19.01.2023

Perlucine пудра для умывания и шампунь,

Девченки кто пользовался? После переезда в другую страну, вот уже 2 года, активно ищу *свою* косметику)местного производства наткнулась на perlucine пудра для умывания и шампунь в формате пудры, есть у кого нибудь опыт?

beautynatik 30 апреля 2023, 21:03
Я открыла для себя AromaZone несколько лет назад во Франции. У них есть ингредиенты для создания собственной косметики, а также некоторые готовые продукты или наборы для создания собственной косметики.
Я действительно удивлена эффективностью сывороток и их ценой. За последний год они «родили» еще несколько важных продуктов: 10% VitC-Serum, 0,2% Retinal-Serum (к сожалению это не написано на бутылочке, мне пришлось спросить в службе поддержки, сколько его в ней) и бальзамы (из которых я теперь всегда делаю себе очищающий бальзам a la clinique cleansing balm). По своей цене они не имеют себе равных на рынке. Несколько месяцев назад появились также рефиллы для всех сывороток. Эффект от сыворотки с ретиналем я заметила после двух упаковок (=2 месяца вечернего использования).
Готовые крема мне не подошли: Макияж всегда скатывается. Но в остальном у них хорошая продукция.
Не скажу про ваш бренд, что вы пишете, не знаю. Но мне кажется, что это рецепты «а-ля Убтан»: все в виде порошка.
JuliaFromParis 30 апреля 2023, 22:07
Спасибо большое за такой подробный и развёрнутый комментарий, про данный бренд не слышала, но теперь очень интересно, возможность приготовить самой очищающие средства, это совсем новый опыт подкупает и то, что ингридиенты натурального происхождения, а по поводу perlucine, я попробывала, достойная хорошая, органическая косметика, но на данный момент повторять не планирую!