12.02.2023

Кроссовки

Девочки, тема обуви, в преддверии весны ,… так как основные покупки на маркетплейсах, может поделитесь (тут ссылки нельзя наверно), брендами на ВБ, кросовки хочу, мягкие удобные не громоздкие ( размер не маленький)на весну, не в зал,… прогулочные и по возможности не целиком белые, Кто-то может покупал и доволен брендом

Цена до 5 т

Евгения Викторовна 12 февраля 2023, 08:57
Я на озоне Декатлон покупаю. Себе и маме. Носятся очень хорошо.
Спасибо большое
Надо посмотреть
Ekaterina Titova 12 февраля 2023, 08:57
Сейчас в магазине, который типа вместо рибок, скидки на кроссы рибок))))Как раз в среднем женские до 5тр.
Apogeya 12 февраля 2023, 09:34
На счёт ВБ и не знаю, но мне нравятся кроссовки Скетчерс, есть в спортмастере.
Arian 12 февраля 2023, 10:17
Плюсую к Скечерс, очень удобные. И со скидкой/баллами можно уложиться в 5к, наверное.
Irina Irina 12 февраля 2023, 12:41
Да, точно надо в Спортмастер наведаться
Elena2525 12 февраля 2023, 17:33
Хорошие кроссовки, неубиваемые, моим 5 лет. На пятке ткань протерлась до дыр, а снаружи и по комфорту все еще отличные кроссовки
Apogeya 12 февраля 2023, 19:32
Вот и носила много лет, 5 точно, пока до дыр не протерлись. Что в них нравится, что они лёгкие и хорошо проветриваются, но это, смотря какая модель.
Vasilisk 12 февраля 2023, 10:51
Скетчерс совершенно не ноские, брала дважды в Спортмастере, один сезон — и рвутся. Это при том, что я очень аккуратно ношу обувь, я за рулём (т.е. не хожу на дальние расстояния).
Irina Irina 12 февраля 2023, 12:35
Надо же… вот так купишь и развалятся
FairyKatty 12 февраля 2023, 13:01
А вы ждёте что обувь будет вечной?😁
Brigitta 12 февраля 2023, 16:39
4 года относила белые кожаные. Еще 2 пары в носке сейчас. Вообще никаких проблем с ними не было.
Vasilisk 12 февраля 2023, 16:48
То ли вам повезло, то ли мне не повезло.
Brigitta 12 февраля 2023, 17:57
Ну я скетчерсы люблю, уважаю и часто беру за удобную колодку, с их кроссами проблем не было никогда(но я всегда брала в коже/экокоже). А вот их же слипоны текстильные ушатались за сезон. Мб тут вопрос в материалах.
Apogeya 12 февраля 2023, 19:34
У меня одни были удобные как тапочки, больше 5 лет проносила, у мамы такие же, столько же носила. А вот как то подешевле Скечерсы взяла и постоянно один палец натирал один кроссовок. Там же их в разных странах шьют, думаю, в этом причина качества.
Olgaamur 12 февраля 2023, 11:39
Я люблю строббс, носим всей семьёй, и летом и демисезонные, берем на вб
Спасибо посмотрю
Olso 12 февраля 2023, 13:38
Плюсую. Очень комфортные и неубиваемые.
Anima 12 февраля 2023, 12:20
Лучшие и не убиваемые были New Balance, но их сейчас сложно найти, много подделок да и цена выше вашего бюджета. SKECHERS удобные в плане поддержки стопы, они легкие. Купила нам с мамой одинаковые летние модели, она свои правда почти круглый год носит, даже в легкий мороз зимой, три года полет нормальный. Брала в фирменном магазине белвест, они оф представители некоторых спортивных брендов.
Спасибо за название. Посмотрю
Black_Diamond 12 февраля 2023, 13:02
Вот уж точно. Моим NB 6 лет уже, и надоели и выкинуть жалко, потому что из стиральной машинки они как новые
Anima 12 февраля 2023, 13:46
я свои первые NB 15 лет носила, подошва потрескалась, но замша была все равно в хорошем состоянии. Была верна марке много лет, но потом она пропала из моего города, а онлайн мне проблематично обувь покупать. Поэтому несколько лет назад купила внешне похожую модель Рибок, они оказались вообще не удобные, да еще ноги натирали первый год все время, чего у меня с кроссами никогда не было. Перешла на SKECHERS.
