Здравствуйте, девочки. Как всегда никак без вашей помощи. Нужен консилер для век, чтобы не сушил кожу, чтобы не приходилось его растирать. То есть легкий, но кроющий. Проблема -сильные круги под глазами, морщинок почти нет.
Здравствуйте, девочки. Как всегда никак без вашей помощи. Нужен консилер для век, чтобы не сушил кожу, чтобы не приходилось его растирать. То есть легкий, но кроющий. Проблема -сильные круги под глазами, морщинок почти нет.
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Не пугайтесь цены, его хватает надолго. 10ml
Недавно гуглила, в Ривгоше они тоже есть
Пишите запрос на оригинальный сайт, не ошибаетесь.
Не все ли равно что там в Португалии
Консилер то классный
Значит нам больше повезло))
Кто нибудь знает? Мы уже в болталке визажистов задолбались догадками
А единица была на фарфоровой бежевой основе с розовинкой.
Я их два и купила.
Сейча зимой нулевка мне желтит.
А единица кончилась.
Пришлось взять двойку и забадяжить ее с остатком совсем светлого камуфляжного крема mufe и с аджастером.
Так из половины тюбика я сделала две нормы?
Ну к тому же я в нем вижу — не прям розовый (как Бекка), а такой разбеленный вариант бежевого — он часто бывает либо с серинкой, либо с легким фарфорово-розовым нюансом.
Это уже так, на уровне собственных закидонов.
У меня на коже вечно проявится даж минимальный процент розового или оранжевого…
Хоть в каких текстурах.
Сама незнаю какой брать
Лето все же сильно светлый не хочется но и розовый тоже нетзочу
Может есть какой то известный консилер с ним свотч сделать?
И вот наконец перевыпуск старого формата в толстом тюбике 15 мл
Хотя я думаю после моих «заначек» прошлого года, все вернется… я впрок сроду ничего, кроме второй туши — не покупаю… ну еще мыло…
Просто тот что 10 мл посуше, а тот который 15 — влажненький такой
Я спонжем люблю наносить, специально купила маленькое яичко для этих целей ?
Про Вивьен не подскажу, не знаю
Я подошла к стенду там два вида вроде с зелёной крышкой и другой
Разве не пудровый финишь у Авроры?
Тоже нужен увлядняющий
В закладки взяла Кларинс