12.12.2022

Любимые обертывания для тела

Девчонки(и юноши), всем привет.Покидайте, пожалуйста, если несложно, ваши любимые обертывания для тела.Появилась дряблость и некая лимфатическая «ловушка» в области низа живота и верха бёдер.Кардио и упражнения у меня каждый день по часу, в питании -отсутствие простых углеводов и сладкого.Подключила уже ручной массаж и хочу добавить обертывания.Рассматриваю в принципе любую цену(мало ли, может там реально мэджик с кожей), но за бюджетные (и доступные) любимчики тоже буду очень благодарна❤️

JolieRouge 12 декабря 2022, 17:24
Мне очень нравится зеленый «Баня-Сауна» от Белиты в большой тубе. Очень хорошо работает в качестве обертывания, но если спешу, наношу просто как антицеллюлитный крем. Во втором случае дает просто приятную упругость, в первом — плюс сглаживание рельефа.
Катя Титова 12 декабря 2022, 17:51
Вот сегодня на него смотрела в МК😁взяла горячий скраб от Флоресан.Завтра пошлепаю за ним.Спасибо
Mandy_Lane 12 декабря 2022, 17:49
Присоединяюсь! Очень эффективное средство «Баня-Сауна»
Катя Титова 12 декабря 2022, 17:52
Я правильно понимаю, что мы про него?
Mandy_Lane 12 декабря 2022, 18:43
Оно! А еще вот такой мне нравится:

Катя Титова 12 декабря 2022, 18:48
Надо зацепить.Они стоят невероятно приятно для кошелька
Mandy_Lane 12 декабря 2022, 19:06
Только не берите Floresan в банках. Там не кремы, а топленое сало
Катя Титова 12 декабря 2022, 19:20
Скраб взяла😁больше не буду
marusik8 12 декабря 2022, 18:10
Мой любимый крем — Антицеллюлитный термо-крем Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира, дает приятное тепло, а не адское жжение, сглаживает рельеф, очень приятный и комфортный в использовании. Обертывания не люблю, много возни, а вот кремов перепробовала множество.
Катя Титова 12 декабря 2022, 18:49
Крем тоже рассматривается! Спасибо❤️
Евгения Викторовна 12 декабря 2022, 18:24
У Novosvit есть охлаждающяя и разогревающая линии. Обе очень приличные.
Катя Титова 12 декабря 2022, 18:49
А какие-то конкретные серии? Или там одно наименование?
Евгения Викторовна 12 декабря 2022, 20:29
Зелёная и красная линейки охлаждающая и согревающая, соответственно. коричневая с пряностями. Я пользовалась охлаждающей летом. Они стоят в магнит-косметике.
Катя Титова 12 декабря 2022, 20:46
Ок, гляну.Благодарствую❤️
MayKerro 12 декабря 2022, 18:37
У Аравии есть большая банка антицеллюлитного обёртывания — кожу подтягивает, но с целлюлем не то чтобы прям борется.
Катя Титова 12 декабря 2022, 18:51
Наверное мне больше важен лимфодренажный эффект.Это самое основное.Ощущение, что проблема у меня-застой лимфы в описанных местах.Аравию посмотрю, спасибо❤️
MayKerro 12 декабря 2022, 19:03
Я сейчас залезла глянуть — у них несколько линеек есть — горячее обёртывание, холодное, сыворотки какие-то, маски. Уверена, что можно подобрать. Бренд идёт в балансе цена/качества. А ещё вспомнила про одну марку ( правда, запах меня отвадил, но эффект был) — архангельские водоросли. Там есть маска из микронизированных водорослей, как раз дренажная. Может вам подойдёт.
Катя Титова 12 декабря 2022, 19:18
О, интересно.Я слышала про эту марку.Водоросли в принципе пахнут неприятно😁
Ann90 12 декабря 2022, 18:53
У Архангельские Водоросли беру или Экстракт ламинарии для SPA-процедур, или экспресс-обертывание из ламинарии для тела (это прямо водоросли). Экстракт можно добавлять в ванну, в скраб или просто обмазаться и под пленку. Водоросли нужно разогреть в горячей воде не распечатывая, затем обернуть вокруг нужных частей тела и под пленку.
Катя Титова 12 декабря 2022, 19:19
Водоросли там именно пластами? Надо посмотреть.Я люблю водорослевые обертывания
Ann90 12 декабря 2022, 19:22
Да, пластами. Тоже люблю. Кожа после них очень упругая и бархатистая
Катя Титова 12 декабря 2022, 19:59
Уже зашла, уже посмотрела.В общем купила😁
Ann90 12 декабря 2022, 22:04
Надеюсь вам понравится)
❤️
OlgaG 12 декабря 2022, 19:46
Guam мой фаворит уже лет 10! Курс из 6- 10 делает чудо с объёмами, задержкой жидкости на 5ой точке и рыхлостью (конечно это не про похудение на 20кг   ). Любимое — дренажное.
Катя Титова 12 декабря 2022, 20:00
Эх… Гуам знаю.Но сейчас они конечно…Ценят себя))))Но не исключаю, что куплю.Продукция реально с историей и хорошими показателями
OlgaG 12 декабря 2022, 23:16
Ну цены плюс минус те же. Сейчас в яблоке около 3000 за банку.
Тут больше регулярность)) я сама ленюсь и времени нет вечно. Но гуам мой мастхэв, если есть 2-3 недели перед событием.
И я тоже за водоросли. Фукус мажу на лицо, когда нужно все — увлажнить, напитать, восстановить и тд. Заварила и в перед.
OlgaG 12 декабря 2022, 23:18
Фукус — не гуам, если что)))
Катя Титова 12 декабря 2022, 23:34
Про фукус-интересно.Какой-то особый производитель или рандомно заказываете?
OlgaG 17 декабря 2022, 18:26
У меня от спа альганика фукус. Но это рандомно, мне марка на выставке попалась — и зашёл их фукус. Думаю у др брендов, кто водоросли занимается, будет аналогичный.
Катя Титова 12 декабря 2022, 23:30
Да, я что-то погорячилась.Как-то нарвалась на ценник 5-6 тыс, а сейчас на маркетплейсе чуть больше трёх.Ну в целом доступно, если понимать что это курс
sul_gostosa 13 декабря 2022, 01:09
А у неё охлаждающий или разогревающий эффект?
OlgaG 17 декабря 2022, 18:32
Точно не разогревающий. Я избегаю всех горячих (хрупкие сосуды).
Она как то нейтрально по температуре. Не холодно и не жарко.
sul_gostosa 17 декабря 2022, 20:03
Спасибо! Вот тоже опасаюсь разогревающих!
Катя Титова 12 декабря 2022, 20:06
Подскажите, пжлст, дренажная-это вы эту маску имели в виду
OlgaG 12 декабря 2022, 23:11
Да эту
Вика Белик 12 декабря 2022, 23:22
Плюсую к ГУАМу. Лучшее.
Катя Титова 12 декабря 2022, 23:32
Моя жаба все дальше от моего кошелька😁
Вика Белик 13 декабря 2022, 01:04
GUAM Маска из водорослей для поздних стадий целлюлита Guam, любимое, покупаю кг, хватает надолго. Сейчас на сайте 500 гр 2700 как раз на курс. Вот уж что отрабатывает каждую копейку.
Вика Белик 13 декабря 2022, 01:07
И курс LPG и эффект замечательный получается.
OlgaG 17 декабря 2022, 18:29
Я с лпг аккуратно, по молодости делала. Но к сожалению, на мне спровацировало рост капилярной сетки на ногах. У меня хрупкие сосуды. Все индивидуально
Maria_Dar 13 декабря 2022, 05:45
Это вот эта баночка в комменте выше? Или другая?
Вика Белик 13 декабря 2022, 07:09
Нет не эта, на сайте она называется «Маска из водорослей для поздних стадий целлюлита»
Катя Титова 13 декабря 2022, 12:39
Ее тоже видела, заинтересовала
Катя Титова 13 декабря 2022, 14:27
Заказала дренаж по вашему совету.Надеюсь на мне тоже будет эффект «вау»
Victoria_K 12 декабря 2022, 21:24
Гуам — ДА
Посмотрите еще UnaEva или Велиния.
Спасибки, гляну ❤️
OxanaAksuta 12 декабря 2022, 22:20
Если у вас именно застой, то плюсуюсь к Архангельским Водорослям да вообще к любым водорослям (на мр есть листы)
Катя Титова 12 декабря 2022, 23:31
Да, я уже заказала листы)))
salan 14 декабря 2022, 19:26
А где заказали?
marishka06 14 декабря 2022, 19:50
Для меня обертывания number one — это горячо всеми любимый Guam.
Однако хочу порекомендовать средства из более бюджетного сегмента — посмотрите ассортимент марки Альганика.
Позиций много — глаза разбегаются, на воздушном сайте бывают очень неплохие скидки. Возьмите на пробу самые рабочие средства — фукус жидкий или фукус микроионизированный, который нужно растворить, фукус масло. Хотя у марки очень много средств неплохих за вменяемую цену.
OlgaG 17 декабря 2022, 18:31
Плюсуюсь к спа Альганике, фукус у них и беру) и обёртывания достойные