевываются
Ginger-Fyyf 18 февраля 2023, 16:40
Я обожаю Tom Ford Shade & Illuminate — там еще в палетке и хайлайтер отличный!
А хайлайтер Шик в круглой баночке вы пробовали? Его и Фенти все очень хвалят. Сама ничего сказать не могу, у меня до них руки не дошли пока.
sul_gostosa 18 февраля 2023, 18:41
Хм, а можно ссылку? Нахожу толко консилер по такому запросу
Ginger-Fyyf 19 февраля 2023, 00:21
iledebeaute.ru/make-up/tint/cream/tom-ford-shade-illuminate-nabor-prod7lq3/
Не знаю, можно ли давать ссылку на магазины, но рискну. У нас видимо не осталось уже, но всегда можно через байеров заказать. Она еще чем хороша — нескончаема! Хайлайтер я смогла добить, а скульптор после двух лет использования, лишь ополовинен.
VikKver 18 февраля 2023, 17:00
Мне нравится ROUGE BUNNY ROUGE SHADOW PLAY
Matur 18 февраля 2023, 18:45
Плюсую, очень естественный оттенок и текстура гелевая и стойкая, при этом не разъедает тон
sul_gostosa 18 февраля 2023, 18:53
VikKver 18 февраля 2023, 17:00
mtkznaBeauty 18 февраля 2023, 18:39
У Kiko есть кремовый скульптор в стике, неплохой и оттенок 201 весьма удачный
Ekaterina Titova 19 февраля 2023, 00:53
Мое знакомство с кремовым скульптором ачалось буквально днях(после одного видео).Купила такой.Он: маленький, недорогой.Думаю»не зайдет-не жалко».И он оказался неплох даже для меня, новичка.Легко тушуется, ржавчину на лице не создает.Пока мне нравится.Я понимаю, что скорее всего он явно будет уступать люксу.
SantaMom 19 февраля 2023, 03:21
Наумов, у него это румяна under control, они скорее нежный кремовый флюид, Армани по сравнению с ними едкие.
sul_gostosa 19 февраля 2023, 11:13
В каком смысле армани — едкие?
SantaMom 19 февраля 2023, 16:58
Формула, они более жидкие и слегка разъедают тон, как бы проваливаются в него.
sul_gostosa 20 февраля 2023, 01:03
У меня Армани никуда не проваливаются
Валентина Холодова 19 февраля 2023, 11:24
Стик Beauty Bomb.