31.01.2023

Помогите найти похожий оттенок помады

Недавно увидела шикарный оттенок (GLASTING WATER TINT [#08 ROSE STREAM]), но, к сожалению, заказать ее в России невозможно, по крайней мере я не нашла. Может вы знаете какой нибудь похожий оттенок от другого бренда?

Tsukiko 31 января 2023, 20:11
Добрый вечер, это tint бренда rom&nd. Заказать можно на сайте на букву «J», в Россию доставляют ( смотрите на магазин, там должна стоять галочка, подтверждающая что это проверенный магазин), либо можно заказать на дикоягодном, там один продавец вроде
kelpie 31 января 2023, 21:55
Вы имеете ввиду jolse?
Maria_Vettel 31 января 2023, 22:27
Магазин заканчивается на oom
kelpie 31 января 2023, 22:32
  поняла, спасибо
chereshenka 01 февраля 2023, 00:10
Заказывала такие блески на ягодном сайте)
FairyKatty 01 февраля 2023, 07:20
Мое кажется особый шарм придаёт именно водная текстура и глянец. У простой помады такого не будет)
Посмотрите в мак… миракнш смешиваю с рашен ред и выходит нечто похожее.
Был оттенок из матовой серии Ланком. Сам цвет один в один, но номер не помню так как в отдала помаду другому человеку.
chereshenka 02 февраля 2023, 03:30
Так я именно эти блески и тинты имею в виду. Они у нас продаются на вб
FairyKatty 02 февраля 2023, 07:33
Извиняйте..) Я сучайно обратилась именно к вам. Это был комментарии к автору поста.😁