17.02.2023
1975

Тамми Танука продукты для лица

здравствуйте!)

поделитесь свотчами и отзывами на средства для лица… румяна, бронзеры, хайлайтеры.

ArqEnCiel 17 февраля 2023, 08:37
У меня были румяна Сахарные облака и румяна-хайлайтер Дуновение июня, если правильно помню. Пигментация просто жуткая, я со своей бледной кожей пользоваться не смогла, уж очень неудобно и долго. А бронзер понравился, такой легкий был, ненавязчивый, для светлой кожи самое то. Хайлайтер многие хвалят, но мне не понравился — слишком мучнисто лежал на коже, имхо, есть хайлайтеры, которые лежат гораздо лучше.
Пудру Лунная вуаль вообще не поняла, она ничего не делала, хотя тоже многим нравится.
Olga_Chernika 17 февраля 2023, 08:51
Я пользуюсь Лунной вуалью, в восторге, кожа светится. При том, что наношу на голое лицо, тональный не использую. Но у меня беспроблемная кожа, не требующая особой маскировки кроме консилера точечно.
Хайлайтер Отражение Юпитера роскошный. Но у меня 1 грамм в рассыпушке, пользоваться, конечно, неудобно. С нетерпением жду монетку в прессе, раньше была, теперь нет.
bepsipepsi 17 февраля 2023, 13:38
Обожаю лунную вуаль, блюрит как незнамо что) не назову свою кожу беспроблемной, но как и вы, ношу ее без тонального крема
Smoky 17 февраля 2023, 20:53
Присоединяюсь к восторгу по поводу вуали, взяла пробник, но закажу полноразмер теперь. Кожа как будто отфотошоплена, пудра не подчеркивает шелушения (у меня их почти нет, но многие другие пудры любят показать недостатки).
Tartuga 17 февраля 2023, 08:55
Купила румяна «Дуновение мая» — и они прекрасны.   Теперь хочу «Дуновение июня» — у них даже больше поклонников, судя по отзывам. Возможно потому что они потеплее.
khajiit 17 февраля 2023, 09:05
У меня тестер румян «Умиротворённые облака»… Ну такое.
Не советую брать в тестер-формате: формат выпуска крайне неудобен, кистью туда не залезешь в маленькую баночку (как для теней), сифтер этой пудре явно не помешал бы. Пигментация сильная, а с моим розово-лиловый цветом легко можно сымитировать синяк (лиловость заметная). На липкий тон не советую наносить, пятна ставятся на раз-два.
Maryvlad 17 февраля 2023, 09:33
Хайлайтеры нравятся, но они не про сияние из космоса, деликатные, но заметные. Порошок Отражения Меркурия — это вообще любовь навека, Юпитер имеет немного голубоватый отлив, Сатурн имеет базу, поэтому подходит только для смуглой кожи.
Хайлайтер Пульсар потрясный, но использую только в макияже глаз, уж очень он синий и яркий.
Пудрой Пелена спокойствия пользуюсь года два, закрепляю тональник.
Румянами неудобно пользоваться в тестер-формате. Но зато некоторые использую для растушевки (у меня Знойные облака и Миндальный ветер).
Румяна Дуновение июня использую в макияже глаз, на щеках для меня сильно переливаются
Вообще все румяна и хайлайтеры по текструре очень мелкого помола, шелковистые.
Попробовать стоит.
Olga_Chernika 17 февраля 2023, 10:47
Как раз лежит в корзине Пульсар)
Maryvlad 17 февраля 2023, 10:54
Он есть в палетке Чародейка, можно свотчи посмотреть. Красивый😍
Но базы почти нет.
Tatiana Tatiana 17 февраля 2023, 10:51
У меня Рамяна пьяные облака и дуновение августа.Дуновение летом на загорелой коже нравятся, хотя и сейчас тоже могу использовать
VeronikaM 17 февраля 2023, 11:52
Мне очень-очень понравился хайлайтер «Порошок отражения Юпитера», лучший из имеющихся у меня. Такой нежный, тонкий помол, очень деликатный и с мелкими голубыми вкраплениями. По общему тону мне напоминает хайлайтер Diamond от Romanovanakeup, но у Тамми чуть прохладнее и текстура более гладкая. Хочу и другие их хайлайтеры теперь попробовать. Еще есть «Лунная вуаль», но на руке вижу сглаживание рельефа, а на лице — нет, может не той кистью наношу. Румяна есть «Дуновение июня» и «Дуновение мая», светящиеся, мне нравятся   Но баночки у семплов и правда для этого дела неудобные
wingless 17 февраля 2023, 12:17
У меня есть полноформатная матирующая пудра Пелена спокойствия (упаковка очень красивая у полноформатов) — моя кожа не жирная, поэтому не могу ничего насчёт матирования сказать, на чистую кожу немного блюрит, частицы мелкие. Успех нанесения на тон зависит от тона и кисти. Летом в +30 скатывается всё

Также у меня есть из единственный пресс хайлайтера, восторга от него не испытываю, потому что рефил 20 мм не дружит с моими кистями для хайлайтера. Цвет светленький, моей бледной нейтральной коже норм