Black_Diamond 12 февраля 2023, 13:55
Ну да, у них даже в рамках одной модели размеры отличаются. Заказывала через байера, одинаковую модель разных цветов и материалов (замша и кожзам), одни в размер, другие большие оказались
Elena2525 12 февраля 2023, 17:39
О да. Их нельзя онлайн покупать. Я в этом году намучилась с выбором кроссовок new balance, колодки отличаются даже в рамках одной модели. Может быть я что-то не поняла и там есть какая-то система для определения подходящего размера. Но реально, мне подходит обычно 37.5, у них мерила несколько раз 37.5 маленькие в пальцах, 38 — норм в пальцах широко в пятках, с трудом нашла 37.5 которые были удобные, легкие и по размеру. Но качество и удобство хорошее.
natka_14 13 февраля 2023, 13:16
у вас модель с замшей? как стираете?
Black_Diamond 14 февраля 2023, 17:30
Нет, экокожа
k_yuliya_m 13 февраля 2023, 07:24
Моим самым старым ньюбикам 8 год пошёл😁 причём модель не классическая (которые с замшей), а из лёгкой тряпочки-сеточки. Что только не делала с ними, стирала потом просто в машинке — хоть бы хны. В результате случайно прожгла угольком мыс на одном кроссовке — отнесла в ателье, заделали, продолжаю в них с собакой гулять😹😹😹 в плане удобства и неубиваемости — NB вне конкуренции однозначно. Хотя вся остальная обувь у меня стирается и умирает за год-два
Anima 12 февраля 2023, 13:54
Родственница, живущая в Китае хвалила их спортивный бренд LI NING, у них вроде бы есть фирменные магазины в больших городах РФ и есть фирменный магазин на али. Качество адидасов-рибоков, а цена по-бюджетнее.
Irina Irina 12 февраля 2023, 14:38
Ох, я не в большом городе
Мне больше маркетплейсы
Sova83 12 февраля 2023, 14:33
Добрый день! Гляньте Asics.Мы дочери подростку брали в прошлом году.Достаточно ноские, с учётом того, что обувь на ней горит просто😁. Ну, и не дорогие.
Irina Irina 12 февраля 2023, 14:37
Вот Asics смотрела.они прям для зала мне кажется, не оч понравились
Дочке возможно подошли
Victoria_K 12 февраля 2023, 15:21
Я даж не знаю — я люблю кроссовки-кеды-слипоны- сникерсы с какими нибудт выстебонами… иначе — это для меня просто спортивная обувь и я ее не хочу надевать…
Olialelia 12 февраля 2023, 15:24
Ash посмотрите, чуть выше вашего бюджета может быть, но немплохие и модненькие :)
Я еще New Balance, Nike люблю, тоже гляньте.
an_tiu 12 февраля 2023, 17:25
у ash очень комфортные кроссовки, но цена выше 5000.
Irina Irina 12 февраля 2023, 15:31
Спасибо большое надо посмотреть
Levsa834 12 февраля 2023, 15:40
Для меня лучше Merrel ничего нет для ног. Есиь разные, в том числе лёгкие, на лето.
Irina Irina 12 февраля 2023, 18:00
О, надо посмотреть
Stamina 12 февраля 2023, 15:56
Скетчерсы отличные — они широкие в носке и удобные, лёгкие, хороши для стоп с вальгусом. Конечно же не все модели, но в большинстве. Но есть нюанс: внутренний материал быстро протирается и рвётся. У меня сейчас такие
Stamina 12 февраля 2023, 15:57
Stamina 12 февраля 2023, 15:59
А вот так они протираются. Эту пару носила 3 года, т.е 6 сезонов.
Stamina 12 февраля 2023, 16:01
Задники протерлись до мяса
NatalyaR 12 февраля 2023, 16:54
Кошмар. У меня Скетчерсы были из немецкого каталога. Что я только с ними не делала  , стирала в машине, забывала на балконе и они замерзали, потом оттаяли. Носила лет 5, вот до сих пор целые, ни одной потертости.
AlinaAlinaAlina 12 февраля 2023, 18:53
Поддержу, моим много лет и выглядят как новые. Ношу правда не каждый день, а раза 3 в неделю, но зато активно на спорт.
Stamina 13 февраля 2023, 14:50
Думаю, здесь не так в каталоге дело, как в модели.
