21.01.2023
2052

Ваша любимая маска для окрашенных волос

Закончилась наконец то моя любимая маска от Матрикс, но как говорится, нет предела совершенству. Волосы крашены и стали чуть суховаты, вот хотелось бы это дело немного оживить, добавить мягкости и блеска, ну и чтоб краска не сильно быстро вымывалась. Поделитесь вашими любимыми средствами. Бюджет до 1500р.

Ksenika 21 января 2023, 18:48
Советую вот эти 2. В пределах 1700 — 1800 обе. Очень достойные, отлично восстанавливают:
Apogeya 21 января 2023, 19:46
Спасибо, поищу.
AlinaAlinaAlina 21 января 2023, 19:15
Schwarzkopf серия blindme
Маски хороши и rich и keratin restore
Их можно использовать сами по себе и они работают, но если сверху на bonding potion с дозатором наносить то это просто бомба вместе. Как будто час с маской сидела да еще и грела ее. Использую не часто насколько они интенсивно работают вместе. У меня блонд и им можно по настоящему проверять рабочие качества масок)
Apogeya 21 января 2023, 20:00
Спасибо. Такая маска?
AlinaAlinaAlina 21 января 2023, 20:08
У меня не так выглядит
AlinaAlinaAlina 21 января 2023, 20:15
Apogeya 21 января 2023, 20:16
Благодарю. У вас и объем больше, я смотрю)
AlinaAlinaAlina 21 января 2023, 20:23
Это повторы в самом большом размере
AlinaAlinaAlina 21 января 2023, 19:16
Серия blond me опечатка
Murket 21 января 2023, 19:39
Мне нравится ухаживающая маска Estel ЯТОН, пользуюсь номером 0/0(прозрачная, без цвета).Волосы мягкие, увлажненные после использования.Есть и с цветом номера, но ими не пользовалась
Apogeya 21 января 2023, 20:00
Спасибо, присмотрюсь.
Tatiana Tatiana 21 января 2023, 21:36
Цветные тоже классные🔥
Murket 22 января 2023, 15:52
Я в инстаграме видела рекомендацию что цветные прям блеск волосам придают
Helen_of_Troya 21 января 2023, 20:37
Для меня 100% мягкость — это только Lebel.
JolieRouge 21 января 2023, 21:01
Мне в окрашенные времена очень нравилась Loreal Mythic Oil в золотой баночке. Она питает и в хорошем смысле утяжеляет волосы по длине.
YULIYA-YULIYA 21 января 2023, 21:17
Ksenmimimi 23 января 2023, 11:57
плюсуюсь, потрясающая
Apogeya 23 января 2023, 16:24
Спасибо, посмотрю
Kashka 21 января 2023, 22:34
О, я сейчас с бюджетным бюджетом пройдусь 😅
Dallas keratin, там немного силиконов есть, 20 минут под шапкой
И потом Natura sibirica Бальзам для окрашенных волос, там воски, время как советует производитель
Apogeya 23 января 2023, 16:24
Спасибо, надо глянуть.
vervy 22 января 2023, 00:37
GK hair color protection moisturizing conditioner 4.
Для моих волос жизнь разделилась просто до и после)) Был выход из чёрного, сейчас уже та часть волос отстриглась, но окрашиваю я волосы каждые 3-5 недель. Волосы увлажняет, они не смотрятся паклей, при этом не утяжеляет. Выглядят ухоженно как-то… Меньше реагируют на смену влажности. На моих волосах сохраняется эффект на 2-3 помывки волос, чередую обычно с кондиционерами, масками tigi, loreal professionel, в зависимости от времени года.
От жадности схватила после среднего объёма бутылька литровый до поднятия цен)) Да, ещё он густой, тяжело выдавливается и много остаётся во флаконе в конце ( Но в литровой версии есть помпа, так гораздо удобнее.
Apogeya 23 января 2023, 16:25
По описанию понравилась, спасибо, цена только кусачая)
Stamina 23 января 2023, 20:26
Одно дело мыть голову ежедневно, и совсем другое — через, скажем, 5 дней. Попробуйте просто реже мыть. Пигмент дольше останется на волосах.