Про тестеры румян уже много кто написал, что пигментация огонь, но наносить из баночек так себе. Я сумела найти на китайском сайте абсолютно такие же баночки, как у Тамми, только без фирменного рисунка, и купила себе несколько, чтобы удобно пользоваться

Румяна Оберегающие облака —красивый розовый, очень нравятся, Замшевые облака — красно-коричневый цвет, для меня не очень подходит, но иногда подходит к образу. И ещё есть Сумеречные облака, это скульптор для светлой кожи, правильный цвет, пока не нашла в прессе ничего такого же, но нужна мягкая пушистая кисть (у меня кукуруза), чтобы не напятнить, как козой
AStrkv 17 февраля 2023, 12:20
Была миниатюра пудры «Лунная вуаль» — очень понравилась, кажется, созрела на полноразмер. Чуть-чуть тона, чуть-чуть сияния, с ней (беспроблемная) кожа холено выглядит
JustAsh 17 февраля 2023, 12:26
Подсвечивающие румяна прям классные, но тестер очень неудобный, надеюсь, они сделают пресс когда-нибудь. Лунная вуаль мне тоже понравилась, такая финишная пудра-хорошистка для любителей сатинового финиша и лёгкого подсвечивания. Она из разряда «сделать матовый тон более натуральным по финишу», что-то такое. Если хочется прям сияния — это не к ней, за матовостью и суперстойкостью — тоже.
Moonlime7 17 февраля 2023, 14:01
Вот тут на центре лица матирующая пудра Пелена спокойствия и румяна Пьяные облака.
Moonlime7 17 февраля 2023, 14:03
Тут бронзер Оливковый ветер в привычных местах и как растушевка/затемнение в складке века
Moonlime7 17 февраля 2023, 14:08
Тут как румяна Замшевые облака и Оливковый ветер(тешевка и бронзер). На центре лица тоже пудра Пелена спокойствия
Moonlime7 17 февраля 2023, 14:10
Тут бронзер Ирисочный ветер (самый светлый)
Moonlime7 17 февраля 2023, 14:24
Пелена спокойствия — самая лучшая и любимая матирующая пудра. От нее действительно вижу эффеки.

Лунная вуаль — придаёт живое сияние, хорошо растушевывает и сглаживает рельеф. Действие как у пудр Hourglass, но сиянее более деликатное. Единственное, что под глаза всп таки больше люблю Hourglass.

Все бронзеры имеют сатиновый финиш они не матовые. Достаточно пигментированные. Надо брать большую кисть и набирать чуточку, а потом круговыми движениями вполировывать в кожу(как все минералы). У них супер мелкий и тонкий потол. Потому очень люблю для вуальной тушевки складки.

Ирисочный ветер — самый светлый и этой зимой такая бледная кожа, что вполне заметен. Выглядит красиво.

Миндальный ветер — скорее средний и для тёплого подтона кожи. Он более в рыжинку.

Оливковый ветер — идеальный для оливковой кожи и мой любимец для складки.Обожаю его.Он скорее холодноватый и мог бы быть даже скульптором.

Стандартная линейка румян — матовые. Попол также супермельчайший. Пигментированные. Тушуются отлично.

Из сияющих румян люблю Дуновение августа. Потому что это коралл+золотое блеск. Очень красиво и освежает. Дуновение Мая и Июня на мне как-то больше видны как хайлайт, а цвеиная база теряется. Пока не распробовала.

Все хайлайтеры тоже нежно люблю! Нравятся с ними образы в стиле нюд, когда акцент на красивую кожу. Не подчеркивают текстуру и дают невероятно красивый блик без блёсток. Жалею, что взяла только тестер-стак.
Olga_Chernika 17 февраля 2023, 19:06
У вас очень красивые макияжи💖
Moonlime7 18 февраля 2023, 02:31
Спасибо большое!
TempCat 17 февраля 2023, 16:36
У меня есть румяна Пьяные облака. Они очень пигментированные. Пользоваться прям из баночки тестера, конечно, невозможно. Я совсем чуть-чуть цепляю румян на кисточку, а потом растираю в большой плоской крышке от какой-то старой пудры, и только потом на лицо. Цвет красивый, свежий. Но танцы с бубном не быстрые, поэтому пользуюсь не часто. Еще иногда использую как хайлайтер Стремящуюся к гармонии. Очень красиво, но тоже не быстро.
dikaya_pomadka 17 февраля 2023, 18:17
У меня была лунная вуаль, и это была худшая пудра в моей жизни. Как можно испортить беспроблемную сухую и гладкую, как фарфор, кожу? Ей удалось.
Есть хайлайтер пульсар, нравится, покупала несколько мелких баночек и пересыпала в более удобную большую, тк полноформат я точно никогда не закончу.
Еще есть скульптор туман, неплох, но не в качестве скульптора, тк слишком сильная пигментация. Я использую его для затемнения складки века, и тут мне все нравится. И оттенок, и текстура
Lisitca 18 февраля 2023, 04:42
Румяна Умиротворенные облака, хайлайтер Отражение Меркурия.
Румяна насыщенные, дают морозный румянец на моей коже. Из баночки -пробника пользоваться неудобно, спрессована в рефил.
Хайлайтер деликатный, не броский.
Мне очень понравились эти продукты