15.01.2023

Чёрный гель-лак

Доброе утро!

Ищу чёрный гель лак, беспроблемный в нанесении, плотный, в идеале однослойник. Кто знает такой, отзовитесь пожалуйста!

Tatiana Tatiana 15 января 2023, 10:17
Присмотритесь к foxy. У них белый и чёрный заявлены как однослойники, судя по отзывам реально так и есть.
Nataly_Otstavnova 23 января 2023, 08:26
Они реально однослойники, при этом очень послушные.
Tatiana Tatiana 15 января 2023, 10:17
JolieRouge 15 января 2023, 10:43
Я делала у мастера Luxio Noir, очень красиво смотрится. Но не могу сказать, насколько он сложен в нанесении. Носится отлично.
Natalie Happy-Day 15 января 2023, 11:50
А я всегда просила luxio nightfall))не знаю, чем отличаются)
AnnaMurr 15 января 2023, 16:01
Patrisa nail в оттенке 301
koshka25free 15 января 2023, 16:55
Sun Professional Наносится в один слой, самовыравнивающийся, цена не высокая. Есть на wb.
Kseni_K 15 января 2023, 17:11
Lovely 066. Суперпигментированный, одного слоя достаточно. Одно «но» — лампа для него нужна мощная и укладывать тонким слоем, чтобы хорошо просыхал и не кукожился.
Alna_Ago 15 января 2023, 22:30
Think of nail. Наносится в один слой, сушить 1 минуту. Носится идеально.
Alna_Ago 15 января 2023, 22:32
Black_Diamond 17 января 2023, 15:05
Lusso идеальный. Плотный и сохнет без сюрпризов