Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
FairyKatty Чилаут
11.02.2023
4262

Аналог Guerlain Météorites Baby Glow

Мое самое лучшее и любимое средство давно убрали с продажи… за столько лет аналог не обнаружила. Заменила от безвыходности на Бб Эрбориан. Он совсем другой, но мне подошёл. Надежду найти замену не оставляю… есть похожие?


Лучшее за месяц

Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol

Комментарии

Miss_Alla 11 февраля 2023, 13:28
Тоже подожду вариантов. Раньше у меня было одно тональное средство, а теперь из-за поиска похожих штук 10 и всё не то…
Aglaja11 11 февраля 2023, 14:06
Payot CC
Suzimuzi 12 февраля 2023, 02:44
Как он Вам, для сухой кожи подойдёт? Как ведёт себя в течении дня?
Наталия Шевченко 12 февраля 2023, 07:20
Мне не подошёл КАТЕГОРИЧЕСКИ, для сухой кожи
Валяется новый, с одной пробой
Не советую для сухой кожи
Suzimuzi 15 февраля 2023, 14:10
Спасибо большое
Aglaja11 15 февраля 2023, 14:38
Aglaja11 12 февраля 2023, 12:31
У меня кожа очень сухая. И мне очень нравится. Я его на тонер пайот наношу. Не отпечатывается, не скатывается, покрытие лёгкое. Из ныне доступных мне нравится больше всех
Suzimuzi 15 февраля 2023, 14:11
Насколько полярно разные ответы… буду тестить! Спасибо
Aglaja11 15 февраля 2023, 14:36
У пайот их, оказывается два схожих. Может, поэтому разные впечатления… Сейчас попробую прикрепить картинку именно того, который мне нравится.
Aglaja11 15 февраля 2023, 14:40
Почему-то фото прикрепилось выше?
Svetavasileva 11 февраля 2023, 14:42
СС Erborian в серебристой тубе (для сияния) не пробовали. Мне кажется, должен быть похож по качествам. Здорово выравнивает тон и освежает. Опять же, есть дорожный формат, можно взять на пробу.
Наталия Шевченко 12 февраля 2023, 07:21
Не знаю, насчёт выравнивания и сияния, а голубой оттенок на лице присутствует, это конечно нечто, хотя некоторым счастливчикам нравится
Главное, он дешёвый!!)))
FairyKatty 12 февраля 2023, 07:31
Дешёвый? Ну не сказала бы… посмотрела в сетях в России чуть ли не 4500. Обычная цена «люксового тона» на данный момент. Раньше на скидках 2 тона диор покупала за эту сумму.
FairyKatty 12 февраля 2023, 07:33
Мне СС совсем не понравился. Почему то лёг пелёнкой и очень желтый.
Герлен был словно воздушный, но при этом не сухой, а сияющий.
И очень освежал.
ElenaKoza 11 февраля 2023, 16:31
Я тоже очень любила Baby Glow. Есть любимые тональные средства, но аналога не нашла. Сейчас, когда хочу добиться подобного эффекта, поступаю так. Соблазнилась на отзывы и приобрела санскрин от D’Alba (он оказался реально отличным), миксую его с bb erborian, при этом bb чуть меньше, чем санксрина, наношу как и все тональные средства очень влажным бьютиблендером. Получается что-то похожее. Baby Glow, конечно, не заменить, он как-то магически преображал лицо, но одновременно с этим был незаметен ?
LaFlorAzul 11 февраля 2023, 17:21
Sensai Cellular Performance Brightening Makeup Base Cream for Women
ElenaKoza 11 февраля 2023, 18:09
Была. Baby Glow для меня как полноценное тональное средство было, а Sensai база в чистом виде. Разное.
LaFlorAzul 11 февраля 2023, 20:49
Да? А я базу Сенсай использую как тон, скрывая только локальную красноту кожи консилером.
ElenaKoza 12 февраля 2023, 06:42
Вы же это имеете ввиду? Очень хотела ее, но и как база не особо зашла. Приспособила впоследствии смешивать с тоном. И так было отлично)
LaFlorAzul 13 февраля 2023, 02:02
Да, эту. Мне нравится ее перламутровое сияние. Сегодня ее носила — нанесла ее, использовала консилер, чуть припудрила и вперед.
Ksenika 11 февраля 2023, 21:18
А кушон dior Dream skin у вас был? Очень красивое покрытие делает, лёгкое и светящееся
zha-smin 11 февраля 2023, 23:00
Пайот СС крем для сияния ?
grey_summer 12 февраля 2023, 09:07
Когда у меня на руках были оба тюбика, 123 CC Bourjois казался очень похожим на Baby Glow. Healthy Mix Serum тоже относительно близок. Но, конечно, оба попроще во всех отношениях.
Alexandra_indij 13 февраля 2023, 22:43
Тоже любила Meteorites Baby Glow, нашла для себя замену у Dior. Это уход Dior Capture Totale Dream Skin + пудра, или кушон Dior Dreamskin Moist & Perfect Cushion. Посмотрите отзывы, вдруг вам понравится/подойдет.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...