Irina Irina 12 февраля 2023, 18:01
Вот это да ((
Levsa834 12 февраля 2023, 19:15
Скетчерсы широкие в носке — а для меня это проблема, у меня размер 40 и нога нормальная. Я как в галошах, неудобно, увы(
Нашла одну только модель с плотными вставками по бо\ам, более-менее. Так что не для всех они.
Вика Белик 12 февраля 2023, 23:30
Совершенно согласна,  , мою узкую(без подъема) ступню они не держат, пришлось выкинуть, было опасно ходить.
Shad 12 февраля 2023, 16:55
Раньше я обувь убивала быстро, последние 3 года хожу в Nike Air Monarch IV. Это лучшая пара кроссовок, которая у меня была. Ношу от +20 до -25 включительно. Очень комфортные, есть несколько расцветок, я хожу в черных. После каждой носки мою, после заполеровываю воском. За все это время мне несколько человек говорили, что кроссовки выглядят практически новыми, это все таки показатель. Единственных минус, могут скрипеть на некоторых поверхностях, но меня это совершенно не волнует. Думаю через некоторое время купить вторую пару
Irina Irina 12 февраля 2023, 18:02
Так предполагаю у вас небольшая ножка?
Хочется компактно чтоб смотрелись у меня почти 40… и выбираю чтоб каблук назад не отходил
Shad 12 февраля 2023, 20:58
ну если в категорию небольших ножек входит 40-41р, то да, небольшая   Посмотрите их вживую, как сядут. На мне они не громоздкие, но у меня и рост 176см
sondos 13 февраля 2023, 21:42
А где такие можно купить сейчас?
Shad 14 февраля 2023, 18:46
видела на вб и озоне, но я не знаю оригинал там или нет
Rozabelverde 12 февраля 2023, 16:58
Для самые удобные — Asics. Легкие, как перышко, ходишь как по облачку. На скидках легко найти в пределах 5 тысяч.
peraspera 12 февраля 2023, 17:52
А где онлайн можно или лучше только оффлайн?
Rozabelverde 12 февраля 2023, 18:01
Последний раз я брала на Brandshop, но это была лимитка. Раньше они продавались везде: и на Ламоде, и в Рандеву, Streetbeat, в ТриалСпорте и сейчас большой выбор. На повседневку мне больше всего нравятся модели Gel lyte и Gelsaga.
Patissonya 12 февраля 2023, 17:36
Открывайте ламоду и выбирайте понравившиеся по дизайну. Из спорт брендов все +- одинаковые по качеству. Да и в целом в обуви, откровенно плохого качества я уже давно не встречала. Осмотрите перед покупкой и померяйте как следует, отзывы посмотрите в магазине
WhiteMustang 12 февраля 2023, 20:31
Асикс! Огромный ассортимент на все случаи жизни. Интересная концепция. У них даже институт свой есть в Японии. Если у Вас пронированная стопа, например, или другие проблемы со стопой, то всякие скетчерсы без поддержки стопы просто опасны. По себе знаю. В асикс можно выбрать кросы с супинацией пронацией или нейтральные. Для бега, для тренировок, с фоам вообще мягкие. Везде фиксация стопы сверху и с Боков. Короче могу петь им оды. Господи, я так написала будто они мне платят за это 😅
Irina Irina 12 февраля 2023, 20:47
Мало того, я после операции на вальгус
Я ношу свои ортопедические стельки
Elena Rshtuni 12 февраля 2023, 22:48
Скетчерсы у меня носятся хорошо, но вид, блин, теряют. Я бы порекомендовала на вб посмотреть ASH. Если со скидкой( там сейчас есть варианты, только что смотрела), то в бюджет укладываетесь. Самые старые кроссы просто надоели ( более 5 лет ), но вид, как новый( белые!). Стираю в машинке. Только они и NB носятся вечно). Хороши кроссы ЭККо. Для прогулки максимально- удобные, кроме того, у марки очень лояльная позиция к покупателям, малейший брак- замена без вопросов. Если поймать сейл, то тоже бюджетно. Пару месяцев назад был аттракцион — 25 тыщ кроссы за 3 отдавали.
Mrs_Hope 13 февраля 2023, 05:10
Я на ВБ беру обувь Rita Bravuro. Кроссовки у же 3 года ношу, они как новые, только тряпочкой протираю. Этой зимой взяла их бутики и берцы, тоже очень удобные и качественные. Цена в среднем 3-4 т
Irina Irina 13 февраля 2023, 08:16
Зашла посмотрела там только Rita Bravuro Active всего 9 моделей… разобрали наверно