11.02.2023

Аналог Guerlain Météorites Baby Glow

Мое самое лучшее и любимое средство давно убрали с продажи… за столько лет аналог не обнаружила. Заменила от безвыходности на Бб Эрбориан. Он совсем другой, но мне подошёл. Надежду найти замену не оставляю… есть похожие?

Miss_Alla 11 февраля 2023, 13:28
Тоже подожду вариантов. Раньше у меня было одно тональное средство, а теперь из-за поиска похожих штук 10 и всё не то…
Aglaja11 11 февраля 2023, 14:06
Payot CC
Suzimuzi 12 февраля 2023, 02:44
Как он Вам, для сухой кожи подойдёт? Как ведёт себя в течении дня?
Наталия Шевченко 12 февраля 2023, 07:20
Мне не подошёл КАТЕГОРИЧЕСКИ, для сухой кожи
Валяется новый, с одной пробой
Не советую для сухой кожи
Suzimuzi 15 февраля 2023, 14:10
Спасибо большое
Aglaja11 15 февраля 2023, 14:38
Aglaja11 12 февраля 2023, 12:31
У меня кожа очень сухая. И мне очень нравится. Я его на тонер пайот наношу. Не отпечатывается, не скатывается, покрытие лёгкое. Из ныне доступных мне нравится больше всех
Suzimuzi 15 февраля 2023, 14:11
Насколько полярно разные ответы… буду тестить! Спасибо
Aglaja11 15 февраля 2023, 14:36
У пайот их, оказывается два схожих. Может, поэтому разные впечатления… Сейчас попробую прикрепить картинку именно того, который мне нравится.
Aglaja11 15 февраля 2023, 14:40
Почему-то фото прикрепилось выше🙈
Svetavasileva 11 февраля 2023, 14:42
СС Erborian в серебристой тубе (для сияния) не пробовали. Мне кажется, должен быть похож по качествам. Здорово выравнивает тон и освежает. Опять же, есть дорожный формат, можно взять на пробу.
Наталия Шевченко 12 февраля 2023, 07:21
Не знаю, насчёт выравнивания и сияния, а голубой оттенок на лице присутствует, это конечно нечто, хотя некоторым счастливчикам нравится
Главное, он дешёвый!!)))
FairyKatty 12 февраля 2023, 07:31
Дешёвый? Ну не сказала бы… посмотрела в сетях в России чуть ли не 4500. Обычная цена «люксового тона» на данный момент. Раньше на скидках 2 тона диор покупала за эту сумму.
FairyKatty 12 февраля 2023, 07:33
Мне СС совсем не понравился. Почему то лёг пелёнкой и очень желтый.
Герлен был словно воздушный, но при этом не сухой, а сияющий.
И очень освежал.
ElenaKoza 11 февраля 2023, 16:31
Я тоже очень любила Baby Glow. Есть любимые тональные средства, но аналога не нашла. Сейчас, когда хочу добиться подобного эффекта, поступаю так. Соблазнилась на отзывы и приобрела санскрин от D’Alba (он оказался реально отличным), миксую его с bb erborian, при этом bb чуть меньше, чем санксрина, наношу как и все тональные средства очень влажным бьютиблендером. Получается что-то похожее. Baby Glow, конечно, не заменить, он как-то магически преображал лицо, но одновременно с этим был незаметен 😍
LaFlorAzul 11 февраля 2023, 17:21
Sensai Cellular Performance Brightening Makeup Base Cream for Women
ElenaKoza 11 февраля 2023, 18:09
Была. Baby Glow для меня как полноценное тональное средство было, а Sensai база в чистом виде. Разное.
LaFlorAzul 11 февраля 2023, 20:49
Да? А я базу Сенсай использую как тон, скрывая только локальную красноту кожи консилером.
ElenaKoza 12 февраля 2023, 06:42
Вы же это имеете ввиду? Очень хотела ее, но и как база не особо зашла. Приспособила впоследствии смешивать с тоном. И так было отлично)
LaFlorAzul 13 февраля 2023, 02:02
Да, эту. Мне нравится ее перламутровое сияние. Сегодня ее носила — нанесла ее, использовала консилер, чуть припудрила и вперед.
Ksenika 11 февраля 2023, 21:18
А кушон dior Dream skin у вас был? Очень красивое покрытие делает, лёгкое и светящееся
zha-smin 11 февраля 2023, 23:00
Пайот СС крем для сияния 🫡
grey_summer 12 февраля 2023, 09:07
Когда у меня на руках были оба тюбика, 123 CC Bourjois казался очень похожим на Baby Glow. Healthy Mix Serum тоже относительно близок. Но, конечно, оба попроще во всех отношениях.
Alexandra_indij 13 февраля 2023, 22:43
Тоже любила Meteorites Baby Glow, нашла для себя замену у Dior. Это уход Dior Capture Totale Dream Skin + пудра, или кушон Dior Dreamskin Moist & Perfect Cushion. Посмотрите отзывы, вдруг вам понравится/подойдет.