Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
FairyKatty Чилаут
12.02.2023
3789

Снять следы усталости

Что помогает вам снять следы усталости с лица?

Маски, процедуры


Сон не предлагать ?

Лучшее за месяц

Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana

Комментарии

Marie85 12 февраля 2023, 06:07
Для снятия усталости очень нравится пенная маска ES301. Или SKII тоже хорошие: в общем, японцы тут для меня главные :)

А макияж считается? Если да, мое решение — румяна и брови пошире, плюс немного бронзера для маскировки зеленоватости лица.
Shinebrightgirl 12 февраля 2023, 06:17
И хайлайтер во внутренний уголок глаза. Плюс консилер)
Marie85 12 февраля 2023, 07:11
Точно — тоже во внутренний уголок люблю наносить хайлайтер :) Но у меня глаза узковато поставлены, никогда не помешает…
FairyKatty 12 февраля 2023, 06:55
Макияж и так… сейчас не помогает ?
Shinebrightgirl 12 февраля 2023, 06:19
В моём случае- это была ночная маска REN Wake Wonderful Night-Time Facial. Только тут позабитмться с вечера надо.
TatyanaVwzd 12 февраля 2023, 06:34
Ванна с солью хорошо снимает отечность. Массаж гуаша приводит в тонус. Затем любая маска, которая нравится.
FairyKatty 12 февраля 2023, 06:53
Массаж и маски я и так каждый день делаю. Ванны нет(

Ищу маску которой у меня нет… авдругчудопоможет ??
eueu 12 февраля 2023, 07:07
На мне dr jart тканевая голубая (увлажняющая) волшебство творит, когда надо срочно
Olgagavlovich 12 февраля 2023, 07:30
Мне помогают патчи под глаза из холодильника. Минут 15 и я другой человек. Ещё маска охлаждающая, тоже неплохо. А подруга моя очень любит в таких случаях маски-плёнки, говорит сразу другое лицо)
GellaAngel 12 февраля 2023, 08:17
Пептидная сыворотка от skinphoria. Уже не первый раз получаю комментарии коллег а-ля «какая ты посвежевшая, выспалась, что ли? ?». Сначала недоумевала, а потом поняла — каждый раз после сыворотки на ночь подобные сомнительные комплименты слышу )))
Apogeya 12 февраля 2023, 09:24
А какая именно у вас сыворотка?
GellaAngel 18 февраля 2023, 21:56
Так у Скинфории одна сыворотка с пептидами вроде бы))
msolya 13 февраля 2023, 02:28
А какая? Подскажите, пожалуйста
Sleepy_k 17 февраля 2023, 14:40
И мне интересно))
SleepPuppy 12 февраля 2023, 08:25
Раньше обожала японские маски на глаза. Это те которые еще с эффектом нагревания. Сперва пугает, но потом именно релакс. Советую девочкам кто работает за компьютером ^^
YelenaAgliyeva 12 февраля 2023, 08:56
Тоже их обожаю, и мужа подсадила. Действительно расслабляет и сразу спаааать ?
YANALU 13 февраля 2023, 00:07
А мне, к сожалению, не понравилось как сильно ощущается этот нагрев, прям больно, релакса не ощутила и за глаза начала переживать во время нанесения.
Mandy_Lane 12 февраля 2023, 08:50
Микротоки на 15 минут
FairyKatty 12 февраля 2023, 09:04
Какой прибор у вас?
Mandy_Lane 12 февраля 2023, 09:28
GESS MT

