14.01.2023

Поиск средства с витамином С

Добрый день, дорогие девушки! Ищу средство с витамином С (крем, сыворотка) «для начинающих». Исходник: 30 лет, комби кожа (зона носа жирная, щеки и лоб зимой скорее сухие). Хочется устранить зимнюю тусклость кожи.

Nblack 14 января 2023, 08:35
Мне очень хочется Вам Гельтек С-energy посоветовать. Там, кроме витамина С, и ниацинамид-хорошо для жирной кожи. И антиоксиданты в виде ресвератрола с феруловой кислотой.
Катеринка Григорьева 14 января 2023, 11:47
Спасибо за совет! Из Гельтек еще ничего не пробовала, хотя читала много хорошего о марке. А ниацинамид у меня сейчас от Ординари.
Nblack 14 января 2023, 13:37
Одинари ругают многие, а мне нравилось. Жалко, только, что сейчас не найти по нормальным ценам:(
Катеринка Григорьева 14 января 2023, 13:41
А мне тоже ниацинамид Ординари нравится🤷‍♀️
Levsa834 14 января 2023, 15:45
Мне тоже нравится их ниацинамид. А ещё у ординари есть крем с витамином С, смешной, пузырится и ощущается песком на коже, когда наносишь. Ну вроде тоже нормальный.
C_Lightman 14 января 2023, 08:46
Мне очень понравилась Эссенция бустер с витамином С Крымская Живая Косметика. Стоит 400 рэ, работает на ура
Катеринка Григорьева 14 января 2023, 11:49
Интересно…Буду признательна, если напишете где такое можно купить)) с наскоку на ягодном сайте не нашла
C_Lightman 14 января 2023, 12:03
Я на озонистом ресурсе наблюдала
Катеринка Григорьева 14 января 2023, 12:28
Спасибо, поищу!
Iris_nv 14 января 2023, 10:15
Cleanic с вит С серия. В ней отличный бустер, 8,5 мл, смешиваете два компонента перед использованием и на 7-10 дней у вас прекрасная сыворотка. Мягко отшелушивает, кожа сияет.
kerridven 14 января 2023, 18:22
Плюсую к Clinique — отличное экспресс-средство.
Катеринка Григорьева 14 января 2023, 20:51
Спасибо, что разгадали загадку что такое Cleanic
Arian 14 января 2023, 11:47
Не знаю, насколько это для начинающих, но мне больше всего нравятся Medik8 и DTMS. Ещё из более лёгких и доступных по цене Rohto Melano CC White Essence.
Катеринка Григорьева 14 января 2023, 11:52
Это вы про крем в оранжевой упаковке или про антиоксидантную сыворотку от Organic kitchen в коллаже с Адель?
Arian 14 января 2023, 12:55
Про сыворотку в оранжевой упаковке DTMS Don’t tough my vitamin C.
marinam 14 января 2023, 12:07
DTMS или Seveki попробуйте, вторая дешевле, обе очень комфортные. Цвет лица сияющий со временем делают. А вот Гельтек с-energy мне вообще не зашла. Запах не очень приятный у неё, консистенция геля даёт эффект стянутости кожи, а ещё она глаза раздражала если чуть ближе к слизистой случайно попасть.
Катеринка Григорьева 14 января 2023, 12:29
Это вы про крем dtms в оранжевой упаковке или про антиоксидантную сыворотку от Organic kitchen в коллабе с Адель?
marinam 14 января 2023, 12:55
В оранжевой, а вот которая Organic kitchen, мне тоже кстати, не особо зашла. Стягивала тоже кожу.
Cheshirka_5463 14 января 2023, 13:36
Frudia крем с витамином С, есть мини-формат для пробы. Еще можно крем с каламондином Apieu, классный и цена не кусается)
Ablina 14 января 2023, 13:41
Мне очень понравился Витэкс крем маска и дневной с витамином С.
Xenos91 14 января 2023, 14:34
У Icon Skin отличная сыворотка с вит С. В составе ещё ниацинамид и пептиды — все лучшее сразу. Неплохо увлажняет, не липкая, делает кожу сияющей и упругой
SamwiseGamgee 14 января 2023, 15:46
Плюсуюсь к гельтек — я много пробовала витаминов С, не все бывают комфортны на чувствительной коже, и эта как раз из комфортных. Еще у лярош позе была серия с активными ингредиентами Редермик, в частности, мне очень зашло средство Редермик С с 5% того самого витамина. Но это было года 4 назад, с тех пор они как-то видоизменяли линейку, но все равно можно полюбопытствовать.
Miss_Ksolika 14 января 2023, 16:43
Some by me с юдзу и ниацинамидом, очень комфортная и подойдёт для начинающих. Я и сама с нее начинала, либо klairs. Эта сыворотка достаточно маслянистая, но впитывается и подходит как для жирной крди, так и для сухой
str 14 января 2023, 16:50
Rejudicare разные сыворотки с витамином с. Мне нравится, очень лёгкая, поры не забивает, осветляет
ElenaKoza 14 января 2023, 16:55
Очень впечатлила эта сыворотка, попавшая ко мне случайно. В целом с витамином С не дружу совсем, но тут что-то пошло не так в самом замечательном смысле 😁
Elena Rshtuni 14 января 2023, 18:50
Я как- то холодно относилась средствам с вит С- не видела эффекта от слова совсем. Но здесь, не помню, увы, кто, но спасибо ему огромное, посоветовал Сисдерма в ампулах и кожа засияла день на 4. Внезапно. Дорогая штука, конечно, но вот отбила по итогу каждый рубль. Влюблена. Добавила в друзья. Будем пока жить вместе. Но хотелось бы найти что- то более долгоиграющее).
murmurchik 14 января 2023, 20:45
LRP сыворотка с вит С и салициловой к-трй. Очень мягкий замес, но при этом очень эффективен и по части тусклости, и по части жирности-проблемности.
yuliazx 14 января 2023, 22:00
А кто-нибудь пробовал новую сыворотку Гарнитура с 3% витамином С?
yuliazx 14 января 2023, 22:01
А кто-нибудь пробовал новую сыворотку Гарнье с 3% витамином С?
SNasty 15 января 2023, 00:17
Я читала на Косметисте два отзыва: одной девушке вообще никак, другой понравилась.
Katenika 15 января 2023, 09:32
Сейчас пробую. Пока не поняла.
Olya Nepomnyaschaya 05 февраля 2023, 17:51
На моей жирной коже не поняла, взяла на попробовать для знакомства с С. Но был момент, когда после тонера Сикрет ки нанесла её и отхватила раздражение — видимо, что-то работающее в ней есть, просто мне не подошло
Capeherbs 15 января 2023, 06:33
Martiderm ампулы
Mashka1888 15 января 2023, 20:52
Могу посоветовать обратить внимание на линейку Bioglow — там и крем, и сыворотка, и жидкие патчи, вообще много достойных средств. Линейка не дорогая, я с нее начинала «знакомство» с витамином С. Средства эффективные, результат был явный через довольно маленький промежуток времени. Мне эти продукты тоже здесь посоветовали)