28.01.2023

Аналог теней Urban Decay - Moonspoon

Мои любимые тени сняли с производства… запасы иссякают=(

Нашла максимально похожие в палетке от Шарлотты, купила, но все равно не то… UD более холодные. Это мелкие темно серебристые блёстки на практически прозрачной темно серой основе. Эффект от блесток как в сияющих тенях Тома Форда и белом хайлайтере желе Фенти.

Подскажите у каких марок есть подобный оттенок? Цена любая.

Рассмотрю даже палетку.

Lyric 28 января 2023, 07:53
У меня есть похожий на ваш оттенок в палетке-лимитке Kiko 03 Midjight Toast. Зашла посмотреть на сайт Kiko, вдруг есть еще. Ее не нашла, но увидела линейку теней Glitter Shower Eyeshadow. Там есть пара оттенков искомой гаммы. Посмотрите, может смогут заменить?
Lyric 28 января 2023, 08:03
Еще у Наташи Деноны есть похожий оттенок Industrial, но с коричневым подтоном. У меня он в двух ее палетках, не знаю, как сейчас, но однушки у нее такие были.

Lyric 28 января 2023, 08:05
Палетки Mini Retro и 09.
FairyKatty 28 января 2023, 09:06
У меня есть мини… цвет на мне даже не коричневый, а болотно зелёный((
Кико посмотрю. Спасибо 🙏
Ольга Львова 28 января 2023, 08:36
А вот этот пигмент глиттер от Bodyography в цвете Caviar похож
FairyKatty 28 января 2023, 09:05
Благодарю ☺️
Marya-GMG 28 января 2023, 11:03
Все же он больше коричневый, чем серый
Ольга Львова 28 января 2023, 11:37
Да, он потеплее. Но сияет как не в себя. Как вариант.
49_luna 28 января 2023, 12:40
На UD Moonspoon похожи тени Bodyography Soirée. На Косметисте есть посты с фотографиями и свотчами)
Таня Брандт 28 января 2023, 08:43
А вроде бы они перезапуск сделали? Изменили упаковку…
И у Шик однушки аналогичные готовятся (если уже не стоят на ее сайте?)
FairyKatty 28 января 2023, 09:04
В перевыпуске нет этого оттенка🙈
Шик посмотрю
Olga Piper 28 января 2023, 10:20
www.houseoffraser.co.uk/brand/urban-decay/moondust-eyeshadow-770723
Они есть в наличии у нас в House of Fraser. Не знаю, доставляют ли в Россию только
Linda_Belcher 28 января 2023, 11:06
Mac dazzle shadows в оттенки She sparkles вроде похожи
InkaInka 28 января 2023, 12:38
Виктория Бекхем, Минк оттенок однушки, о нем много отзывов, гляньте, по моему очень похоже
Daria Ignatovich 28 января 2023, 14:18
На ум приходит ещё оттенок из pat McGrath moonlit
Daria Ignatovich 28 января 2023, 15:29
Вот здесь в обзоре его можно рассмотреть kosmetista.ru/blog/132517-pet-na-kazhdyj-den-legko-pat-mcgrath-mothership-x.html

Кстати, в самой палетке Platinum Dusk серебряный смотрится, но это только верхушка айсберга, в обзоре выше вот он такой, как в реальности. А на Темпталии коричневый, что не так.
И в этой же палетке есть бело-серебристый спешал, вот его сверху добавить, чтобы лунного света как у UD добиться)
MiladyWinter 28 января 2023, 15:12
У Jeffree Star в Cremated, кажется, найдётся парочка похожих оттенков
MiladyWinter 28 января 2023, 17:43
Возможно, у Jeffree Star в палетке Cremated пара цветов будут похожи
Mac_Cecht 28 января 2023, 22:31
Очень похожи на серебристые Эссенс Мелтед Хром, но я нигде не нашла их в продаже(
Мне кажется, можно еще посмотреть серию Люксвизаж Глиттер рок. Но, думаю, будет скромнее.
Если захочется схожего адского сияния в других цветах — обратите внимание на спарклы Бернович. Я не припомню там такого цвета, но финишем они очень схожи. Вдруг найдете нового любимчика
Zhuzhu 30 января 2023, 01:01
Мелтед Хром уже давно сняли с производства.
Mac_Cecht 30 января 2023, 01:04
Да я в курсе. Но при этом в других цветах они еще кое-где продаются. Там том же дикоягодном, например.
InnaMalina75 29 января 2023, 19:46
Тени для век двухцветные TRIUMPH EYES тон 25 — абсолютное попадание, свою фоткать не стала, поюзана очень, вот из инета.