extremely_interested 13 февраля 2023, 14:58
А можно Вам вопрос не по теме? Подскажите, пожалуйста, Вы пользуетесь батарейками или аккумуляторами? Мне тут муж подсунул в нее аккумуляторы и меня хорошенько так простимулировало))) теперь я ее боюсь)))
Mandy_Lane 13 февраля 2023, 15:22
Аккумуляторы использую, батарейки слишком быстро разряжаются
marsu 13 февраля 2023, 19:39
У меня такой же, подскажите, вы на какой мощности делаете? Я дальше единицы не могу продвинуться, лицо перекашивает
Mandy_Lane 14 февраля 2023, 05:31
До третьей включительно) Здорово бодрит с утра
extremely_interested 14 февраля 2023, 08:10
Мне и на первой больно((( я его боюсь теперь)
marsu 14 февраля 2023, 08:51
Я его с чуть подсевшими батарейками использую
extremely_interested 14 февраля 2023, 15:54
Спасибо!
Lemurkin 14 февраля 2023, 09:44
Я тоже лицо делаю на 1 уровне ( и с не новыми батарейками). А вот зона декольте выдерживает 2 мощность.
Ace4ka 12 февраля 2023, 09:03
Микротоки по противопохмельной тонизирующей экспресс-маске от Бабушки Агафьи или Жидким патчам Пуэр от Organic shop, нанесённым на всё лицо. Желательно маски из холодильника.
Массаж гуаша
Упражнения из ревитоники, но необходимо постоянство и у меня с этим проблемы… Зато маски стоят три копейки и продаются везде
FairyKatty 12 февраля 2023, 09:06
Маски такие я вряд ли найду у себя. микротоки давно интересуют
у вас что за прибор?
Ace4ka 12 февраля 2023, 12:47
Самый простой Genetic и аналог Olzori с китайского сайта. Люблю оба, второй ещё с функцией охлаждения
LucidDreamer 12 февраля 2023, 10:00
Маска ночная Payot с витамином С чудеса творит с моим лицом. Экспресс метод, вечером нанесла, утром красавица )) Микротоки люблю, очень расслабляет лицо, если регулярно делать, цвет лица заметно улучшается, выравнивается. А самый бюджетный вариант, когда нужно быстро привести лицо в порядок и освежить, то использую любые тканевые маски.
Alena_Bliss 12 февраля 2023, 10:07
смотря какая степень усталости :) я банально зеленочайным или термальным кубиком льда лицо протираю, особенно на глазки нравится — сосуды уходят, глаза распахиваются :)
Mirkat 12 февраля 2023, 10:21
Я тоже за микротоки! Перед ними можно сделать ещё маску, охлаждённую в холодильнике (у меня био-гель из ламинарии). Освежает, подтягивает, убирает отёки и по времени выходит недолго — 10-15 минут маска, 3 минуты микротоки. Прибор FOREO bear mini.
Apogeya 13 февраля 2023, 22:04
Подскажи, у вас он долго уже служит? А то много отзывов, что кнопка залипает. И есть ли разница в мощности между мини и обычным?
Mirkat 14 февраля 2023, 06:14
Тут у меня пока недостаточно информации для показаний) Пользуюсь два месяца, пока что ничего не запало. И я сразу мини версию брала, первый прибор микротоковый, поэтому по мощности сравнить не с чем.
AlinaAlinaAlina 12 февраля 2023, 11:59
Капли в глаза, обязательно! Плюс консиллер, персиковые румяна и блеск. Это если срочно.
Если есть несколько часов, то сауна, у меня в спорт зале, маска на лицо и волосы. Сауна даже недолго, желательно улечься, дарит чудо какое расслабление, лично мне.
AlinaAlinaAlina 12 февраля 2023, 12:03
Я делаю сначала скраб, потом сауна, потом глина, потом сауна. Но можно любые другие. А здоровый румянец сауна сама придаст.
MissAdler 12 февраля 2023, 14:41
Если есть время — массаж и карбокситерапия. Это, конечно, не экспресс средство, а допустим за день до мероприятия делаю или когда совсем замученный вид. Последние полгода были сложными, возвращала свежий вид только так.
А если надо быстро, то лёгкая разминка и МФР, контрастный душ, энзимный пилинг, потом маска, лучше охлажденая (мне нравятся голубая Payot, Darling гидрогелевая в салатовой упаковке, OMG и Filorga пузырьковая в банке).
loka555555 14 февраля 2023, 07:25
А какими средствами для карбокситерапии пользуетесь?
MissAdler 14 февраля 2023, 17:23
Ой, а я к косметологу на карбокси хожу. Она больше на Pleyana работает, но могу спросить у неё какой препарат
loka555555 15 февраля 2023, 13:32
У нее профессиональная линейка, а я на домашнем уходе. Сейчас использую набор ART&FACT, мне нравится. Но знаю, что ещё варианты, поэтому присматриваюсь…
Apogeya 12 февраля 2023, 15:24
Альгинатная маска, как экспресс метод тоже хороша. Лицо немного подтягивает, понятно, что временно.
Kabanuchka 12 февраля 2023, 20:58
Не знаю ваши возможности, но у Вальмонт шикарная маска ( маска Золушки ). На все лицо конечно не бюджетно, но я только под глаза наношу утром — минут 15 и ты красотка ( насколько это возможно, конечно ). А если серьезно / приводит лицо в порядок и оно из замученного становится обычным
reya 12 февраля 2023, 22:25
У Sisley маска с розой дает такой эффект. Обожать.
Elena Rshtuni 12 февраля 2023, 22:54
Филорга- мезомаска, Айзенберг- для снятия следов усталости. Работают хорошо обе.
Ekaterina Titova 13 февраля 2023, 00:29
Не знаю конечно насколько при недосыпе можно выглядеть на пять баллов, но чуть взбодрить себя мне помогает ритуал: лимфодренажная гимнастика(пять минут), массаж ушей/скальпа.Далее тканевая маска из холодильника и по ней приборчиком(там как раз цикл работы 20 мин).Далее уход, бб-крем, светоотражающий консилер.И уже можно выйти на улицу, не пугая ворон.Если есть время, то делаю контрастные компрессы(горячая /холодная вода, два полотенчика.Каждый компресс на 10 сек) перед маской.Разгоняет кровь хорошо.Прибор вот такой
msolya 13 февраля 2023, 02:31
Я всё думала-думала, что мне помогает в период недосыпов, и толком не придумала ?
Пожалуй, средства с витамином С. Из последнего мне понравилась маска с витамином С от Mesaltera, хорошо оживляет цвет лица. И маска с витамином С от GiGi.
Stamina 13 февраля 2023, 14:48
Мне ничего, кроме сна и макияжа не помогает. Да это и логично.
fairy_tail 13 февраля 2023, 22:57
Массаж лица и японские капли для глаз — лучше них на мне ничего не работает. Микротоки тоже хорошо, если у вас есть такой аппарат.
Из макияжа люблю сочетание консилера, румян и бронзера, наношу их и на лицо, и на веки. С ними лицо оживает, даже тушь не особо нужна. И обязательно закапываю в глаза в течение дня, чтобы красноту белков убрать.
Mirkat 14 февраля 2023, 06:15
Подскажите, пожалуйста, что за капли такие?
fairy_tail 14 февраля 2023, 14:14
Это капли типа Визина, убирают красноту. Но в отличии от последнего ещё содержат витамины и неплохо увлажняют слизистую глаза.
Самые известные фирмы Rohto. Я покупаю их на маркетплейсах и в интернет-магазинах японской косметики.
Mirkat 17 февраля 2023, 19:28
Спасибо за наводку, надо попробовать) я как раз Визином пользуюсь и ищу ему замену.
Lemurkin 14 февраля 2023, 09:47
1. Альгинатная маска (и лучше даже курсом).
2. Микротоки.
3. Макияж с легким сиянием.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...