12.02.2023

Снять следы усталости

Что помогает вам снять следы усталости с лица?

Маски, процедуры

Сон не предлагать 😄

Marie85 12 февраля 2023, 06:07
Для снятия усталости очень нравится пенная маска ES301. Или SKII тоже хорошие: в общем, японцы тут для меня главные :)

А макияж считается? Если да, мое решение — румяна и брови пошире, плюс немного бронзера для маскировки зеленоватости лица.
Shinebrightgirl 12 февраля 2023, 06:17
И хайлайтер во внутренний уголок глаза. Плюс консилер)
Marie85 12 февраля 2023, 07:11
Точно — тоже во внутренний уголок люблю наносить хайлайтер :) Но у меня глаза узковато поставлены, никогда не помешает…
FairyKatty 12 февраля 2023, 06:55
Макияж и так… сейчас не помогает 😄
Shinebrightgirl 12 февраля 2023, 06:19
В моём случае- это была ночная маска REN Wake Wonderful Night-Time Facial. Только тут позабитмться с вечера надо.
TatyanaVwzd 12 февраля 2023, 06:34
Ванна с солью хорошо снимает отечность. Массаж гуаша приводит в тонус. Затем любая маска, которая нравится.
FairyKatty 12 февраля 2023, 06:53
Массаж и маски я и так каждый день делаю. Ванны нет(

Ищу маску которой у меня нет… авдругчудопоможет 😣😁
eueu 12 февраля 2023, 07:07
На мне dr jart тканевая голубая (увлажняющая) волшебство творит, когда надо срочно
Olgagavlovich 12 февраля 2023, 07:30
Мне помогают патчи под глаза из холодильника. Минут 15 и я другой человек. Ещё маска охлаждающая, тоже неплохо. А подруга моя очень любит в таких случаях маски-плёнки, говорит сразу другое лицо)
GellaAngel 12 февраля 2023, 08:17
Пептидная сыворотка от skinphoria. Уже не первый раз получаю комментарии коллег а-ля «какая ты посвежевшая, выспалась, что ли? 🤣». Сначала недоумевала, а потом поняла — каждый раз после сыворотки на ночь подобные сомнительные комплименты слышу )))
Apogeya 12 февраля 2023, 09:24
А какая именно у вас сыворотка?
GellaAngel 18 февраля 2023, 21:56
Так у Скинфории одна сыворотка с пептидами вроде бы))
msolya 13 февраля 2023, 02:28
А какая? Подскажите, пожалуйста
Sleepy_k 17 февраля 2023, 14:40
И мне интересно))
SleepPuppy 12 февраля 2023, 08:25
Раньше обожала японские маски на глаза. Это те которые еще с эффектом нагревания. Сперва пугает, но потом именно релакс. Советую девочкам кто работает за компьютером ^^
YelenaAgliyeva 12 февраля 2023, 08:56
Тоже их обожаю, и мужа подсадила. Действительно расслабляет и сразу спаааать 😴
YANALU 13 февраля 2023, 00:07
А мне, к сожалению, не понравилось как сильно ощущается этот нагрев, прям больно, релакса не ощутила и за глаза начала переживать во время нанесения.
Mandy_Lane 12 февраля 2023, 08:50
Микротоки на 15 минут
FairyKatty 12 февраля 2023, 09:04
Какой прибор у вас?
Mandy_Lane 12 февраля 2023, 09:28
GESS MT

