Всем привет!
ищу подводку — фломастер с максимально удобным, подвижным и стойким «хвостиком»
сейчас есть clarins и тк кончик не подвижный- рисовать не удобно
была nars — отличная по удобству, но не стойкая совсем
подскажите пожалуйста ?
Всем привет!
ищу подводку — фломастер с максимально удобным, подвижным и стойким «хвостиком»
сейчас есть clarins и тк кончик не подвижный- рисовать не удобно
была nars — отличная по удобству, но не стойкая совсем
подскажите пожалуйста ?
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Вооот спасибо! Про Мак я забыла вообще
С подводкой были такие проблемы, больше не хочу )