20.12.2022

Разыскивается аналог концентрированного крема для рук Neutrogena

Дорогие косметисточки! Кто-нибудь знает аналог или похожий по эффекту крем на концентрированный крем для рук Neutrogena? Из магазинов нашего города он пропал еще год назад, а на маркетплейсах цена сейчас крайне не гуманная. Пробовала Гарньер в красном тюбике, но не смогла им пользоваться, не подошел. Во многих других подобных есть мочевина, у меня на нее аллергия.

• плотная, но нежирная текстура
  • оставлял защитную пленку, но невесомую и не ощутимую.
  • без мочевины
  • без запаха или со слабой отдушкой
  • бюджетный (до 300р)

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Alisa_Selezneva 20 декабря 2022, 14:49
Посмотрите Glysolid, бывает в красном тюбике и баночке. На мой взгляд похожи, только дозатор тут широкий. Есть в аптеках
Anima 20 декабря 2022, 14:51
спасибо, записала!
Lianushka 20 декабря 2022, 16:39
Восстанавливающий крем — сыворотка для рук Loreal
Anima 20 декабря 2022, 17:07
спасибо, посмотрю.
Natalie Happy-Day 20 декабря 2022, 16:44
Все вот этот хвалят:Пока не пробовала…
Anima 20 декабря 2022, 17:08
Присмотрюсь, спасибо.
Marya-GMG 20 декабря 2022, 19:58
Совсем разные. Шик мгновенно впитывается, это скорее дневной вариант, мб даже офисный. Ньютрождина же прям насыщенно-обволакивающий, какой-то жирненький, но не жирный 😂 (мой самый любимый крем для рук, делала запасы даже; у нас, кстати, в аптеках есть еще)
Anima 20 декабря 2022, 20:40
Да, Ньютроджина уникальный. если не найду аналога, попрощу подругу из Москвы привезти, там в аптеках он еще кое-где есть в наличии.
Vasilisk 20 декабря 2022, 22:40
Все хвалят, я купила, повелась… абсолютная пустышка, вот прям нулевой. А в холода ещё и обратный эффект — сушит кожу, даже дома не наношу уже. Стоит в дальнем углу, выбросить надо.
Natalie Happy-Day 21 декабря 2022, 01:04
Жалко(может глицерин на первых местах, он вытягивает влагу(
Natalie Happy-Day 20 декабря 2022, 16:46
Мне вот такой нравится, но у него присутствует довольно яркий запах и цена от 250 до 450 в зависимости от места покупки:
Anima 20 декабря 2022, 17:08
Посмотрю, спасибо!
Maria Kataeva 20 декабря 2022, 17:48
Барнанген хороший, но на Ньютроджину вообще не похож. :)
OxanaAksuta 20 декабря 2022, 17:39
Barnangen достойная замена и вариации с запахом есть. Но он жирный, а в остальном не уступает. Остальное, что похоже по действию, с ароматами(
Anima 20 декабря 2022, 19:10
Barnangen посмотрела, кое-где еще есть в наличии, можно заказать.
Natusya 20 декабря 2022, 17:39
Из представленного на ягодном сайте мне понравились:
Ceramed Церамид/ Цера-крем для рук увлажняющий/ питательный крем для сухой кожи рук с церамидами
ONIQ кремы и лосьоны
WULA NAILSOUL Крем для рук увлажняющий
Anima 20 декабря 2022, 19:09
Ceramed я покупала, он хороший, но другой. Остальные посмотрю, спасибо.
Maria Kataeva 20 декабря 2022, 17:43
Если именно барьерный, ложащийся пленкой, то за эти деньги Garnier интенсивный уход и питание, красный тюбик. В магазинах уже не вижу, на маркетплейсах есть. Из совсем бюджетного — Свобода крем защитный «Силиконовый».
Anima 20 декабря 2022, 19:11
Гарньер я покупала, он мне не подошел, в посте об этом написано. А вот силиконовый посмотрю, по описанию то, что нужно, спасибо.
Maria Kataeva 20 декабря 2022, 19:20
Имею дурную привычку читать по диагонали, проф. деформация. На счет Силиконового, вспомнила, что у Невской косметики есть аналог с тем же названием, тоже вариант, но у Свободы он по-моему концентрирование.
Anima 20 декабря 2022, 19:45
Ничего страшного, бывает.
alanta 20 декабря 2022, 22:11
LRP Cicaplast Mains — в нем 30% глицерина (в Ньютроджине 40%), может подойдет 🙂
Anima 21 декабря 2022, 13:47
Он дороже моего бюджета, но присмотрюсь.
viviana 21 декабря 2022, 00:29
Совершенно не подошёл этот крем. Вернее его искусственное увлажнение мне не понравилось. У нас и холодов особых нет. Может в мороз он защищает как-то. Но если у вас есть Aldi, в прошлом году покупала маме в посылку, потом повторяла по её просьбе.
Для меня идеальный аналог, только объем больше и цена до 2€
Anima 21 декабря 2022, 13:45
Мне он для защиты кожи от холода, как барьер, для увлажнения и питания у меня другие продукты.
Anna Kuznetsova 21 декабря 2022, 15:24
Извините, а перчаток не хватает для защиты? Я не прикалываюсь, не понимаю просто )
Anima 21 декабря 2022, 17:26
нет, не хватает. кожа очень тонкая и сухая.
Kitty2703 21 декабря 2022, 07:05
Для меня практически 100% аналогом этого крема неожиданно оказался Avon бальзам для очень сухой кожи рук. Неожиданно, потому что сама не покупала — мама подарила аж 2 тюбика в прошлом году. Это была какая-то версия в новогоднем дизайне, но, возможно, в обычных линейках у них есть что-то подобное. Я вообще не сказать чтобы любитель Нетроджины, но пару раз покупала, иногда нужен такой крем в хозяйстве. Но пользуюсь не на постоянной основе, чередую с обычными увлажняющими-питательными кремами. Вот сфоткала свои кремики от Avon, и состав тоже. Сравнить точно не могу состав, т.к. Нетроджины сейчас нет у меня. Но текстура такая же, и без запаха, вот прямо очень похожи они.
Anima 21 декабря 2022, 13:46
Спасибо, посмотрю!
alepa 21 декабря 2022, 18:05
Мне сноха дарила крем для рук avon а зелёном тюбике такой же новогодний, такой приличный оказался, с удовольствием вымазала. Спасибо, что напомнили.
TeddLasso 30 марта 2023, 09:47
Здравствуйте! Вы нашли аналог Ньютриджины? Я пока нет( Он единственный, кто за ночь восстанавливает кожу рук и пяток.
Anima 30 марта 2023, 13:26
К сожалению нет, Glysolid не нашла, а остальное что советовали совсем другое по качеству и эффекту.
Alexandra007 30 марта 2023, 14:57
Не помню на счёт плёнки, но очень плотный в зиму у меня был с арникой от Ив Роше. Не знаю, есть ли в продаже.
Anima 30 марта 2023, 18:41
еще продается, но он совсем не такой по эффекту.
Apogeya 31 марта 2023, 21:12
А крем Буренка не подойдёт? Сама, правда, его не пробовала.
Anima 31 марта 2023, 21:56
У нее другой принцип работы, плюс он довольно жирный.