extremely_interested 13 февраля 2023, 14:58
А можно Вам вопрос не по теме? Подскажите, пожалуйста, Вы пользуетесь батарейками или аккумуляторами? Мне тут муж подсунул в нее аккумуляторы и меня хорошенько так простимулировало))) теперь я ее боюсь)))
Mandy_Lane 13 февраля 2023, 15:22
Аккумуляторы использую, батарейки слишком быстро разряжаются
marsu 13 февраля 2023, 19:39
У меня такой же, подскажите, вы на какой мощности делаете? Я дальше единицы не могу продвинуться, лицо перекашивает
Mandy_Lane 14 февраля 2023, 05:31
До третьей включительно) Здорово бодрит с утра
extremely_interested 14 февраля 2023, 08:10
Мне и на первой больно((( я его боюсь теперь)
marsu 14 февраля 2023, 08:51
Я его с чуть подсевшими батарейками использую
extremely_interested 14 февраля 2023, 15:54
Lemurkin 14 февраля 2023, 09:44
Я тоже лицо делаю на 1 уровне ( и с не новыми батарейками). А вот зона декольте выдерживает 2 мощность.
Ace4ka 12 февраля 2023, 09:03
Микротоки по противопохмельной тонизирующей экспресс-маске от Бабушки Агафьи или Жидким патчам Пуэр от Organic shop, нанесённым на всё лицо. Желательно маски из холодильника.
Массаж гуаша
Упражнения из ревитоники, но необходимо постоянство и у меня с этим проблемы… Зато маски стоят три копейки и продаются везде
FairyKatty 12 февраля 2023, 09:06
Маски такие я вряд ли найду у себя. микротоки давно интересуют
у вас что за прибор?
Ace4ka 12 февраля 2023, 12:47
Самый простой Genetic и аналог Olzori с китайского сайта. Люблю оба, второй ещё с функцией охлаждения
LucidDreamer 12 февраля 2023, 10:00
Маска ночная Payot с витамином С чудеса творит с моим лицом. Экспресс метод, вечером нанесла, утром красавица )) Микротоки люблю, очень расслабляет лицо, если регулярно делать, цвет лица заметно улучшается, выравнивается. А самый бюджетный вариант, когда нужно быстро привести лицо в порядок и освежить, то использую любые тканевые маски.
Alena_Bliss 12 февраля 2023, 10:07
смотря какая степень усталости :) я банально зеленочайным или термальным кубиком льда лицо протираю, особенно на глазки нравится — сосуды уходят, глаза распахиваются :)
Mirkat 12 февраля 2023, 10:21
Я тоже за микротоки! Перед ними можно сделать ещё маску, охлаждённую в холодильнике (у меня био-гель из ламинарии). Освежает, подтягивает, убирает отёки и по времени выходит недолго — 10-15 минут маска, 3 минуты микротоки. Прибор FOREO bear mini.
Apogeya 13 февраля 2023, 22:04
Подскажи, у вас он долго уже служит? А то много отзывов, что кнопка залипает. И есть ли разница в мощности между мини и обычным?
Mirkat 14 февраля 2023, 06:14
Тут у меня пока недостаточно информации для показаний) Пользуюсь два месяца, пока что ничего не запало. И я сразу мини версию брала, первый прибор микротоковый, поэтому по мощности сравнить не с чем.
AlinaAlinaAlina 12 февраля 2023, 11:59
Капли в глаза, обязательно! Плюс консиллер, персиковые румяна и блеск. Это если срочно.
Если есть несколько часов, то сауна, у меня в спорт зале, маска на лицо и волосы. Сауна даже недолго, желательно улечься, дарит чудо какое расслабление, лично мне.
AlinaAlinaAlina 12 февраля 2023, 12:03
Я делаю сначала скраб, потом сауна, потом глина, потом сауна. Но можно любые другие. А здоровый румянец сауна сама придаст.
MissAdler 12 февраля 2023, 14:41
Если есть время — массаж и карбокситерапия. Это, конечно, не экспресс средство, а допустим за день до мероприятия делаю или когда совсем замученный вид. Последние полгода были сложными, возвращала свежий вид только так.
А если надо быстро, то лёгкая разминка и МФР, контрастный душ, энзимный пилинг, потом маска, лучше охлажденая (мне нравятся голубая Payot, Darling гидрогелевая в салатовой упаковке, OMG и Filorga пузырьковая в банке).
loka555555 14 февраля 2023, 07:25
А какими средствами для карбокситерапии пользуетесь?
MissAdler 14 февраля 2023, 17:23
Ой, а я к косметологу на карбокси хожу. Она больше на Pleyana работает, но могу спросить у неё какой препарат
loka555555 15 февраля 2023, 13:32
У нее профессиональная линейка, а я на домашнем уходе. Сейчас использую набор ART&FACT, мне нравится. Но знаю, что ещё варианты, поэтому присматриваюсь…
Apogeya 12 февраля 2023, 15:24
Альгинатная маска, как экспресс метод тоже хороша. Лицо немного подтягивает, понятно, что временно.
Kabanuchka 12 февраля 2023, 20:58
Не знаю ваши возможности, но у Вальмонт шикарная маска ( маска Золушки ). На все лицо конечно не бюджетно, но я только под глаза наношу утром — минут 15 и ты красотка ( насколько это возможно, конечно ). А если серьезно / приводит лицо в порядок и оно из замученного становится обычным
reya 12 февраля 2023, 22:25
У Sisley маска с розой дает такой эффект. Обожать.
Elena Rshtuni 12 февраля 2023, 22:54
Филорга- мезомаска, Айзенберг- для снятия следов усталости. Работают хорошо обе.
Ekaterina Titova 13 февраля 2023, 00:29
Не знаю конечно насколько при недосыпе можно выглядеть на пять баллов, но чуть взбодрить себя мне помогает ритуал: лимфодренажная гимнастика(пять минут), массаж ушей/скальпа.Далее тканевая маска из холодильника и по ней приборчиком(там как раз цикл работы 20 мин).Далее уход, бб-крем, светоотражающий консилер.И уже можно выйти на улицу, не пугая ворон.Если есть время, то делаю контрастные компрессы(горячая /холодная вода, два полотенчика.Каждый компресс на 10 сек) перед маской.Разгоняет кровь хорошо.Прибор вот такой
msolya 13 февраля 2023, 02:31
Я всё думала-думала, что мне помогает в период недосыпов, и толком не придумала 🤣
Пожалуй, средства с витамином С. Из последнего мне понравилась маска с витамином С от Mesaltera, хорошо оживляет цвет лица. И маска с витамином С от GiGi.
Stamina 13 февраля 2023, 14:48
Мне ничего, кроме сна и макияжа не помогает. Да это и логично.
fairy_tail 13 февраля 2023, 22:57
Массаж лица и японские капли для глаз — лучше них на мне ничего не работает. Микротоки тоже хорошо, если у вас есть такой аппарат.
Из макияжа люблю сочетание консилера, румян и бронзера, наношу их и на лицо, и на веки. С ними лицо оживает, даже тушь не особо нужна. И обязательно закапываю в глаза в течение дня, чтобы красноту белков убрать.
Mirkat 14 февраля 2023, 06:15
Подскажите, пожалуйста, что за капли такие?
fairy_tail 14 февраля 2023, 14:14
Это капли типа Визина, убирают красноту. Но в отличии от последнего ещё содержат витамины и неплохо увлажняют слизистую глаза.
Самые известные фирмы Rohto. Я покупаю их на маркетплейсах и в интернет-магазинах японской косметики.
Mirkat 17 февраля 2023, 19:28
Спасибо за наводку, надо попробовать) я как раз Визином пользуюсь и ищу ему замену.
Lemurkin 14 февраля 2023, 09:47
1. Альгинатная маска (и лучше даже курсом).
2. Микротоки.
3. Макияж с легким сиянием.