Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Мне с ромашкой очень нравился, постоянно покупала.
Svetavasileva26 января 2023, 14:39
Но сейчас его уже нет к сожалению…
Alena_manzh26 января 2023, 14:35
Постоянно пользуюсь тоником с ромашкой и мультиактив. Предназначены для сухой кожи, но и моей жирной тоже подходят идеально
Oxana_161126 января 2023, 14:36
желтый для сухой кожи, мне нравится
Leonova404226 января 2023, 14:56
Спасибо ?
VVG26 января 2023, 15:26
Ekaterina Titova26 января 2023, 15:58
Плюсуюсь.Хороший тоник
elena_erm26 января 2023, 16:56
С ромашкой, в спрей-флакончик переливаю
eueu27 января 2023, 04:16
Раньше все были классные, но их перевыпустили. Из новых успела попробовать для сухой и чувствительной, тот, что на скриншоте выше — ужасно. Липкая пленка и раздражение обеспечены. Взяла на пробу для жирной кожи, пока не открывала и таки есть сильные подозрения, что и он не подойдет — составы похожи, но надежда остается пока.
KateGf28 января 2023, 11:56
С ромашкой, ван лав? аналога так и не нашла…
Leonova404228 января 2023, 12:00
Какой эффект вам дает??
KateGf28 января 2023, 13:43
У меня гиперчувствительная кожа с куперозом, обезвоженная. Тоник успокаивает и увлажняет, чудесно пахнет))) правда у меня его сейчас нет, на сегодняшний день в моем городе не смогла найти. Но когда нахожу, всегда покупаю
Комментарии