Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Munekaterina Чилаут
22.01.2023
5255

Идеальные румяна

Добрый день. Обожаю румяна, сейчас нахожусь в поиске идеальных. Требования: освежающий цвет, вполировывание в кожу, отсутствие границ и блесток. Цена не имеет значения. Положила глаз на DIOR BACKSTAGE rosy glow, но их нет в наличии. Посоветуйте, пожалуйста, ваших любимчиков.

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose

Комментарии

HonorForAll 22 января 2023, 15:15
Gucci blush de beaute посмею порекомендовать, прекрасные. Hourglass очень радуют.
Munekaterina 22 января 2023, 15:32
На hourglass тоже смотрела, но их тоже нет в зя((Гуччи аналогично?спасибо за рекомендацию, в любом случае
Lana2014 23 января 2023, 08:13
Hourglass очень блескучие. И оттенка, вам нужного, нет.
Levsa834 22 января 2023, 15:19
Nars Orgasm on the beach палетка. Несколько оттенков румян, нанесение — сказка. Любовь однозначно.
Тоже обожаю румяна.
Нравятся ещё очень румяна от Kevyn Aucoin, Neo blush. У Sigma beauty есть выбор румян и палеток, качество отличное.
И ещё Mac. Всеобщая любовь — Blushbaby. Советую, очень свежие, стойкие. Укашают, к любому макияжу подойдут.
Munekaterina 22 января 2023, 15:46
А что за Mac blushbaby? Это кремовые, или сухие?
GhostPixy 22 января 2023, 15:50
Сухие, пресованные. Плюсую к Blushbaby ?
LevKate 22 января 2023, 16:19
Мак бебиблаш -моя любовь! Сейчас только с ними.
Natalie Happy-Day 22 января 2023, 17:02
Они крутые, но девушка про совершенно другой оттенок спрашивает, скорее MAC Flowerescent
Levsa834 22 января 2023, 17:01
Я оплошала, насоветовала без фото. Обязательно попозже покажу и свотчи тоже. А пока вот фото румян от Кевина:Два варианта палеток, а всего их четыре. Можно варьировать нанесение. Упаковка — люкс. Качество на отлично, стойкие, красивые.
timofeeva7791 22 января 2023, 17:13
Где их теперь искать? Пол года подписана на них и все нет и нет в ЗЯ
timofeeva7791 22 января 2023, 17:12
Не соглашусь, достаточно темный оттенок и не освежает. Да, красивый, стойкий, но ни разу не освежающий
Natalie Happy-Day 22 января 2023, 15:19
Nars bumpy ride
Munekaterina 22 января 2023, 15:47
Спасибо, надо будет потестировать)
RAGE 22 января 2023, 15:20
Недавно взяла румяна ARTDECO – пока в восторге))
RAGE 22 января 2023, 15:22
Vasylysk 22 января 2023, 15:24
Можно спросить: а что за оттенок и коллекция?) Если она есть, конечно.
RAGE 22 января 2023, 15:25
Blush Couture. Насколько мне известно, в ЛЭ есть оффлайн
Vasylysk 22 января 2023, 15:26
Спасибо большое ♡♡♡
olgakamneva21 22 января 2023, 15:27
Прошлогодняя коллекция, румяна в одном оттенке
Munekaterina 22 января 2023, 15:38
На вас чудесно смотрятся, спасибо, надо будет потестировать!
RAGE 22 января 2023, 15:39
Спасибо огромное.
Olgagavlovich 23 января 2023, 14:29
Как они вам идут и какие они красивые ?
RAGE 23 января 2023, 14:40
Большое спасибо  
Vasylysk 22 января 2023, 15:21
Может этот варик будет банален но: Too cool for school ~art by Robin~ blusher. У меня в оттенке ???
Супер нежно и натурально. Пляс, там в одной упаковке 3 оттенка: можно по отдельности использовать, а можно вместе ❤
Munekaterina 22 января 2023, 15:35
Надо будет потестировать, спасибо!
Natalie Happy-Day 22 января 2023, 15:23
Nars thrill
Munekaterina 22 января 2023, 15:45
Очень похожи по цвету, а они тоже проявляются?
Natalie Happy-Day 22 января 2023, 16:53
Да, мне тоже так показалось)и их часто сравниваютПроявляются?)
Munekaterina 22 января 2023, 19:35
Именно) в описании написано что они адаптируются к ph кожи) и меня зацепило, что они, не смотря на яркость, естественно смотрятся, как свой румянец)
Natalika_ 22 января 2023, 15:24
D&G из всей моей коллекции самые пресамые) в них прекрасно все!
Irina Andropova 22 января 2023, 18:09
+100:)
Beautiful_day 22 января 2023, 15:37
Румяна из малышки Natasha Denona Mini Blush Glow Duo. Они прекрасны!  
IrisBoris05 22 января 2023, 15:58
Laura Mercier сухие румяна нейтральные в оттенке Chai, морозные — в оттенке Strawberry. Культурно освежают оба оттенка.
moxie100 22 января 2023, 16:20
Советую к затесту румяна от Divage в оттенке 04-матовый холодный розовый .
Mira12 22 января 2023, 17:33
Наверное, ещё румяна из коллекции Beauty Bomb лимитка Эмочка.
Munekaterina 23 января 2023, 21:38
Сколько плюсов?закажу просто из интереса))
Linda_Belcher 22 января 2023, 16:26
Mac well dressed, mac fever очень крутые
Glashona 22 января 2023, 16:33
Диор из основной линейки, обожаю.
И просто отличные Annbeauty
Victoria_K 22 января 2023, 16:40
Как ни странно, но Диор 999.
Victoria_K 22 января 2023, 16:42
