29.01.2023

Явки/пароли в Дохе, Катар

Всем доброго вечера, дорогие Косметисточки! В ближайшее время предстоит переезд в Доху. Соответственно необходимо там найти мастеров маникюра/педикюра, парикмахера. Есть ли среди вас девочки, кто тоже там проживает и может кого-то посоветовать?

Заранее очень благодарна!

Pat_Holman 29 января 2023, 20:29
У меня подруга там живет, если тут никто не подскажет, могу у нее спросить) а вообще во всех странах есть чаты русскоязычных, там обычно этой информации завались)
Katty5891 29 января 2023, 20:32
Да, про чаты тоже думала, но решила сначала тут поинтересоваться. Если сможете узнать у подруги, буду очень рада! Спасибо за ответ!
LeFortuna 30 января 2023, 14:44
В любой точке мира набираете по русски в Инстаграме желаемый сервис+локация и будет куча предложений на выбор. Идти советую только к русским
Katty5891 30 января 2023, 17:33
Mashka1888 30 января 2023, 21:06
У меня, как и у комментатора выше — там живет школьная подруга. Когда приезжает к родным истокам, мы с ней пересекаемся, говорит, что в бьюти там у местных делать нечего, ходит только к мастерам-выходцам из снг, вроде довольна. Говорила, что в самой Дохе даже есть русский салон)
Katty5891 30 января 2023, 21:26
Вот да, заграницей сфера бьюти услуг обычно не очень… Надо, видимо, искать наших девочек.
Apogeya 30 января 2023, 22:15
Напишите потом, как вам там? Посмотрела фотки в интернете- красивый город, захотелось тоже там побывать))
Katty5891 31 января 2023, 00:04
Сама еще не была (переезжаю, т.к. мужу предложили работу), но по его словам нет болезненного гигантизма, как в Дубае, зимой очень комфортно, летом там конечно ад… Все хвалят, что там очень безопасно, цены на еду примерно, как в Москве, ооооочень дорогое жилье, но возможно это пока, после чемпионата… Ну и конечно нельзя забывать, что страна мусульманская, с голым пупком ходить не стоит. Это не самое туристическое место, там обычно все проездом, т.к. летят через Доху.