17.02.2023

Plump skin

Всем доброго дня!

Девушки, подскажите, средства с эффектом plump skin (?). С эффектом «наполненной» кожи, если я верно выражаюсь.

На мне так работал мист Allies of Skin, но, к большому сожалению, через раз.

Helenitte 17 февраля 2023, 10:52
Пептидные эссенции Medi-peel дают такой эффект.
Maria Kataeva 17 февраля 2023, 11:22
Наслаивание вязких азиатских тонеров дает такой эффект. Hada Labo Gokujyun Premium (желтая бутылка), Tony Moly Mochi Toner, и тому подобные. Так называемый 7-skin method. Число 7 не нужно понимать буквально, наслаиваете по состоянию кожи, не обязательно понадобиться именно 7.
Bathory06 17 февраля 2023, 15:45
Тоже сразу вспомнила Hada Labo)
Vera0305 17 февраля 2023, 11:24
Ищите DMAE в составах, лучше как главный актив.
А ещё мне такой эффект даёт аква-маска Mi&ko
LekaYa 17 февраля 2023, 12:08
На мне такой эффект дают пептидный бустер Paula Choice и бакучиол от Medik8
Елена Ставер 17 февраля 2023, 19:45
Корейские системы ухода.
Skin1004, например, с Центеллой азиатской + легчайшая тональная основа опять же корейцев «Lizda» — кожа выглядит дивно.