Вот они у меня — на «групповом» фото
Munekaterina 23 января 2023, 21:32
Тоже на них смотрела года 3 назад, но в итоге купила 676( коралловые), но оттенок очень теплый, только летом использую. Надо будет опять эти потестировать. Спасибо за рекомендацию ?
Veronika Romanova 22 января 2023, 17:36
Burberry Light Glow Natural Blush #4 Peony Blush посты об этих румянах тут есть
Tatsiana_ast 22 января 2023, 19:21
Я в последнее время влюблена в rare beauty — кремовые румяна, особенно оттенок Hope.
Munekaterina 23 января 2023, 21:36
Кремовые боюсь наносить) мне кажется, они съедают тон, все время пятна получаются. Сухие как то привычнее))
Ruskeala 22 января 2023, 20:02
Посмотрите ещё Tammy. По мне, качество не хуже западного люкса, растушевка отличная. Мне и матовые их безумно нравятся, но оттенок из вопроса похож на этот:
Tartuga 23 января 2023, 12:47
У меня есть такие, и они великолепны. Прям тот самый эффект «только с мороза». Но они подсвечивающие. Если надо матовые — то это не сюда. Хотя сами по себе великолепны и можно взять пробник за смешную цену.
Ruskeala 23 января 2023, 19:36
А мне кажется, у них прямо заметных блесток нет на коже! Хотя, конечно, они не матовые. Из матовых у меня умиротворенные облака, обожаю ???
Kabanuchka 22 января 2023, 21:15
Плюсуются к hourglass и Кевин ( у меня кремовые, классные ) еще дольче Габбана интересные, но вчера нашла палетку тетушки Пэт — очень классные ))
Kabanuchka 22 января 2023, 21:15
Alverd 22 января 2023, 21:16
Румяна, совсем не похожие на нравящиеся вам диор, но просто мои любимые — sleek antique. Ну вот ничего более красиво на мне не смотрится, как ни крути. Есть много румян, но эти самые удачные. Еще rouge bunny rouge нравятся.
MissAdler 22 января 2023, 21:54
Не похожи на Dior, но очень освежающие и деликатные Annbeauty
AllaKonstantinova 23 января 2023, 01:13
Для меня румяна Шанель лучшие (хоть я пользуюсь другими оттенками)
Munekaterina 23 января 2023, 21:15
Такие есть в коллекции, но почему то, совсем не стойкие(в любом случае, спасибо за рекомендацию?
eueu 23 января 2023, 04:45
У clarins есть аналог чуть поспокойнее в плане пигментации. Ну и у givenchy в рассыпушке
Anna_Vladi 23 января 2023, 06:06
Из любимого освежающего сейчас эта парочка: Annbeauty классно вполировываются в кожу, оттенок красивый, аналога у меня нет.
Катеринка Григорьева 23 января 2023, 07:41
А в прозрачной шайбочке Mac blush please? Можно свотч пожалуйста
Anna_Vladi 23 января 2023, 11:42
Они самые)
Munekaterina 23 января 2023, 21:27
Как вам диор в использовании? Правда, что не смотря на яркий оттенок, хорошо тушуются и не оставляют пятен?
Anna_Vladi 24 января 2023, 01:25
Растушёвка беспроблемная, но я не могу назвать их мега-пигментированными, плюс люблю заметный румянец. Беда только с этим самым проявляющимся оттенком, потому что на мне он проявляется в малиновый коралл, а я хотела, как в упаковке)
Анна Анна 23 января 2023, 07:59
Скажите пожалуйста, а Диор, Мак, Гуччи тоже долгоиграющие? У меня кругляшу Шанель лет шесть, кончаются и мне так понравилось, что можно долго наслаждаться выбранным цветом, что хочу следующие румяна тоже надолго
Munekaterina 23 января 2023, 21:22
Есть парочка румян диор из основной коллекции, уже лет 5 им, но пользуюсь переодически, месяц наношу каждый день, потом хочется чего то новенького), откладываю, а потом опять возвращаюсь.
Iuliia 23 января 2023, 10:13
Освежают, вполировываются, отсутствуют границы и блёстки, подсвечивают кожу, оттенок максимально натуральный, стойкость на высоте. Расход минимальный, помол тончайший. Что ещё сказать, на редкость удачный продукт!
Ruskeala 23 января 2023, 19:37
О, у меня такие были, не помню номер, холодный розовый в фуксию. Красота ?
OxanaP 23 января 2023, 10:17
Тоже Зашла написать про Annbeauty
Они реально очень крутые, самые лучшие
Когда не знаю какие румяна брать
Берём Annbeauty.
VVG 23 января 2023, 12:26
Артдеко. Все выпуски хорошие. Писала большой пост про них
TashaKost 23 января 2023, 14:17
для меня идеальные румяна Isa Dora Cool Rose. идеальный оттенок. Холодный, без шимера, насыщенный. И цена радует
leningradka_lenka 31 января 2023, 13:47
У меня с румянами постоянство. Уже больше десяти лет одни и те же: www.bobbibrown.ru/product/14021/8061/blush#/shade/Pale_Pink
Бобби браун
Stamina 31 января 2023, 14:19
На сколько вам их хватает?
leningradka_lenka 31 января 2023, 15:32
если честно, у меня сейчас всего лишь вторая ))) они какие-то вечные. я, конечно, иногда впопыхах про них забываю. но других у меня никаких нет.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...