23.01.2023

Лучшая кисть кабуки

Всем заглянувшим — плюсики к карме))

Вопрос, собственно в заголовке. Поделитесь, пожалуйста, какую кисть кабуки вы считаете лучшей? Мои старушки недавно взятый в семью котенок украл и превратил в «мышки», истрепал изрядно.

Цена и доступность не имеют значения. Стоящее из-под земли вырою.

Maria Badaeva 23 января 2023, 11:40
Для меня идеальная кабуки Hourglass. Прекрасно вполировывает пудру в кожу.
Lana2014 20 февраля 2023, 02:52
спасибо, купила, понравилась!
Maria Badaeva 20 февраля 2023, 08:20
Я очень рада!😊
Shinebrightgirl 23 января 2023, 11:44
Sigma F80Мне вообще очень их кисти нравятся. После покупки такой кабуки, купила набор и большая часть моих кистей — это Сигма
Yokohunter 23 января 2023, 13:00
яростно плюсуюсь к сигме!
Julia0410 23 января 2023, 13:03
Мне тоже кисти сигма нравятся. У меня F80 и 3Dkabuki
VVG 23 января 2023, 11:51
Manly pro посмотрите в бюджетной линейке.
Jul-yetta 23 января 2023, 12:32
Считаю, что лучше японцев кабуки никто не делает.
Julia0410 23 января 2023, 13:06
Сигма для домашнего использования. Сумочный вариант складная deco113
Natalie Happy-Day 23 января 2023, 13:07
Jelena 23 января 2023, 13:23
Как вы ее моете? Я после 1 раза с тональником — ее не отмыть ;)))
Я ее так хотела, все хвалили… купила, а после каждого раза тональник так забивается вовнутрь, что отмывать долго и мучительно со спец средствами ;)) как вы ее моете?
Natalie Happy-Day 23 января 2023, 13:35
Согласна-сложновато, мылом обычным)
Shinebrightgirl 23 января 2023, 13:43
Есть специальные средства для кистей. Но у меня их нет. Мылом промываются хуже, чем шампунем. Поэтому я теперь кисти им мою.
Иринка Счастливая 23 января 2023, 14:49
В срец.средство окунаю, оно всё хорошо растворяет, потом мою от спец.средства (как правило, сильно пахнет) и сушу. Но у меня тон не сильно глубоко проникает в кисть, наношу дозировано.
LekaYa 24 января 2023, 07:41
Плюсуюсь, не надо лить тон, тогда он на кисти лежит поверху и внутрь не проникает, либо немного проникает, сама теперь так учусь дозировать, а то устала отмывать
Но у меня другая проблема, промыть, то промываю, но из основания кисти моющее средство плохо вымывается((((
Rozental_Lelya 24 января 2023, 10:19
Моим двум таким уже лет по 15)
Кисть на века)
Tais_Athenai 23 января 2023, 15:06
Ох, пользуясь случаем, вклинюсь с вопросом в чужой пост.
Пожалуйста, посоветуйте бюджетную, но очень хорошую кисть для хайлайтера!
shepchuya 23 января 2023, 20:00
Неожиданно для себя я очень оценила кисть-веер inglot playinn 204. Никогда такими не пользовалась, а зря, как оказалось. Она плоская, небольшая и мягкая, идеально легко наносит и тушует хайлайтер. У меня с ней прям новый виток любви с хайлайтерами начался. Возможно, вам тоже понравится.
Tais_Athenai 23 января 2023, 20:11
Olga Fox 23 января 2023, 16:10
Sigma 🌹
alepa 23 января 2023, 17:15
По осени парочку от Сигмы приобрела, очень хороши!
Anima 23 января 2023, 17:50
Из натурального ворса идеальна hakuhodo, из синтетики можно брать любую вообще, у меня есть сигма, реал техникс, экотулс, разница у них только в мягкости ворса и плотности и работают все одинаково.
Beatrissima 23 января 2023, 23:41
у меня японская, кисть называется фу-па, номер не помню, производитель — Койодо, ворс — козобелка.
Для пудры, средне-плотное нанесение