10.12.2022

Лакоманьяки, помогите, пожалуйста, найти глиттерный лак, запавший в душу!

Здравствуйте!

Год назад я перешла с гель-лака на обычный. С тех пор собрала небольшую коллекцию флаконов, но до сих пор не могу найти прозрачный лак с глиттером разного размера сине-голубого цвета (у глиттера эффект голографии).

Прилагаю фото (искомый лак находится на кончиках мизинца и указательного пальцев).

Alena_Bliss 10 декабря 2022, 20:00
добрый вечер :) посмотрите у Dance Legend — у них много глиттерных лаков на прозрачной базе :) сейчас мало кто делает такие замесы, все больше глиттеры в цветной базе :) у денсов точно есть синие и голо — можно смешать при желании :)
Alena_Bliss 10 декабря 2022, 20:19
еще вспомнила essence Glorious Aquarius (фото не мое)
Alice Milligan 11 декабря 2022, 05:16
Спасибо большое! Посмотрю) Эссенс очень похож)
Alena_Bliss 11 декабря 2022, 10:15
если не найдете — пишите в лс, у меня есть дубль этого эссенса :) и СХ тоже :)
stein 10 декабря 2022, 20:04
Мне кажется, на мизинцах и указательных 2 вида блесток: мелкие (как на безымянном) и обычные голографические шестигранники.
Alice Milligan 11 декабря 2022, 05:16
На безымянном так называемый «сахарок», песочная текстура. А на указательном и мизинце прозрачный гель-лак с глиттером разного размера. Ногти мои)
Mac_Cecht 10 декабря 2022, 21:07
Попробуйте посмотреть серию sally hansen insta dri nail color. Там есть цветные лаки, а есть топы разных цветов. У меня фиолетовый очень похож по наполнению, только сама база немного фиолетовая, но в серии, по-моему, был топ с прозрачной базой.
Спасибо большое, посмотрю)
Olga Fox 10 декабря 2022, 21:29
Painted polish, у данс тоже что то может быть
Спасибо, поищу обязательно)
Zhanna_Dvortsova 10 декабря 2022, 22:10
Как и писали в других комментариях очень похож на Sally Hansen 483 Grape Shifter. Красивый кстати дизайн, надо взять на заметку как раз с этим лаком сделать что то похожее
Zhanna_Dvortsova 10 декабря 2022, 22:13
Alena_Bliss 10 декабря 2022, 22:22
у него серая база и глиттер не голографический :) синий и фуксия:
Zhanna_Dvortsova 10 декабря 2022, 23:22
О-ля-ля, ну какое же сочное фото, Алена   у вас потрясное качество фотографий, всегда восхищаюсь   а почему серая база? Не сочтите совсем глупышкой, я только пару месяцев как начала увлекаться лаками и некоторых деталей ещё не понимаю, я этот лак вижу как прозрачный+блёсточки
Alena_Bliss 10 декабря 2022, 23:34
спасибо :) я обожаю фотографировать, одно время плотно увлекалась предметной съемкой :) про базу я возможно некорректно выразилась — она прозрачная, но чуть сероватая, как-будто в воду капнули каплю черной краски :) не знаю понятно ли получилось объяснить? :) для цветных подложек не критично совсем, а вот на белой будет заметно, но это опять же субъективно :)
Alice Milligan 11 декабря 2022, 05:17
Спасибо большое) Дизайн был новогодний, душа требовала блеска и сияния))
Красивый топпер. Хоть блёстки и другого цвета (больше фиолетовые), но присмотрюсь к нему, может быть в качестве замены подойдёт)
Alena_Bliss 10 декабря 2022, 22:19
вот здесь отзыв на Dance Legend Glory Star
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/32819.html

еще есть у денсов Rich Black коллекция:
Alena_Bliss 10 декабря 2022, 22:37
на ягодном сайте есть еще Dance Legend коллекция Las Vegas- вообще на любой вкус и цвет :)
короче предложений немеряно :))
Alice Milligan 11 декабря 2022, 05:17
Даа, советов масса, теперь буду всё это искать) главное, держать себя в руках и не скупить сразу всё))
Alena_Bliss 11 декабря 2022, 10:13
удачных покупок:)
Aurum_Autumn 11 декабря 2022, 03:04
Dance Legend Las Vegas № 1070, но у него светло-синяя база.
Anima 11 декабря 2022, 13:56
opi servin up sparkle